Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxclearing.com/

Отзывы о брокере FXCL Markets (fxcl markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Открыл счет в компании fxcl markets полгода назад. Долго молчал думал что это какая то ошибка или еще что то, но нет эта контора сильно балуется с расширениями спредов и это не только на новостях этому нет объяснения. С такими спредами я вечно несу убытки. В общей сложности с это конторой я потерял 20 000 рублей

FXCL любит расширять спреды до нереальных размеров а это меня загнало в убыток!

FXCL Markets - лохотрон и мошенники! Работал с ними почти год! Развели на 20000 рубл ! Не связывайтесь с их аналитиками, это мошенники!!!

FXCL Market не позволяет снять мои заработанные 200 долларов. Мало того что там комиссии на вывод не маленькие, так еще и вывести невозможно!

Скажу одно FXCL слабый брокер,и это мягко говоря, вывод долгий, платформа безобразная, стопы не срабатывают. Жаль только что время на них потратил, а прибыли то и немного, в общем не лезьте сюда, либо выкинете на ветер деньги.

ФХКЛ МАРКЕТС ночью сами открыли убыточные сделки на моем счете и слили весь депо 1905, 00 $, я принципиально буду везде писать про эту кухню, они кидают клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заявлю во все службы которые только есть!!!!

FXCL Markets обманывает людей своими условиями, которые ничего общего с реальностью не имеют, никакие индикаторы и бонусы не дадут вам у них заработать, хваленные советники и эксперты - типичная схема для обмана и слива денег, хотите отдать деньги? - лучше на благотворительность, хоть совесть спокойна будет.

Этот брокер делает всё чтобы не возвращать деньги обратно трейдеру. Когда трейдер, требует снятия денег, они просто не отвечают. Я предупреждаю, не торгуйте с этой компанией

Большие мошенники. Я веду с ними дела уже 2 года, и они манипулировали моими деньгами и обманывали меня. Затем, когда вы перезваниваете, чтобы спросить, предоставленная информация являются полным мошенничеством. Пожалуйста, избегайте FXCL.

Пожалуйста, не тратьте свои деньги и не торгуйте с FXCL Markets. Если вы теряете деньги, они будут очень рады позволить вам продолжать торговать. Если же вы торгуете прибыльно, им это не выгодно, они отменят ваш вывод средств и заблокируют вам торговлю на их платформе. Поэтому, пожалуйста, не тратьте свои деньги на этот SCAM.

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCL Markets

FXCL Markets Ltd. - это брокерская компания, созданная для удовлетворения ваших инвестиционных потребностей и помощи в достижении финансовых целей. FXCL Markets Ltd. была зарегистрирована в Белизе и полностью регулируется Международной комиссией по финансовым услугам в Белизе. Мы лицензированы на торговлю финансовыми и внебиржевыми товарными инструментами и другими ценными бумагами. Таким образом, наша компания уполномочена вести брокерскую деятельность, заключать сделки и совершать транзакции на мировом рынке.

В FXCL Markets Ltd. мы понимаем и уважаем вашу независимость в качестве инвестора. Мы также уважаем вашу способность принимать собственные инвестиционные решения и доверять им, являетесь ли вы долгосрочным инвестором или активным трейдером.

FXCL Markets Ltd. всегда идет в ногу с современными технологиями, постоянно расширяет ассортимент торговой валюты и финансовых инструментов, а также использует новейшее программное обеспечение. В настоящее время мы предлагаем наиболее популярную торговую платформу "MetaTrader 4", чтобы у наших клиентов был свободный доступ к личным счетам и котировкам из любой точки мира. Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, мы также предоставляет нашим клиентам брокерские услуги высокого уровня.

Нашим клиентам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно , что приводит к росту отдачи от собственных вложений.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCL Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCL Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCL Markets, если я не являюсь клиентом компании?