Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxCitizen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxcitizen.com/

Отзывы о брокере FxCitizen (fxcitizen). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxCitizen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxCitizen

Это не брокер, а мошенническая организация, которая возомнила себя не понять чем. Думают что останутся безнаказанными, и могут продолжать умышленно сливать клиентов, блокировать счета, и игнорировать звонки и письма. FxCitizen поплатятся! В интернете давно уже о них много негативных отзывах, и их стоит добавить в черный список. Не доверяйте им и держитесь от них подальше!

Бесят те которые пишут очень сдержанно, нейтрально отношусь, говорить нужно так как есть, это реально воры и мошенники, под суд этих тварей, которые не отдают целый месяц деньги, лично я могу предоставить доказательства что FxCitizen обманывают и вымогают деньги, еще и, обнаглевшие, говорят идти в кредит брать, я что дурак на такое вестись.

Компания FxCitizen это мошенники, пишу не отвечают, все претензии блокируют. Связаться не с кем, даже что что то спросить!! Не брокер, а СКАМ!!!!

Вовремя очнулся, заметил расхождение в котировках и графиках, решил почитать отзывы, ужаснулся, хорошо что дали вывести деньги, а то мог влететь по крупному, а все шло именно к этому, начал смотреть историю нашел левые сделки открытые задним числом, обалдел от увиденного! Судите сами кто ФхСитизен? И заработаете вы с ним или нет!

У меня есть депозит всего 1000 долларов США, через неделю я получаю около 20000 долларов США, попробовал сделать вывод, и вдруг мой аккаунт отключили. FxCitizen SCAM. Я надеюсь, что никто больше не использует эту компанию.

Сервис FxCitizen становится все хуже и хуже. они продолжают менять торговую модель, просто стараясь не дать нам получить прибыль. Я потерял 140 пипсов ни за что. у другого брокера такого не бывает. Я решил уйти из FxCitizen через 2 года их использования.

Будьте очень осторожны с этим брокером, они удалили мою реальную учетную запись без причины, и теперь я обращаюсь в службу поддержки, и они говорят мне, чтобы я открыл другую учетную запись. ужасный брокер и поддержка.

Они не заплатили мои деньги, я положил 5000 долларов, чтобы проверить их, и, заработав около 9000 долларов, я попытался вывести 7000 долларов сразу после того, как отправил запрос, они заблокировали меня и сказали, что я совершил неправильную сделку, бла-бла, они не сказали мне, что это неправильные сделки, и я использовал их платформу и использовал их цены.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxCitizen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxCitizen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxCitizen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxCitizen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxCitizen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxCitizen, если я не являюсь клиентом компании?