Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.fxclearing.com/

Отзывы о брокере FXCL Markets (fxcl markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Скажу одно FXCL слабый брокер,и это мягко говоря, вывод долгий, платформа безобразная, стопы не срабатывают. Жаль только что время на них потратил, а прибыли то и немного, в общем не лезьте сюда, либо выкинете на ветер деньги.

ФХКЛ МАРКЕТС ночью сами открыли убыточные сделки на моем счете и слили весь депо 1905, 00 $, я принципиально буду везде писать про эту кухню, они кидают клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заявлю во все службы которые только есть!!!!

FXCL Markets обманывает людей своими условиями, которые ничего общего с реальностью не имеют, никакие индикаторы и бонусы не дадут вам у них заработать, хваленные советники и эксперты - типичная схема для обмана и слива денег, хотите отдать деньги? - лучше на благотворительность, хоть совесть спокойна будет.

Этот брокер делает всё чтобы не возвращать деньги обратно трейдеру. Когда трейдер, требует снятия денег, они просто не отвечают. Я предупреждаю, не торгуйте с этой компанией

Большие мошенники. Я веду с ними дела уже 2 года, и они манипулировали моими деньгами и обманывали меня. Затем, когда вы перезваниваете, чтобы спросить, предоставленная информация являются полным мошенничеством. Пожалуйста, избегайте FXCL.

Пожалуйста, не тратьте свои деньги и не торгуйте с FXCL Markets. Если вы теряете деньги, они будут очень рады позволить вам продолжать торговать. Если же вы торгуете прибыльно, им это не выгодно, они отменят ваш вывод средств и заблокируют вам торговлю на их платформе. Поэтому, пожалуйста, не тратьте свои деньги на этот SCAM.

Не связывайтесь с FXCL Markets. Это полная толпа неэтичных мошенников, и вы никогда больше не увидите свои деньги. Не имейте с ними дела.

Не верь им. Они «помогают» истощить ваш счет. К счастью, я снял большую часть своих денег, прежде чем согласился сделать еще один депозит (который я получил), но они все еще должны мне несколько тысяч, и все, что я получаю, - это оскорбительные звонки. сейчас там сайт закрыт на \"обслуживание\".

Держитесь подальше от FXCL Markets.. Большой мошенник, как только вы откроете счет, они сделают всё лишь бы вы слили свой счет. Вы никогда не вернете свои деньги. Я уже потерял 3,5 тыс usd у этого брокера. Держитесь подальше, ребята...

FXCL Markets - худший брокер на планете, они постоянно звонят вам и заставляют совершать убыточные сделки и вносить больше денег. Я был обманут в открытии огромных сделок, которые разрушили мой счет, когда я фактически получал хорошую прибыль. Их менеджеры по работе с клиентами будут разорять вас до бесконечности. Держитесь подальше!

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXCL Markets

FXCL Markets Ltd. - это брокерская компания, созданная для удовлетворения ваших инвестиционных потребностей и помощи в достижении финансовых целей. FXCL Markets Ltd. была зарегистрирована в Белизе и полностью регулируется Международной комиссией по финансовым услугам в Белизе. Мы лицензированы на торговлю финансовыми и внебиржевыми товарными инструментами и другими ценными бумагами. Таким образом, наша компания уполномочена вести брокерскую деятельность, заключать сделки и совершать транзакции на мировом рынке.

В FXCL Markets Ltd. мы понимаем и уважаем вашу независимость в качестве инвестора. Мы также уважаем вашу способность принимать собственные инвестиционные решения и доверять им, являетесь ли вы долгосрочным инвестором или активным трейдером.

FXCL Markets Ltd. всегда идет в ногу с современными технологиями, постоянно расширяет ассортимент торговой валюты и финансовых инструментов, а также использует новейшее программное обеспечение. В настоящее время мы предлагаем наиболее популярную торговую платформу "MetaTrader 4", чтобы у наших клиентов был свободный доступ к личным счетам и котировкам из любой точки мира. Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, мы также предоставляет нашим клиентам брокерские услуги высокого уровня.

Нашим клиентам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно , что приводит к росту отдачи от собственных вложений.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXCL Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCL Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCL Markets, если я не являюсь клиентом компании?