Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FreshForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://freshforex.com/

Отзывы о брокере FreshForex (freshforex). Страница 31

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FreshForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FreshForex

Попробовал мобильную платформу от «фреша» мт4 для андроида. Жаль, но не подошла, долго грузится, графики пока увидишь, пройдет 10 минут, интернет у меня отличный, телефон новый, чистый, а платформа у них значит так работает, но я вам скажу, что и на ПК у меня тоже она виснет, но не так. В поддержку я, конечно, обращался и не раз, но помощи не дождался. Рекомендовать не стану.

2014-10-16 09:25 Автор: Freshforex

Здравствуйте, yusm. Мобильная платформа MetaTrader4 для Android устанавливается через GooglePlay, и она одинакова для всех. Единственная разница – это подключение к торговому серверу компании. Если у Вас возникли проблемы с подключением или же другие причины с подвисаниями, мы готовы рассмотреть Вашу ситуацию прямо здесь. Когда были замечены подобные проблемы, на каких валютных парах, какой у Вас тип счета? Когда Вы обращались в поддержку и к какому менеджеру? Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

2014-10-24 01:17 Автор: yusm

А я уже и не сотрудничаю с вашей компанией, спасибо. Прямо здесь, на каком-то сайте, вы готовы разобраться с проблемой, а в реальной тех поддержке – они не готовы. Все тянут.. Мне стало не комфортно в таких условиях.

Уж и не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы. Наверное от тех, кто с Фреш-м не работал. Или копипаст.Я трейдер начинающий, и соответственно перепробовала всё, что мне как казалось было выгодно. И возврат спреда, который начислялся каждую субботу после окончания торгов и в немалом размере. И защиту от стоп-аута, когда тебе на счёт возвращали почи весь слитый депозит. И поддержка у ребят терпеливая и адекватная.И развиваются они хорошо и весело.Хотелось бы конечно разнообразия в инструментах, но для получения прибыли достаточно того, что есть. Да, и вывод средств на QIWI осуществляется в течение 5-6 минут. Так что кто пишет негатив-ну школьники,ну что сказать...

2014-11-05 22:05 Автор: Гость

Эй ты начинающий, сам еще толком ничего не познал, а уже рубишь с высока. Может и ты тут хорошие отзывы пишешь просто так, а то начинающий трейдр и уже перепробовал все, так не реально значит ты уже просто трейдер. В словах разберись, а потом наговаривай на других. У каждого своё мнение и своя ситуация, мне фреш тоже не понравился, проскальзывания часто, и реквоты бывают, котировки накручивают, я не люблю такое отношение. Так что все они подстраивают.

Пользуюсь услугами этой компании, открыл счет Классик. Могу сказать, что для этого счета у них есть много способов пополнения и снятия. Правда, чтобы снять через какой то из способов, нужно сначала через него пополнить. Зато потом, можно выводить куда необходимо, просто кликнув и указав сумму. По сравнению с моей предыдущей компанией, где нужно было писать заявление и отсылать его скан, я доволен.

Я очень доволен тем, что открыл счет у них, потому, что при пополнении попал на акцию. К моей сумме зачислили еще 101% бонусами. Это такие деньги, что снимать нельзя, но торговать ними можно. А мне снимать и не нужно, мне для торговли. Получилось, что мой счет в 2 раза больше чем я планировал, доволен.

А у меня вот такой случай был. Торговал как обычно, и как обычно там получалось 10-20% доходности. Подошло время очередной раз снимать сливки. И тут я по ошибке добавил в сумму лишний ноль и отправил. Где-то через час сажусь торговать, запускаю терминал и наблюдаю пустой счет! Панически вспоминаю, что мог такого сделать, а точно вывел все. Время то идет, и тут ведь как раз йена идет вверх. Смотрю на карту пионера, деньги уже там, оперативно возвращаю лишнее. Открываюсь и успеваю срезать до конца дня еще полторы фигуры. А вот представьте себе, если бы они выводили по 3-е суток, как у некоторых брокеров положено. Это я бы весь рост по йене пропустил!

Счет у них есть уже давно, но по сути не загружался, сидел в ****. Но как они начали крутить карусели с верификацией, плюнул и загрузил 2к сюда. Никаких проблем с котировками не видел, реквоты не попадали. Попробовал вывести половину остатка, все вывелось без лишних телодвижений и без комиссий. Мне нравится.

