Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 30

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Мне у данного брокера хотелось бы видеть больше разных счетов. Хотелось бы кроме счетов Classic и Market Pro еще какой-нибудь, уже для профессиональной торговли, чтобы исполнение рыночное и спреды плавающие и низкие или вообще без спреда, но с комиссией. Сейчас я торгую на счете Market Pro. Для торговли на этом счету важна скорость исполнения ордеров. С этим все нормально: около 0,1-1,2 секунды. В работе с отложенными ордерами тоже не тормозят. Из акций давно пользуюсь «антивирусом для трейдеров». Удобно иметь хорошую защиту на компе бесплатно 

У можно здесь уточнить - у меня открыт счет в Flagman Invest, возможно ли изменять сменить значение ролловера?

2014-12-12 01:26 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Viktor_Vladimirovich. Да, значение ролловера можно менять только в выходные дни. Для смены ролловера авторизуйтесь, пожалуйста, на сайте системы Flagman Invest и перейдите в раздел "Мастеру". Далее выберите нужный мастер-счет и в меню "Настройки" установите желаемое время ролловера. С уважением, команда FreshForex.

Вот тут где-то прочитал, что говорят, что фрешфорекс самый лучший)))))))) Какой самый лучший?! Может самые большие проскальзывания у них или работа терминала самая лучшая, когда по несколько раз в неделю сервер отключается! Вы хотите сказать, что это самый лучший дц?! Не скажу так никогда!

2014-12-17 14:26 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Rayan, он же Ник75 на другом ресурсе. Просим Вас перестать заниматься копи-пастом. Одинаковые сообщение под разными никами - это явный заказной негатив. Предоставьте хоть какие-нибудь факты вышесказанного. Когда и на каких инструментах были проскальзывания? Когда были проблемы с подключением к серверу? Обращались ли Вы в службу поддержки клиентов? Лучше всего будет, если Вы укажите номер своего торгового счета для проверки. За последнее время мы не получали претензий на этот счет от реальных клиентов. Сервера работали без сбоев в штатном режиме. С уважением, команда FreshForex.

Ну, вот условия у них неплохие, это да. Только вопрос состоит в том, как они их будут исполнять. Я работаю только первый месяц и уже как бы заметил один недостаток это увеличение спреда на новостях, понятно, у всех он увеличивается, но не на так же!!! это неприятно, но, в общем, не сильно страшно. Страшно - это проскальзывания.. Они тут не в пользу трейдера при том всегда. И реквоты мешают. Думаю о смене брокера.

2014-11-27 10:11 Автор: Freshforex

Здравствуйте, bolshoi. Компания FreshForex - одна из немногих компаний, которая ограничивает max значение плавающего спреда. Компания гарантирует, что при резких изменениях цен на финансовые инструменты (после выхода фундаментальных данных, интервенциях на неликвидном рынке) размер спреда не сможет превысить указанное в спецификации максимальное значение. Что касается проскальзываний, расскажите, пожалуйста, более подробнее: когда, на каких инструментах и на сколько пунктов произошли проскальзывания? Укажите также свои номера торговых счетов, чтобы мы могли проверить всю информацию и выложить результаты проверки на этом рейтинге. Мы так понимаем, что у Вас открыто оба типа наших торговых счетов, иначе для нас остается загадкой, как на счете с рыночным исполнением могут быть реквоты. С уважением, команда FreshForex.

Виснет сервер постоянно, я уже с поддержкой чаще общаюсь, чем с родной женой! Объяснить они толком не могут причину, мои деньги таят на глаз, а возвращать за такие неудобства, естественно, никто не собирается!!! ФрешФорекс ещё та штучка. Фу!

2014-11-25 11:12 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Naumov. В последнее время участились заказные отзывы в адрес компании FreshForex. Поэтому без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара". Когда именно Вы обращались в службу поддержки? Мы проверили все тикеты обращения за последнее время и не нашли ни одной претензии с проблемами сервера. Укажите, пожалуйста, тикет обращения в поддержку и номер своего торгового счета. Мы проведем проверку и выложим здесь все результаты. Если Вы окажитесь правы, мы вернем Вам все средства, которые были утеряны в результате проблем с сервером, если конечно Вы реальный клиент компании. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-25 14:03 Автор: admin

Уважаемый представитель компании Freshforex! Мы хотели бы уточнить у Вас один момент. Ранее Вы писали, что «В последнее время участились заказные отзывы в адрес компании FreshForex. Поэтому без реальных доказательств все негативные отзывы будут приравниваться к статусу "черного пиара"». Нас, как администрацию портала, интересует вопрос о каком присвоении статуса шла речь? Мы понимаем, что компания обеспокоена сложившейся ситуацией, но на портале «Плюс и Минус» данная функция принадлежит исключительно администрации. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

2014-11-27 00:37 Автор: Freshforex

Здравствуйте. Указанный статус "черного пиара" мы отмечаем лично для нас, для того чтобы предупредить остальных участников ресурса и обратить их внимание на то, что все обвинения в адрес компании ни чем не подкреплены. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-27 11:07 Автор: admin

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленные разъяснения. Надеемся, что Вам удастся добиться желаемого. С уважением, администрация «Плюс и Минус».

