FXCC

Мы постоянно собираем отзывы о FXCC и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXCC

FXCC
отзывов о FXCC: 1
отзывов о FXCC: 0
отзывов о FXCC: 1

Отзывы о FXCC

Sasha_52
2012-03-06 13:33

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, что значит бизнес-модель Прямой Передачи Ордеров (STP)... FXCC Ценовой Агрегатор автоматически сканирует все цены . А сама компания, что же остается без дохода, т.к. сказано - ордера выполняются непосредственно с контрагентами через поставщиков ликвидности.Я не нашла информации с чего зарабатывает сама компания, следовательно делаются, возможно неправильные, выводы по поводу скрытых комиссий компании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCC

Описание компании "FXCC"

FXCC это регулируемый Валютный Брокер, который предлагает широкий спектр торговых технологий и услуг. Наша ECN / STP бизнес-модель позволяет нашим клиентам, пользоваться прозрачным ценообразованием в режиме реального времени, где наши клиенты имеют уникальную среду на рынке Форекса , которая предлагает лучшую STP (StraightThroughProcessing) ликвидность, исполнение и торговую функциональность, одно из главных преимуществ нашей компании, отсутствие Дилинга, которое дает возможность автоматического исполнения клиентских ордеров.

FБизнес-модель FXCC (ECN / STP) предлагает полную анонимность и прозрачность, передовое исполнение, прямые и конкуренто рыночные цены и спреды. Это создает условия торговли без каких-либо повторных котировок и никакого конфликта интересов или предвзятости в отношении любого трейдера или торговой системы, включая автоматизированные системы и скальпинг.