Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXChoice в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://en.myfxchoice.com/

Отзывы о брокере FXChoice (fxchoice)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXChoice, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXChoice

При торговле с FXChoice столкнулся с постоянными реквотами и проскальзываниями. Моя стратегия скальпинга оказалась совершенно неэффективной из-за их технических проблем. Считаю, что потерял не менее 5% от своего портфеля за неделю. Советую обходить их стороной.

Разочарован сервисом FXChoice! Заметил, что мои сделки часто исполняются с задержками, что приводит к покупке по ценам хуже, чем я указывал. Это неприемлемо для скальпинга, где каждый пипс важен. К тому же, свопы здесь одни из самых высоких на рынке. Потерял более 700 долларов из-за этих проблем.

После того как я инвестировал 2500 долларов в FXChoice, мне стало ясно, что я сделал огромную ошибку. Они полностью игнорируют все мои запросы на вывод средств, в то время как мой счет мистическим образом уменьшается без объяснения причин. Я считаю, что это абсолютное безразличие и мошенничество. Не доверяйте этой компании ни копейки!

Я просто в ярости от того, как меня обработал FXChoice! После вложения 4500 долларов в их платформу, я столкнулся с самым худшим опытом торговли в своей жизни. Каждый раз, когда рынок начинал двигаться в мою пользу, их платформа как по волшебству начинала зависать, и мои потенциальные прибыли превращались в убытки. Я уверен, что это было сделано умышленно. Их служба поддержки - это полная шутка, отвечающая шаблонными фразами и избегающая любой реальной помощи. Я не оставлю это так, я буду бороться за каждый цент и добьюсь справедливости!

Брокер FXChoice - вор и обманщик!!! Они мне должны 3000 баксов! Я запросил на вывод всего 1000 первый раз, но они отклоняли мою заявку раз 6! А когда приняли, так каждый день отвечали, что заявка в обработке. Теперь мне нужны все мои деньги, я им не доверяю больше!

Я ужасно зол на брокера FX Choice. Их аналитики пишут полную чушь, а менеджеры свято в нее верят и уговаривают работать по ней. Я так доверившись их специалистам, которые убеждали заключать сделки по этой аналитике, потерял 70% своего депозита!!! Это ни в какие ворота!!!!

Советовать работать с FX Choice я бы не стал. В период моей работы с ними возникло множество трудностей. Причём данная фирма часто переезжает, меняя своё местонахождение и перебираясь из одной страны в другую. В рейтинге действительно существуют брокеры повыше уровнем. С этой компанией постоянно возникают вопросы и конфликты. По словам многих, у них немало отрицательных комментариев за всё время их деятельности.

Первое знакомство с FXChoice не оставило приятного впечатления, но я вспомнил пословицу, что оно бывает обманчивым. Но нет, в случае с FXChoice оно только усугубилось со временем. Торговля просто отвратительная медленная и тупая!

Исполнение в FXChoice никуда не годится! Исполнение 20 секунд! Что можно заработать с таким исполнением? Правильно - ничего. Я вот только 400 долларов здесь потерял. Да еще и саппорт - хамы, каких свет не видовал. Не торгуйте с ними.

Ну кто если не FXChoice поможет новичкам? Кто научит их торговать и кто в конечном итоге сольет их деньги? Это мошенники, ребята, будьте аккуратны! Специализируются в основном на ночках. Их же проще развести. Короче, обходите стороной.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXChoice

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXChoice?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXChoice?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXChoice?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXChoice.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXChoice?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXChoice, если я не являюсь клиентом компании?