FXCL Markets

Мы постоянно собираем отзывы о FXCL Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXCL Markets

Отзывы о FXCL Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Vikki
2018-12-04 11:23

C 4 ноября 2018 года пытаюсь вывести 2000 USD. Дважды подавала заявки на вывод средств. Сколько будет исполняться заявка - неизвестно. Если подскажите как вывести деньги из этой конторы - буду благодарна. Хочу заметить зачисление проходит в течении 5-10 минут!!??

Modulle
2016-03-10 09:46

Я жду четвертый месяц своих денег.. Мало того, что у них котировки самодельные и терминал какой-то стремный, так еще и столько времени не выводят деньги! Это кошмар, а не брокер!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Описание компании "FXCL Markets", отзывы о брокере FXCL Markets

Обзор брокера FXCL Markets, преимущества и особенности работы, FXCL Markets отзывы о компании.

FXCL Markets Ltd. - это брокерская компания, созданная для удовлетворения ваших инвестиционных потребностей и помощи в достижении финансовых целей. FXCL Markets Ltd. была зарегистрирована в Белизе и полностью регулируется Международной комиссией по финансовым услугам в Белизе. Мы лицензированы на торговлю финансовыми и внебиржевыми товарными инструментами и другими ценными бумагами. Таким образом, наша компания уполномочена вести брокерскую деятельность, заключать сделки и совершать транзакции на мировом рынке.

В FXCL Markets Ltd. мы понимаем и уважаем вашу независимость в качестве инвестора. Мы также уважаем вашу способность принимать собственные инвестиционные решения и доверять им, являетесь ли вы долгосрочным инвестором или активным трейдером.

FXCL Markets Ltd. всегда идет в ногу с современными технологиями, постоянно расширяет ассортимент торговой валюты и финансовых инструментов, а также использует новейшее программное обеспечение. В настоящее время мы предлагаем наиболее популярную торговую платформу "MetaTrader 4", чтобы у наших клиентов был свободный доступ к личным счетам и котировкам из любой точки мира. Наряду с передовыми информационными технологиями и качественным программным обеспечением, мы также предоставляет нашим клиентам брокерские услуги высокого уровня.

Нашим клиентам и партнерам предоставляется уникальная возможность обзора новых трендов и стратегий развития рынка, что дает четкое понимание, на каких рынках лучше закрепиться, а также ценную информацию, которая позволяет позиционировать себя максимально решительно , что приводит к росту отдачи от собственных вложений.

Смотрите самые актуальные FXCL Markets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXCL Markets.