Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Trading Pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxtradingpro.com/

Отзывы о брокере FX Trading Pro (fx trading pro). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Trading Pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Trading Pro

Поддержка компании FX Trading Pro на связи не бывает. Не знаю, если ои она вообще) Вот есть у меня вопрос, нужно мне по сайту что-то спросить или по торговле - не достучишься. Я новичок, например, мне это нужно. Не серьезно!!!!

Что можно сказать о FX Trading Pro? Да это просто просто мошенники! Не вздумайте связываться сними. Если такое название услышите, бежите от них что есть ног. Они разводят по полной. Обящают помочь и помогают слить. Не обманули)

Брокер Fx Trading Pro мне не подходит, торговать у него мне не нравится. Торгую у здесь 2 месяца, но планирую уходить. Когда только обучался, все было терпимо, но на реале советы моего наставника работают в противоположную сторону.

Может если торговать самостоятельно в FX Trading Pro, то что-то получится. А вот с менеджерами не выйдет ничего, ничего толкового. Вы просто поплатитесь за доверчивость и все.

К сожалению как бы не прискорбно было призывать но fx trading pro идут на дно они начали в тупую пакостить и сливать деньги клиентов

FX Trading Pro - кидалово!! Терминал глючит при открытии каждой сделки. Сделка открывается по гораздо худшей цене. Попробуйте сами. Обратился в сл подержку никто меня слушать не хочет!

FX Trading Pro создают видимость, что ты торгуешь, а на самом деле там никакой биржей не пахнет. Прошу вас не связывайтесь, пока не поздно бегите от них!

FX Trading Pro может на свое усмотрение закрыть сделки, отменить стоп-приказы и вообще что хочет, Я уже потерял с ними около 1200$, короче творят полный беспредел, я хочу самостоятельно распоряжаться своими деньгами и сделками, поэтому пока ищу другую компанию.

Менеджер сказал мне, в срочном порядке, открыть сделку, которая по его словам должна была принести мне большую прибыль. Все происходило очень быстро, и я полностью слушал специалиста, я так думал, что специалиста. Сделка сразу же было слита, а менеджер ушел на больничный и на звонки не отвечает. В итоге я больше не буду торговать с FX Trading Pro, на депозите осталось 30$ и то не выводят.

Долго думал, когда выбирал брокера, читал отзывы, но видимо этого недостаточно, потому что я попал на компанию FX Trading Pro, тот еще гемор, расскажу только не много, чего мне стоит каждый раз вывод, тут начинается самое интересное, это общение с их сотрудниками, которые не намерены выводить вам деньги, а вместо этого, предлагают разогнать депозит, получить еще больше прибыль, да что угодно, только чтобы вы, ничего не выводили.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Trading Pro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Trading Pro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Trading Pro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Trading Pro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Trading Pro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Trading Pro, если я не являюсь клиентом компании?