Уважаемые пользователи! В последнее время участился недобросовестный заказной негатив в адрес компании FreshForex. Создается мнимая видимость большого количества недовольных клиентов. По наполнению негативные отзывы все очень схожи между собой, и в основном, направлены на проблемы с исполнением ордеров, проскальзываниями, работой службы поддержки клиентов и на вывод средств. В реальности все эти проблемы отсутствуют. Все возникающие у наших клиентов вопросы решаются в рабочем порядке нашей службой поддержки или персональными менеджерами, а все торговые показатели всегда доступны на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Вы можете самостоятельно удостовериться в качестве работы компании. Наша компания работает по принципу открытости и честности, и мы готовы рассмотреть каждую индивидуальную ситуацию на любом ресурсе, при условии предоставления каких-нибудь доказательств. С уважением, команда FreshForex.

Открыл торговый счет тут в надежде, что у них нормальное исполнение..!!! А нет и тут влип! Как можно с таким исполнением торги вести? 10-30 сек ждать.

2014-11-11 10:27 Автор: Freshforex

Здравствуйте, kapin. Может быть Вы уже успокоитесь публиковать один и тот же отзыв на разных ресурсах? Информация, которую вы опубликовали, является заведомо ложной, но мы Вам ответим еще раз: максимальное исполнение ордера за предыдущий месяц составило 1.2 сек. Эту информацию можно проверить на сайте компании в разделе «Статистика нашей работы». Если Вы это отрицаете, пожалуйста, снимите видео такого исполнения, и выложите здесь на него ссылку. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-13 20:14 Автор: kapin

От вруны!! Скиньте ссылку с сайтом на котором такой же комент!!!! И ПРОВЕРИМ! Статистика на вашем сайте не верна - это все выдуманные цифры только для того, чтобы завлечь клиентов.

2014-11-14 10:34 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Kapin. Статистика на сайте компании полностью соответствуют данным наших торговых серверов. Реальных претензий в службу поддержки мы не получаем, а вот каждый день на одних и тех же ресурсах появляется черный пиар, при чем отзывы одинаковы по наполению и стилистике (отрерайтены). Если Вы не учавствуете в этой антикампании, и мы ошибаемся, мы можем перед всеми попросить прощение, но для начала, пожалуйста, предоставьте доказательства. Если в компании действительно плохое исполнение, снимите отрезок видео и выложите здесь при всех. Мы компания открытая и работаем по принципу честности. Но вот почему-то ни на одном ресурсе, никто не смог предоставить доказательства своим словам! Все наши реальные клиенты довольны работой компании, о чем свидетельствуют комментарии на ресурсах, где при публикации подобных отзывов нужно доказательство, того что отзыв действительно от клиентов. С уважением, команда FreshForex.

2014-11-15 12:05 Автор: Гость

Тоже недавно открыла реал, исполнение ордеров одно из самых нормальных. Мало где так терминал чётко работает.Ордера просто летают. Так что вы наверное что то путаете

2014-11-21 00:42 Автор: Гость

Вот именно, что вы недавно открыли реал, пройдет неделька другая посмотрим, что вы запоете!! А запоете тоже самое, что и я, что статистика на сайте у нихне совпадает!

Использую их счет маркет-про, специально под его возможности адаптировал робота. Работает уже 4-й месяц, без остановки, поскольку висит на выделенном, отключал только раз – заметил ошибку. Сейчас общая доходностьс включения 58%, просадкабыла 2%. Допускаю, что и во многом благодаря торговым условиям брокера. Поэтому, плюсую им.

Пока с ними недолго, сейчас крутятся тестовые деньги. Ввод достаточно разнообразный, процедура идентификации как у всех, сделки выполняют оперативно. Выводил на прошлой недели, без проблем и быстро. В принципе, даже, скорость позволяет заводить деньги для работы под конкретное событие, снять профит и вернуть назад.

Попробовал мобильную платформу от «фреша» мт4 для андроида. Жаль, но не подошла, долго грузится, графики пока увидишь, пройдет 10 минут, интернет у меня отличный, телефон новый, чистый, а платформа у них значит так работает, но я вам скажу, что и на ПК у меня тоже она виснет, но не так. В поддержку я, конечно, обращался и не раз, но помощи не дождался. Рекомендовать не стану.

2014-10-16 09:25 Автор: Freshforex

Здравствуйте, yusm. Мобильная платформа MetaTrader4 для Android устанавливается через GooglePlay, и она одинакова для всех. Единственная разница – это подключение к торговому серверу компании. Если у Вас возникли проблемы с подключением или же другие причины с подвисаниями, мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию прямо здесь. Когда были замечены подобные проблемы, на каких валютных парах, какой у Вас тип счета? Когда Вы обращались в поддержку и к какому менеджеру? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

2014-10-24 01:17 Автор: yusm

А я уже и не сотрудничаю с вашей компанией, спасибо. Прямо здесь, на каком-то сайте, вы готовы разобраться с проблемой, а в реальной тех поддержке – они не готовы. Все тянут.. Мне стало не комфортно в таких условиях.

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?