Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FX Trading Pro в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxtradingpro.com/

Отзывы о брокере FX Trading Pro (fx trading pro). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FX Trading Pro, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FX Trading Pro

После пополнения счета. Не могу больше войти в ЛК и вывести свой первоначальный капитал. Не могу связаться с FX Trading Pro

С FX Trading Pro невозможно торговать!!! В этой конторе делают все, чтобы клиент потерял депозит! Я лично несколько раз сталкивался с ситуацией, когда терминал зависал, а когда все приходило в норму, мои стоп-лоссы были передвинуты. И сколько бы я не звонил в техподдержку, мне говорили, что такого быть не может и что мне показалось. А еще FX Trading Pro не выводит деньги и сделки на реальный рынок, торговля в FX Trading Pro происходит тупо на их серверах. Я сам несколько раз проверял котировки и они всегда кардинально отличались от рыночных.

Они воры и очень глупы. Не торгуйте с ними. Не открывайте с ними счет. Я торговал с ними более 3 месяцев. Потом они украли 620 долларов с моего депозита. Держите свои деньги подальше от этих воров

афера, пожалуйста, держитесь подальше, терминал всегда зависает, особенно когда выходят новости. И теперь они не выводят мне мои деньги

FX Trading Pro - худший и самый криминальный брокер, которого кто-либо может использовать, я внес деньги через банковский перевод. Им потребовалось 3 недели для зачисления денег. но так или иначе я считаю что торговое исполнение этого брокера плохое, и все деньги я просто потерял. Пожалуйста, никто не должен торговать с ними. Это воры!

К сожалению, у меня тоже есть аккаунт в FX Trading Pro, около месяца я запрашивал вывод средств, и теперь после сотен запросов и претензий они говорят мне, что мне нужно ждать! Они лгут вам и тратят ваше время! Они очень безответственны.

Они чрезвычайно дороги и, следовательно, имеют очень плохие условия исполнения! Держись подальше от них

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FX Trading Pro?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FX Trading Pro?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FX Trading Pro?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FX Trading Pro.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FX Trading Pro?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FX Trading Pro, если я не являюсь клиентом компании?