Наконец-то я нашел брокера, который нормально выводит мои кровно заработанные денежки! Пробовал торговать с разными ДЦ, и всегда заминка была с выводом средств. Иногда не мог вывести деньги по нескольку дней. Например, у Робо мою заявку обрабатывали три (!) раза. И только с третьего раза, через 19 часов вывели А у Фреша с этим проблем нет. Во-первых, они предлагают более 20 способов вывода, а во-вторых, скорость перечисления денег реально впечатляет!

Добрый вечер. Я торговал не долго, 3 месяца тут и во последний месяц был очень печальный, не было и дня без закидонов, в один день терминал вис, графики не двигались ничего, в другой день все время проскальзывания, в третий день еще что-то и так каждый раз, будто на меня все время что-то насылали. В поддержку регулярно обращался к концу дня все исправляли, но так почти 4 недели выдержать было сложно, в конце концов - я забил на эту контору.

2014-09-04 09:18 Автор: Freshforex

Здравствуйте, Rikard. Из всего вышесказанного, мы не отрицаем лишь тот факт, что 19 августа в 16:07 по серверному времени произошел технический сбой на стороне хостинг-провайдера, в результате чего наблюдались сбои в доступе к торговому серверу, сайту и Личному кабинету. Но к 17:19 по серверному времени проблема была устранена. Если Вы считаете, что в результате сбоя Ваши интересы были нарушены или сделки были обработаны некорректно, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи в вашем Личном кабинете. Что касается остальных проблем, пожалуйста, предоставьте какие-нибудь факты. Также, когда Вы обращались в службу поддержки, можете ли Вы предоставить переписку с менеджером? С уважением, команда FreshForex.

2014-09-10 19:42 Автор: Rikard

Да вы врете! Всегда какие-то сбои! Да есть могу предоставить, только жаль сюда крепить нельзя картинки.

Какое мое мнение о Фреше? Не могу сказать, что они самые лучшие, но в тройке лидеров, на мой взгляд, это точно. Важный плюс и аргумент в пользу выбора Фреша их развитие. Я почитал отзывы о Фреше за разные годы. Люди пишут: «Хотелось бы иметь много торговых инструментов, в частности нефть», - сейчас это есть. Пишут: «Жаль, что нет ПАММ-счетов» - сейчас и они есть. Просят вебинары, сейчас они есть и очень неплохие. На мой взгляд, такой путь вверх говорит о том, что брокер заинтересован в развитии и в том, чтобы трейдерам было удобно торговать.

Читал ветку, в шоке! Не хотел писать,но...! Я в шоке! Вся ветка настолько карамельно сладкая, что начался приступ морской болезни. Все как один пишут, что не первый год работают с Фрешем, и что??? Где советы? Где развернутые отзывы? Почему отзывы опытных игроков форекс-рынков сводятся только к «быстрому выводу денег» и «широкому выбору инструментов». А, еще «хочу попробовать ПАММ счета». И все!! Это все советы? Чем же вы там занимаетесь и как зарабатываете свои баснословные суммы, если имеете такие скудные знания и можете только в один голос петь о быстром выводе денежных средств?

2014-08-08 10:37 Автор: Admin

Уважаемый Andrey_A! Действительно наш портал создан для того, чтобы все желающие могли делиться своим опытом, обсуждать те или иные вопросы, а также давать советы. Однако стоит учесть, что участники рынка Форекс крайней загружены и невсегда могут выделить достаточное количество времени, чтобы написать информативный отзыв. Поэтому многие пользователи пишут кратко и, как показывает практика в данном случае, не всегда по существу. Обращаемся к Вам с просьбой, не будьте столь категоричны и эмоциональны в своих суждениях. Надеемся, что Вы все же найдете надежного партнера для работы на рынке и сможете в обязательном порядке в будущем написать максимально подробный отзыв для остальных пользователей. С уважением, администрация портала «Плюс и Минус».

2023-03-22 14:30:00
Брокер FreshForex организовывает вебинар, на котором будут рассмотрены вопросы: будет ли...
2023-03-12 17:30:00
​​​​​Брокер FreshForex сообщил, что расписание торговых сессий будет скорректировано в связи с...
2023-03-07 17:30:00
​Брокер FreshForex объявил, что запускает для своих клиентов акцию по торговле некоторыми индексами...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
FreshForex
2021-05-20 14:00:00
Хотите разнообразия и передышки от традиционных валютных пар? Хочется поднять процент профита к...
FreshForex
2021-05-11 11:00:00
FreshForex продлевает действие выгодной акции – в течение всего месяца пополняйте счет банковской...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FreshForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FreshForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FreshForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FreshForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FreshForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FreshForex, если я не являюсь клиентом компании?