FXCL Markets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXCL Markets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXCL Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я вложил 500 долларов США. Через две недели депозит стал 1504 долларов. Более двух недель я пытаюсь снять деньги. Служба поддержки молчит. Никогда не связывайтесь с этим FXCL Markets.

Лохо***цы и полные раз***ы я не знаю как по другому выразиться! Этому брокеру, да его вообще нельзя брокером назвать! Это ку**я! Им явно не понравилось, что я подымаю депозит расту в плюс и при том -стабильно. Они решили слить меня, ну в смысле так и сделали. Обходите их стороной!!!

Кто вообще может верить еще в то, что компания FXCL Markets работает в обычном режиме. Меня в этом уверяет сп. Только на деле оказывается совершенно не так. Заявка на вывод с 21 января, еще даже не рассматривается. Уже бы отклонили, да нет, она просто висит в воздухе. Думаю они специально по заявкам не принимают решения, чтобы мы, клиенты, не могли выкладывать доказательства (скриншоты) того, что заявки на вывод отклоняются! Иначе в интернете появится веские доказательства того, что компания скамится и деньги не выводит. Сегодня имела снова честь пообщаться с представительницей компании, и честно, уже у меня появилась тошнотная реакция на заученную фразу и стандартный ответ. Я так понимаю FXCL Markets придется и дальше мучить пока деньги мои не выведу, и я замучаю, уверяю!

Изменили плечо, по stop-out слили со счёта 1682,4$. Пишу претензию, что они нарушили регламент торговых операций, а они мне отвечают "Если такая работа вас не устраивает, что ж - FXCL Markets это не для вас!"

C 4 ноября 2018 года пытаюсь вывести 2000 USD. Дважды подавала заявки на вывод средств. Сколько будет исполняться заявка - неизвестно. Если подскажите как вывести деньги из этой конторы - буду благодарна. Хочу заметить зачисление проходит в течении 5-10 минут!!??

Я жду четвертый месяц своих денег.. Мало того, что у них котировки самодельные и терминал какой-то стремный, так еще и столько времени не выводят деньги! Это кошмар, а не брокер!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCL Markets

FXCL Markets Ltd. - это брокерская компания, созданная для удовлетворения ваших инвестиционных потребностей и помощи в достижении финансовых целей. FXCL Markets Ltd. была зарегистрирована в Белизе и полностью регулируется Международной комиссией по финансовым услугам в Белизе. Мы лицензированы на торговлю финансовыми и внебиржевыми товарными инструментами и другими ценными бумагами. Таким образом, наша компания уполномочена вести брокерскую деятельность, заключать сделки и совершать транзакции на мировом рынке.

В FXCL Markets Ltd. мы понимаем и уважаем вашу независимость в качестве инвестора. Мы также уважаем вашу способность принимать собственные инвестиционные решения и доверять им, являетесь ли вы долгосрочным инвестором или активным трейдером.

FXCL Markets Ltd. всегда идет в ногу с современными технологиями, постоянно расширяет ассортимент торговой валюты и финансовых инструментов, а также использует новейшее программное обеспечение. В настоящее время мы предлагаем наиболее популярную торговую платформу "MetaTrader 4", чтобы у наших клиентов был свободный доступ к личным счетам и котировкам из любой точки мира. Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, мы также предоставляет нашим клиентам брокерские услуги высокого уровня.

Нашим клиентам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно , что приводит к росту отдачи от собственных вложений.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCL Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCL Markets.