Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclearing.com/ru

Отзывы о брокере FXCL Markets (fxcl markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Когда захотел вывести свои 2500 долларов, в FXCL начались траблы. Сначала все было тип-топ, но потом сказали, что нужно заплатить невидимый налог в размере 20%. Жулики первой воды, так что подумайте дважды, прежде чем сюда ввязываться.

Остерегайтесь FXCL! Они манипулируют графиками в свою пользу. Заметил, что цены на их платформе значительно отличаются от реальных котировок. Из-за этого мой стоп-лосс сработал раньше времени, влетев в убыток на 2500 USD. Типичная кухня! Советую держаться по дальше.

Вот это да, как можно быть такими мошенниками? Вложила 5000 долларов США, наблюдала, как мои инвестиции росли, но когда пришло время выводить средства, оказалось, что это невозможно. Система постоянно выдавала ошибку, а служба поддержки утверждала, что это моя вина. Как можно так относиться к клиентам? Полное безразличие и жульничество!

Я потерял 20% своего портфеля за один день из-за ложных сигналов от fxcl markets. Они обещали высококачественный анализ рынка, но на деле это были просто догадки. Мое доверие к ним полностью уничтожено, и я считаю, что они должны компенсировать убытки своим клиентам.

У меня проблемы возникли с брокером FXCL уже на этапе вывода первой суммы. Они запросили повторную верификацию, знаете такую где нужно лицом крутить в разные стороны, профиль, анфас. А я не могу ее пройти, программа просто не срабатывает и не принимает результаты!

Не люблю писать отзывы, но этот случай просто уникален. Я должен всех предупредить. Не нужно доверять свои деньги брокеру FXCL Markets. Они вас просто разведут и ни копейки не дадут вам заработать. Их система просто построена так, чтобы сливать депозиты. Я умею торговать на Форексе, но здесь никакие стратегии не работают. Мой депо слили за 2 недели.

Не доверяйте брокеру FXCL Market свои деньги. Даже если вы и умеете торговать и опыт у вас есть, ваш депозит все равно сольют. Никакие торговые стратегии вам не помогут. Тут платформа просто заточена под то, чтобы ни в коем случае трейдер не получил прибыль. Вот такая вот кухня!

В FXCLMarkets очень невыгодные условия для трейдеров. Если ты принес много денег то да, к таким клиентам у них особые. А минималка никому там не нужна, мои 500 баксов даже никого не заинтересовали. Отношение просто некудышнее.

FXCL Markets - мошенники! Это точно, ребята, я положил на счет к ним бабки, так их не было на следующий день. При то, что я не торговал вообще, если что) Это гады просто списали со счета бабки и все. Нагло, подло, и не по людски!

Да кухня- кухней эти FXCL Markets! Мне кажется, что их клиенты новички, которым они лапши на уши навешают о прибыльной торговле со старта. Те как дурочки им несут деньги, а FXCL и рад. Короче, новички, не хотите, чтобы вас облапошили, не лезте сюда.

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCL Markets

FXCL Markets Ltd. - это брокерская компания, созданная для удовлетворения ваших инвестиционных потребностей и помощи в достижении финансовых целей. FXCL Markets Ltd. была зарегистрирована в Белизе и полностью регулируется Международной комиссией по финансовым услугам в Белизе. Мы лицензированы на торговлю финансовыми и внебиржевыми товарными инструментами и другими ценными бумагами. Таким образом, наша компания уполномочена вести брокерскую деятельность, заключать сделки и совершать транзакции на мировом рынке.

В FXCL Markets Ltd. мы понимаем и уважаем вашу независимость в качестве инвестора. Мы также уважаем вашу способность принимать собственные инвестиционные решения и доверять им, являетесь ли вы долгосрочным инвестором или активным трейдером.

FXCL Markets Ltd. всегда идет в ногу с современными технологиями, постоянно расширяет ассортимент торговой валюты и финансовых инструментов, а также использует новейшее программное обеспечение. В настоящее время мы предлагаем наиболее популярную торговую платформу "MetaTrader 4", чтобы у наших клиентов был свободный доступ к личным счетам и котировкам из любой точки мира. Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, мы также предоставляет нашим клиентам брокерские услуги высокого уровня.

Нашим клиентам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно , что приводит к росту отдачи от собственных вложений.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCL Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCL Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCL Markets, если я не являюсь клиентом компании?