Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCC в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxcc.com/

Отзывы о брокере FXCC (fxcc). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCC

Я не могу войти в личный кабинет. Я пытался обратиться за поддержкой, но никто не ответил мне. Я думаю, что они больше не активны. Пустая трата денег, никогда не подписывайтесь ни на что, если только нет гарантии возврата.

Привет, ребята, я хочу поделиться своим опытом со всеми вами Никогда не присоединяйтесь к FXCC Они украли мои деньги, не хотят, чтобы я снял деньги они не отвечают мне сейчас Не присоединяйтесь к этому брокеру Огромная афера

Открыл счет, думая, что это хорошая идея, торговать на Форексе. Но пополнив счет, они заблокировали мне доступ к моей учетной записи, поэтому я не могу вернуть свои деньги. Они обманули меня. Я пытался связаться с ними по телефону и посредством электронной почты но увы мои запросы остаются без ответов. Ужасные люди, которые обманывают честной народ.

Всем привет, не вздумайте связываться с этой конторой! Мошенники!!! Прибыль не отдают и депозит начальный более трех месяцев возвращают. Желаю всем успехов!

Хотел вывести средства, уже несколько дней заявка обрабатывается.До сих пор жду(

какой-то липовый ДЦ. зарегился у них. начал торговать, а на следующий день счёт заблокировали. проскальзывания ужасные. гепы в середине дня. терминал иногда подвисает. по остальному сказать не могу, по скольку не дали даже поторговать нормально.

Полностью согласна с утверждением, что компания FXCC – мошенники, только я бы добавила, что они еще и воры. Потому, что когда я торговала с этим недоброкером, они украли у меня со счета 1350$. Да, да именно украли!!! За две недели до инцидента с пропажей денег с моего счета, я не открывала ни одной сделки, никаких отложенных ордеров на моем счете быть не могло, поскольку я ими не пользуюсь! Все мои попытки хоть как-то повлиять на FXCC, и вернуть свои средства не увенчались успехом. FXCC даже внесли меня в «черный список» клиентов, мне в последнее время не отвечают.

Кстати да. Читала о них где-то. Эта компания - подполная франшизная ветка самой ужасной кухни, которая только есть. Даже не думайте идти к ним. Это стопроцентная потеря денег.

Шарашкина кухня.. самый ужасный ДЦ ! Мне 800 баксов на карту не выводят уже Третий месяц! Поддержка их ответила типа ждите. Ну я жду. Если завтра не выведут буду скандалить. Последние пол года качество сервиса резко упало и такие вот невыводы прям почти каждый раз уже.

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, что значит бизнес-модель Прямой Передачи Ордеров (STP)... FXCC Ценовой Агрегатор автоматически сканирует все цены . А сама компания, что же остается без дохода, т.к. сказано - ордера выполняются непосредственно с контрагентами через поставщиков ликвидности.Я не нашла информации с чего зарабатывает сама компания, следовательно делаются, возможно неправильные, выводы по поводу скрытых комиссий компании.

2023-03-03 14:00:00
​​​​​Группа независимых финансовых экспертов Traders Union продолжает знакомить своих клиентов с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCC?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCC?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCC?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCC.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCC?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCC, если я не являюсь клиентом компании?