Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxCitizen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxcitizen.com/

Отзывы о брокере FxCitizen (fxcitizen). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxCitizen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxCitizen

Торговал в FxCitizen всего пару месяцев. Исполнение плохое, скальпить вообще невозможно, и советников использовать нельзя. Часто бывают откаты. Заработать нормально здесь у меня не получилось. А все так хорошо начиналось...Жаль

Какими магическими свойствами наделены сотрудники компании FxCitizen не понимаю, но также не понимаю, какя, совершенно здоровый и образованный человек, перевел на торговый счет этих мошенников 5000 долларов! Хотел торговать, совершенно не умея этого делать. Мне сказалм, что все деньги я потерял.

За все время торговли в FxCitizen у меня постоянно были проблемы с торговым терминалом: зависает очень часто ,а рынок то не ждет, депо исчезает как песок сквозь пальцы. Здесь все так специально настроено, зарабатывает только брокер.

Вот нудные , это FxCitizen. Меня на стадии верификации уже затошнило. Такие придирчивые, что я решил не продолжать наше сотрудничество. Не хочу. Кучу документов им нужно предоставить, да щас! Разбежался!

Странная контора. До открытия счета клиенту не говорят никакой инфы. Толком и не знаешь куда ты вляпываешься. Рискнул открыть счет и понял, что никакой поддержки от FX Citizen не получу, а торговать с грабежными спредами по 5 пипсов я просто не готов. Решил выводить деньги обратно, но не тут то было. Оказывается чтобы вывести деньги тебе нужно совершить определенный торговый оборот и только потом ты будешь допущен до вывода. Мышеловка, не иначе(

Короче говоря, спор с одним человеком на счет брокера fx citizen. Человек с Италии (он русский) говорит что ДЦ fx citizen идеальное место для заработка и говорит что у них есть лицензии и все доки. Я же говорю обратное что тот же Новозеландский регулятор уже довн предупреждал что контора мошенническая . На самом сайте очень много противоречивой информации. Тут на сайте много негативных отзывов - надеюсь мой товарищ сможет теперь без проблем вывести от них свои деньги, но сомневаюсь

Товарищ из Европы посоветовал открыть счет в fx citizen - говорит честная компания дерзай! Ага пробовал открыть счет рус яз на сайте нет, все запутанно открыть счет получилось с трудом, потом писал в поддержку пару вопросов они ничего толкового не ответили. Так что я решил счет не пополнять и считаю это верным своим решением

FxCitizen просто самый страшный кошмар для трейдера не ведитесь на них. Такого ужасного обслуживания клиентов и работы торговой платформы просто не найти

Может кому эти мошенники и подойдут, но мне FxCitizen испортил все представление о честности брокера на Forex. Они нагло манипулируют котировками, часто замораживая их от роста на прибыльных сделках, используют шпили в графиках для слива сделки.

Здравствуйте, я случайно попал на сайт Фх Ситезен, внес деньги, начал инвестировать, (для меня это огромная сумма, 33000USD), сказали можно выводить деньги и тут началось, заплатить за налог, страховку, юристу, валютный налог, валютный контроль.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxCitizen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxCitizen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxCitizen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxCitizen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxCitizen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxCitizen, если я не являюсь клиентом компании?