Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclearing.com/ru

Отзывы о брокере FXCL Markets (fxcl markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Этот брокер делает всё чтобы не возвращать деньги обратно трейдеру. Когда трейдер, требует снятия денег, они просто не отвечают. Я предупреждаю, не торгуйте с этой компанией

Большие мошенники. Я веду с ними дела уже 2 года, и они манипулировали моими деньгами и обманывали меня. Затем, когда вы перезваниваете, чтобы спросить, предоставленная информация являются полным мошенничеством. Пожалуйста, избегайте FXCL.

Пожалуйста, не тратьте свои деньги и не торгуйте с FXCL Markets. Если вы теряете деньги, они будут очень рады позволить вам продолжать торговать. Если же вы торгуете прибыльно, им это не выгодно, они отменят ваш вывод средств и заблокируют вам торговлю на их платформе. Поэтому, пожалуйста, не тратьте свои деньги на этот SCAM.

Не связывайтесь с FXCL Markets. Это полная толпа неэтичных мошенников, и вы никогда больше не увидите свои деньги. Не имейте с ними дела.

Не верь им. Они «помогают» истощить ваш счет. К счастью, я снял большую часть своих денег, прежде чем согласился сделать еще один депозит (который я получил), но они все еще должны мне несколько тысяч, и все, что я получаю, - это оскорбительные звонки. сейчас там сайт закрыт на \"обслуживание\".

Держитесь подальше от FXCL Markets.. Большой мошенник, как только вы откроете счет, они сделают всё лишь бы вы слили свой счет. Вы никогда не вернете свои деньги. Я уже потерял 3,5 тыс usd у этого брокера. Держитесь подальше, ребята...

FXCL Markets - худший брокер на планете, они постоянно звонят вам и заставляют совершать убыточные сделки и вносить больше денег. Я был обманут в открытии огромных сделок, которые разрушили мой счет, когда я фактически получал хорошую прибыль. Их менеджеры по работе с клиентами будут разорять вас до бесконечности. Держитесь подальше!

Обманывают на лево и на право!!! Я бы даже сказал врут!!!То что обещали - не выполняют. Менеджер говорит одно, в инете пишут другое, и в итоге где верная информация неизвестно!!! У меня настроение ухудшается при воспоминании о FXCL Markets!!!

Я вложил 500 долларов США. Через две недели депозит стал 1504 долларов. Более двух недель я пытаюсь снять деньги. Служба поддержки молчит. Никогда не связывайтесь с этим FXCL Markets.

Лохо***цы и полные раз***ы я не знаю как по другому выразиться! Этому брокеру, да его вообще нельзя брокером назвать! Это ку**я! Им явно не понравилось, что я подымаю депозит расту в плюс и при том -стабильно. Они решили слить меня, ну в смысле так и сделали. Обходите их стороной!!!

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCL Markets, если я не являюсь клиентом компании?