FXCL Markets

Мы постоянно собираем отзывы о FXCL Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXCL Markets

FXCL Markets
отзывов о FXCL Markets: 1
отзывов о FXCL Markets: 0
отзывов о FXCL Markets: 1

Отзывы о FXCL Markets

Modulle
2016-03-10 09:46

Я жду четвертый месяц своих денег.. Мало того, что у них котировки самодельные и терминал какой-то стремный, так еще и столько времени не выводят деньги! Это кошмар, а не брокер!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Описание компании "FXCL Markets"

FXCL Markets Ltd. - это брокерская компания, созданная для удовлетворения ваших инвестиционных потребностей и помощи в достижении финансовых целей. FXCL Markets Ltd. была зарегистрирована в Белизе и полностью регулируется Международной комиссией по финансовым услугам в Белизе. Мы лицензированы на торговлю финансовыми и внебиржевыми товарными инструментами и другими ценными бумагами. Таким образом, наша компания уполномочена вести брокерскую деятельность, заключать сделки и совершать транзакции на мировом рынке.

В FXCL Markets Ltd. мы понимаем и уважаем вашу независимость в качестве инвестора. Мы также уважаем вашу способность принимать собственные инвестиционные решения и доверять им, являетесь ли вы долгосрочным инвестором или активным трейдером.

FXCL Markets Ltd. всегда идет в ногу с современными технологиями, постоянно расширяет ассортимент торговой валюты и финансовых инструментов, а также использует новейшее программное обеспечение. В настоящее время мы предлагаем наиболее популярную торговую платформу "MetaTrader 4", чтобы у наших клиентов был свободный доступ к личным счетам и котировкам из любой точки мира. Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, мы также предоставляет нашим клиентам брокерские услуги высокого уровня.

Нашим клиентам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно , что приводит к росту отдачи от собственных вложений.