Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxclearing.com/

Отзывы о FXCL Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Пожалуйста, не тратьте свои деньги и не торгуйте с FXCL Markets. Если вы теряете деньги, они будут очень рады позволить вам продолжать торговать. Если же вы торгуете прибыльно, им это не выгодно, они отменят ваш вывод средств и заблокируют вам торговлю на их платформе. Поэтому, пожалуйста, не тратьте свои деньги на этот SCAM.

Не связывайтесь с FXCL Markets. Это полная толпа неэтичных мошенников, и вы никогда больше не увидите свои деньги. Не имейте с ними дела.

Не верь им. Они «помогают» истощить ваш счет. К счастью, я снял большую часть своих денег, прежде чем согласился сделать еще один депозит (который я получил), но они все еще должны мне несколько тысяч, и все, что я получаю, - это оскорбительные звонки. сейчас там сайт закрыт на \"обслуживание\".

Держитесь подальше от FXCL Markets.. Большой мошенник, как только вы откроете счет, они сделают всё лишь бы вы слили свой счет. Вы никогда не вернете свои деньги. Я уже потерял 3,5 тыс usd у этого брокера. Держитесь подальше, ребята...

FXCL Markets - худший брокер на планете, они постоянно звонят вам и заставляют совершать убыточные сделки и вносить больше денег. Я был обманут в открытии огромных сделок, которые разрушили мой счет, когда я фактически получал хорошую прибыль. Их менеджеры по работе с клиентами будут разорять вас до бесконечности. Держитесь подальше!

Обманывают на лево и на право!!! Я бы даже сказал врут!!!То что обещали - не выполняют. Менеджер говорит одно, в инете пишут другое, и в итоге где верная информация неизвестно!!! У меня настроение ухудшается при воспоминании о FXCL Markets!!!

Я вложил 500 долларов США. Через две недели депозит стал 1504 долларов. Более двух недель я пытаюсь снять деньги. Служба поддержки молчит. Никогда не связывайтесь с этим FXCL Markets.

Лохо***цы и полные раз***ы я не знаю как по другому выразиться! Этому брокеру, да его вообще нельзя брокером назвать! Это ку**я! Им явно не понравилось, что я подымаю депозит расту в плюс и при том -стабильно. Они решили слить меня, ну в смысле так и сделали. Обходите их стороной!!!

Кто вообще может верить еще в то, что компания FXCL Markets работает в обычном режиме. Меня в этом уверяет сп. Только на деле оказывается совершенно не так. Заявка на вывод с 21 января, еще даже не рассматривается. Уже бы отклонили, да нет, она просто висит в воздухе. Думаю они специально по заявкам не принимают решения, чтобы мы, клиенты, не могли выкладывать доказательства (скриншоты) того, что заявки на вывод отклоняются! Иначе в интернете появится веские доказательства того, что компания скамится и деньги не выводит. Сегодня имела снова честь пообщаться с представительницей компании, и честно, уже у меня появилась тошнотная реакция на заученную фразу и стандартный ответ. Я так понимаю FXCL Markets придется и дальше мучить пока деньги мои не выведу, и я замучаю, уверяю!

Изменили плечо, по stop-out слили со счёта 1682,4$. Пишу претензию, что они нарушили регламент торговых операций, а они мне отвечают \"Если такая работа вас не устраивает, что ж - FXCL Markets это не для вас!\"

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCL Markets

FXCL Markets Ltd. - это брокерская компания, созданная для удовлетворения ваших инвестиционных потребностей и помощи в достижении финансовых целей. FXCL Markets Ltd. была зарегистрирована в Белизе и полностью регулируется Международной комиссией по финансовым услугам в Белизе. Мы лицензированы на торговлю финансовыми и внебиржевыми товарными инструментами и другими ценными бумагами. Таким образом, наша компания уполномочена вести брокерскую деятельность, заключать сделки и совершать транзакции на мировом рынке.

В FXCL Markets Ltd. мы понимаем и уважаем вашу независимость в качестве инвестора. Мы также уважаем вашу способность принимать собственные инвестиционные решения и доверять им, являетесь ли вы долгосрочным инвестором или активным трейдером.

FXCL Markets Ltd. всегда идет в ногу с современными технологиями, постоянно расширяет ассортимент торговой валюты и финансовых инструментов, а также использует новейшее программное обеспечение. В настоящее время мы предлагаем наиболее популярную торговую платформу "MetaTrader 4", чтобы у наших клиентов был свободный доступ к личным счетам и котировкам из любой точки мира. Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, мы также предоставляет нашим клиентам брокерские услуги высокого уровня.

Нашим клиентам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно , что приводит к росту отдачи от собственных вложений.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCL Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCL Markets.