Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Trading Pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxtradingpro.com/

Отзывы о брокере FX Trading Pro (fx trading pro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Trading Pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Trading Pro

Обнаружил, что маржинальные требования у брокера FX Trading Pro неожиданно изменились в худшую сторону, увеличившись в два раза без какого-либо предупреждения. Из-за этого мои открытые позиции были принудительно закрыты, что привело к потере 75% от моего депозита. Ощущение, что правила игры меняются прямо по ходу партии.

Я потеряла свои $1000 usd с этим ужасным брокером FX Trading Pro! Они просто съели мои деньги с помощью огромного спреда и скрытых комиссий! Это абсолютное разводилово! Никогда больше не доверю им ни цента!

Предупреждаю всех: брокер Fx Trading Pro - это обман! Я потерял 4000 долларов сша за один день из-за их манипулятивных тактик. Они искусственно накачивали цены активов, чтобы я открыл неудачные сделки. Позже они отказались признавать свои действия и отказали в возмещении убытков. Это просто грабёж!

Да я просто уверен, что брокер FX Trading Pro наживается конкретно на завышенных спредах и скрытых комиссиях. Комиссия за ввод денег и за вывод также, а еще оказывается и за прибыльные сделки комиссия взимается и это помимо того, что спред еще есть плавающий, который также забирает процентов 30-40 от прибыли.

Брокер FX Trading Pro - просто шарага и этим все сказано. Терминал постоянно скользит и подвисает, вообще может не работать пару часов, ордера открываются и закрываются сами по себе, брокер точно влезает в торговлю, но при этом на все вопросы о том, что происходит вообще не отвечает.

Торговать на платформе брокера FX Trading Pro сплошной мазохизм. Никому не пожелаю так издеваться над собой. Их терминал ужасно скользит, запросы обрабатываются по 2-3 минуты и за-за этого еще и куча реквотов выплывает, приказы слетают можно считать, что их просто нет. Вот такие там заморочки..

Пробовал трейдить в FX Trading Pro, правда недолго. Сейчас держу вклад у другого брокера и нервы мои целее)) Каменей в огород FX Trading Pro много у меня, к ним у меня претензий много было. Техподдержка работала просто отвратительно, вывод средств долгий и т.д..

Думал, что нашел брокера, которому могу смело доверять. Уверенность в том, что это все таки мошенник пришла не сразу, а спустя месяц активной торговли. За этот период времени в компании FX Trading Pro было куча проблем. С выплатами туго. Сделки исполняются медленно, что отрицательно сказывается на результатах торговли в целом.

FX Trading Pro - обычная кухня! Сотрудники GLOBAL FX хамы! Торговля тупая что капец! Короче, это наспех сделанная контора для отмывания денег, больше мне добавить нечего. Не вздумайте связаться сней, крупно об этом пожалеете! Точно говорю.

У меня не сложились отношения с компанией FX Trading Pro. Пополнил счет на 300 долларов, и решил проверить сразу вывод. Но мне сказали, что нужно проходить верификацию. И знаете что? Я ее не прошел! Вот так вот работают эти ребята!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX Trading Pro

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Trading Pro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Trading Pro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Trading Pro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Trading Pro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Trading Pro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Trading Pro, если я не являюсь клиентом компании?