FXCC

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXCC или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXCC

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Всем привет, не вздумайте связываться с этой конторой! Мошенники!!! Прибыль не отдают и депозит начальный более трех месяцев возвращают. Желаю всем успехов!

Хотел вывести средства, уже несколько дней заявка обрабатывается.До сих пор жду(

какой-то липовый ДЦ. зарегился у них. начал торговать, а на следующий день счёт заблокировали. проскальзывания ужасные. гепы в середине дня. терминал иногда подвисает. по остальному сказать не могу, по скольку не дали даже поторговать нормально.

Полностью согласна с утверждением, что компания FXCC – мошенники, только я бы добавила, что они еще и воры. Потому, что когда я торговала с этим недоброкером, они украли у меня со счета 1350$. Да, да именно украли!!! За две недели до инцидента с пропажей денег с моего счета, я не открывала ни одной сделки, никаких отложенных ордеров на моем счете быть не могло, поскольку я ими не пользуюсь! Все мои попытки хоть как-то повлиять на FXCC, и вернуть свои средства не увенчались успехом. FXCC даже внесли меня в «черный список» клиентов, мне в последнее время не отвечают.

Кстати да. Читала о них где-то. Эта компания - подполная франшизная ветка самой ужасной кухни, которая только есть. Даже не думайте идти к ним. Это стопроцентная потеря денег.

Шарашкина кухня.. самый ужасный ДЦ ! Мне 800 баксов на карту не выводят уже Третий месяц! Поддержка их ответила типа ждите. Ну я жду. Если завтра не выведут буду скандалить. Последние пол года качество сервиса резко упало и такие вот невыводы прям почти каждый раз уже.

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, что значит бизнес-модель Прямой Передачи Ордеров (STP)... FXCC Ценовой Агрегатор автоматически сканирует все цены . А сама компания, что же остается без дохода, т.к. сказано - ордера выполняются непосредственно с контрагентами через поставщиков ликвидности.Я не нашла информации с чего зарабатывает сама компания, следовательно делаются, возможно неправильные, выводы по поводу скрытых комиссий компании.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCC

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCC

FXCC это регулируемый Валютный Брокер, который предлагает широкий спектр торговых технологий и услуг. Наша ECN / STP бизнес-модель позволяет нашим клиентам, пользоваться прозрачным ценообразованием в режиме реального времени, где наши клиенты имеют уникальную среду на рынке Форекса , которая предлагает лучшую STP (StraightThroughProcessing) ликвидность, исполнение и торговую функциональность, одно из главных преимуществ нашей компании, отсутствие Дилинга, которое дает возможность автоматического исполнения клиентских ордеров.

FБизнес-модель FXCC (ECN / STP) предлагает полную анонимность и прозрачность, передовое исполнение, прямые и конкуренто рыночные цены и спреды. Это создает условия торговли без каких-либо повторных котировок и никакого конфликта интересов или предвзятости в отношении любого трейдера или торговой системы, включая автоматизированные системы и скальпинг.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCC и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCC.