Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCC в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxcc.com/

Отзывы о брокере FXCC (fxcc)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCC

Открыл счет у FXCC, привлеченный их рекламой о быстрых и бесперебойных выплатах. Каково же было мое разочарование, когда после первой же успешной торговли на сумму 800 долларов, запрос на вывод средств был заблокирован. Они обвинили меня в нарушении несуществующих правил торговли и аннулировали все мои транзакции.

Честно говоря, в шоке от их \"профессионализма\". Сделал депозит на 4000 USD, начал успешно торговать, но как только появилась значительная прибыль, аккаунт был заморожен. Никаких объяснений, поддержка игнорирует. Это просто наглая кража денег у клиентов!

Я просто в ярости! Каждый раз, когда я ставлю ордер на покупку или продажу, он исполняется с задержкой, и это всегда приводит к ужасным потерям. Последний раз я потерял около 2000 долларов США из-за их медлительности. Это непрофессионально и недопустимо! Как они могут так обращаться с клиентами? Я никому не рекомендую этого брокера fxCC.

Я всегда был скептически настроен по поводу форекс-брокеров, но FXCC превзошли все мои ожидания по ужасности. После того как я вложил 2,500 USD, их платформа стала вести себя странно, постоянно \'зависая\' в моменты важных сделок. Неудивительно, что я потерял большую часть средств. Это явный обман!

Торговля с брокером FXCC - разочарование да и только! Я устанавливал стоп лоссы на разных сделках ни один из них не сработал!!! Только когда сам зашел на терминал тогда только поостанавливал сделки, это стоило мне минус 3 тысячи баксов!!!! Обращение в поддержку не дало результатов - свалили все на технический сбой.

Торгую с брокером FXCC уже 7 месяцев как. Поначалу все было нормально, правда я небольшие суммы заводил по 200-300 долларов. Последнее время начал заводить и торговать тысячами. И вот тут начались проблемы, терминал начал подвисать, стопы перестали работать, свечи выскакивают… Думаю, что брокер начинает химичить, чтобы не дать заработать. Буду уходить от них.

Не нравится мне брокер FXCC, не похож на серьезную компанию. Сервис тоже плохой. Моему другу не вывели деньги. Да и вообще, отзывы о FXCC только негативные читал. Люди врать не будут, мне кажется) Так что на такие компании я даже внимания не обращаю.

FXCC - плохой брокер, не из честных. Выплаты профита всегда проходят с проблемами, выплаты задерживают и пересчитывают. Терминал тоже плохой. Торговлей здесь я очень не доволен. На 90% так это точно. Не хочу советовать и не буду.

FXCC кинул с выводом денег, натуральный лохотрон! Пополнит торговый счет на 300 долларов. Обещали сопровождать и научить торговать, но слили почти сразу же. Просто наглый развод. Это все, что я могу сказать о брокерской компании FXCC!

Не знаю на что можно повестись в FXCC! Торговать они не дают совсем! Специально настраивают торговый терминал и исполнение портиться и сервер глючит. Я не зря говорить не буду, факт это! На себе все проверил. Денег мне это стоило.

2023-03-03 14:00:00
​​​​​Группа независимых финансовых экспертов Traders Union продолжает знакомить своих клиентов с...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCC

FXCC это регулируемый Валютный Брокер, который предлагает широкий спектр торговых технологий и услуг. Наша ECN / STP бизнес-модель позволяет нашим клиентам, пользоваться прозрачным ценообразованием в режиме реального времени, где наши клиенты имеют уникальную среду на рынке Форекса , которая предлагает лучшую STP (StraightThroughProcessing) ликвидность, исполнение и торговую функциональность, одно из главных преимуществ нашей компании, отсутствие Дилинга, которое дает возможность автоматического исполнения клиентских ордеров.

FБизнес-модель FXCC (ECN / STP) предлагает полную анонимность и прозрачность, передовое исполнение, прямые и конкуренто рыночные цены и спреды. Это создает условия торговли без каких-либо повторных котировок и никакого конфликта интересов или предвзятости в отношении любого трейдера или торговой системы, включая автоматизированные системы и скальпинг.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCC и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCC.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCC?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCC?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCC?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCC.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCC?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCC, если я не являюсь клиентом компании?