Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCC в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxcc.com/ru

Отзывы о брокере FXCC (fxcc)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCC

у FXCC получил бонус 200%, но сразу же слил, через неделю со всем депозитом, а остаток мне не захотели вывести!

ТО что ФХСС имеет несколько лицензий, это конечно хорошо, но почему недоступна торговля на терминале MetaTrader 5? Многим удобно работать именно тут..., А программа для инвестирования?Тоже еще руки не дошли, чем вобще вы там заняты?

Если кому так же не посчастливилось работать с этой свалкой FXCC как и мне, то знайте - денег они никогда не вернут, я уже 5 заявок оставил с осени и никакого конкретного ответа не получил, деньги висят в обработке на проверке у финансового департамента компании, но больше никаких движений не происходит, я не могу торговать пока происходит проверка.. это конкретный шлак!

МОШЕННИЧЕСТВО. Не связывайтесь с FXCC. Мне было отказано в выводе без причины. Поддержка у них тоже медленная. И вроде у них нет лицензии.

У них слишком много ошибок на их веб-сайте и на платформе. Я внес депозит, заключил пару сделок (в убыток) и захотел вывести остаток денег со счета. Я написал в службу поддержки по электронной почте, но ответа нет. Думаю что я никогда не верну свои деньги от этих мошенников.

Я очень злой, потому что мои средства со счета FXCC только что исчезли. Нет ответа от них. Мой аккаунт все еще ожидает проверки. Эта компания - мошенники, и их нужно закрыть. Мне нужны мои деньги, и я не могу вернуть их.

Я не могу войти в личный кабинет. Я пытался обратиться за поддержкой, но никто не ответил мне. Я думаю, что они больше не активны. Пустая трата денег, никогда не подписывайтесь ни на что, если только нет гарантии возврата.

Привет, ребята, я хочу поделиться своим опытом со всеми вами Никогда не присоединяйтесь к FXCC Они украли мои деньги, не хотят, чтобы я снял деньги они не отвечают мне сейчас Не присоединяйтесь к этому брокеру Огромная афера

Открыл счет, думая, что это хорошая идея, торговать на Форексе. Но пополнив счет, они заблокировали мне доступ к моей учетной записи, поэтому я не могу вернуть свои деньги. Они обманули меня. Я пытался связаться с ними по телефону и посредством электронной почты но увы мои запросы остаются без ответов. Ужасные люди, которые обманывают честной народ.

Всем привет, не вздумайте связываться с этой конторой! Мошенники!!! Прибыль не отдают и депозит начальный более трех месяцев возвращают. Желаю всем успехов!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCC

FXCC это регулируемый Валютный Брокер, который предлагает широкий спектр торговых технологий и услуг. Наша ECN / STP бизнес-модель позволяет нашим клиентам, пользоваться прозрачным ценообразованием в режиме реального времени, где наши клиенты имеют уникальную среду на рынке Форекса , которая предлагает лучшую STP (StraightThroughProcessing) ликвидность, исполнение и торговую функциональность, одно из главных преимуществ нашей компании, отсутствие Дилинга, которое дает возможность автоматического исполнения клиентских ордеров.

FБизнес-модель FXCC (ECN / STP) предлагает полную анонимность и прозрачность, передовое исполнение, прямые и конкуренто рыночные цены и спреды. Это создает условия торговли без каких-либо повторных котировок и никакого конфликта интересов или предвзятости в отношении любого трейдера или торговой системы, включая автоматизированные системы и скальпинг.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCC и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCC.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCC?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCC?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCC?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCC.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCC?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCC, если я не являюсь клиентом компании?