Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Trading Pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxtradingpro.com/

Отзывы о брокере FX Trading Pro (fx trading pro)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Trading Pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Trading Pro

Неадекватные спреды в FX Trading Pro, это полный пипец! Они их изменяют как хотят, особенно когда новости важные выходят. Вместо заявленных 2 пипсов спред может улететь в 10, и все твои планы по трейдингу на смарку. Это просто развод на деньги, воруют у людей не стесняясь.

Зарегистрировался на FX Trading Pro и пожалел об этом с первого дня. Вложил около 3000 долларов сша, стал следить за курсом, и тут как током ударило — мои сделки отменяют без объяснения причин. Служба поддержки молчит. Похоже, деньги просто канули в небытие.

Обнаружил, что маржинальные требования у брокера FX Trading Pro неожиданно изменились в худшую сторону, увеличившись в два раза без какого-либо предупреждения. Из-за этого мои открытые позиции были принудительно закрыты, что привело к потере 75% от моего депозита. Ощущение, что правила игры меняются прямо по ходу партии.

Я потеряла свои $1000 usd с этим ужасным брокером FX Trading Pro! Они просто съели мои деньги с помощью огромного спреда и скрытых комиссий! Это абсолютное разводилово! Никогда больше не доверю им ни цента!

Предупреждаю всех: брокер Fx Trading Pro - это обман! Я потерял 4000 долларов сша за один день из-за их манипулятивных тактик. Они искусственно накачивали цены активов, чтобы я открыл неудачные сделки. Позже они отказались признавать свои действия и отказали в возмещении убытков. Это просто грабёж!

Да я просто уверен, что брокер FX Trading Pro наживается конкретно на завышенных спредах и скрытых комиссиях. Комиссия за ввод денег и за вывод также, а еще оказывается и за прибыльные сделки комиссия взимается и это помимо того, что спред еще есть плавающий, который также забирает процентов 30-40 от прибыли.

Брокер FX Trading Pro - просто шарага и этим все сказано. Терминал постоянно скользит и подвисает, вообще может не работать пару часов, ордера открываются и закрываются сами по себе, брокер точно влезает в торговлю, но при этом на все вопросы о том, что происходит вообще не отвечает.

Торговать на платформе брокера FX Trading Pro сплошной мазохизм. Никому не пожелаю так издеваться над собой. Их терминал ужасно скользит, запросы обрабатываются по 2-3 минуты и за-за этого еще и куча реквотов выплывает, приказы слетают можно считать, что их просто нет. Вот такие там заморочки..

Пробовал трейдить в FX Trading Pro, правда недолго. Сейчас держу вклад у другого брокера и нервы мои целее)) Каменей в огород FX Trading Pro много у меня, к ним у меня претензий много было. Техподдержка работала просто отвратительно, вывод средств долгий и т.д..

Думал, что нашел брокера, которому могу смело доверять. Уверенность в том, что это все таки мошенник пришла не сразу, а спустя месяц активной торговли. За этот период времени в компании FX Trading Pro было куча проблем. С выплатами туго. Сделки исполняются медленно, что отрицательно сказывается на результатах торговли в целом.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FX Trading Pro

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Trading Pro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Trading Pro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Trading Pro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Trading Pro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Trading Pro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Trading Pro, если я не являюсь клиентом компании?