Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Trading Pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxtradingpro.com/

Отзывы о брокере FX Trading Pro (fx trading pro). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Trading Pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Trading Pro

Долго думал, когда выбирал брокера, читал отзывы, но видимо этого недостаточно, потому что я попал на компанию FX Trading Pro, тот еще гемор, расскажу только не много, чего мне стоит каждый раз вывод, тут начинается самое интересное, это общение с их сотрудниками, которые не намерены выводить вам деньги, а вместо этого, предлагают разогнать депозит, получить еще больше прибыль, да что угодно, только чтобы вы, ничего не выводили.

Была проблема с доступом в ЛК, более того, пароль не могли восстановить 22 дня. На FX Trading Pro пришлось остановить торги, соответственно убытки были вполне ощутимые. Как после таких инцидентов можно что то говорить о стабильности!

Это была последняя капля моего терпения, когда FX Trading Pro отклонили в очередной раз мой вывод. Вот значит крысы, я вложился, я заработал, на каком основании, теперь они отказываются отдавать прибыль, это повлечет за собой плохие последствия, я постараюсь сделать все, чтоб они забыли про свою репутацию!!! И поделом будет им! Накосячили- ОТВЕЧАЙТЕ ЗА ЭТО!!!

Не вздумайте открывать у FX Trading Pro счет, условия неплохие, но платформа с которой случаются сплошные проблемы, это провал, никакие привлекательные условия вам не помогут заработать, если будут проскальзывание, зависание терминалов, шпильки, а тут это часто. Это ужас!!!

FX Trading Pro обманщики, заставляли вкладывать деньги, при этом просто сливали депо, у меня намного лучше получалась торговать без советов их менеджеров, какую то ересь несут., абы лишить вас прибыли и вложенных денег!

FX Trading Pro ничем не отличается от других подобных кухонь! Нагло обманывают своих клиентов и лгут о торговых условиях на площадке, в итоге работа терминалов далека от идеала, спреды уничтожают всю прибыль и постоянные глюки загонят депозит в минуса, так что и вывести ничего не сможете, все заявки они отменяют на раз, а потом блокируют аккаунты, если начинаете жаловаться.

FX Trading Pro обманывает своих клиентов и не возвращает деньги, я торговал у них 4 месяца и по уговоррам их сотрудников долго не выводил прибыль что бы хорошую сумму поднять, но теперь они заблокировали мой аккаунт и зачистили все профитные сделки, это кража!!

Если вам ценны ваши денежные средства, предупреждаю - забудьте что когда-нибудь слышали про FX Trading Pro, на Forex нужно взвешенно подходить к выбору брокера а не на эмоциях, которые они пытаются поднять своими звонками и сказками, обещают реки из золота, а в итоге блокируют прибыльные сделки и крадут деньги со счетов.

ужасный брокер. Я зарегистрировался и прошел верификацию перед внесением депозита. Однако после 1 месяца торговли мой счет без всякой причины оказался заблокированым.

Восемь месяцев я провел в надежде и молитвах, чтобы все стало лучше, но сейчас у меня 41K застряла на счету в FX Trading Pro, и я не знаю, что мне делать. Они никогда не делают то, что вы просите и обещания свои никогда не выполняют. Худшее решение, которое я когда-либо принимал, выбрал FX Trading Pro. Держитесь подальше.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Trading Pro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Trading Pro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Trading Pro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Trading Pro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Trading Pro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Trading Pro, если я не являюсь клиентом компании?