Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclearing.com/ru

Отзывы о брокере FXCL Markets (fxcl markets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Кто вообще может верить еще в то, что компания FXCL Markets работает в обычном режиме. Меня в этом уверяет сп. Только на деле оказывается совершенно не так. Заявка на вывод с 21 января, еще даже не рассматривается. Уже бы отклонили, да нет, она просто висит в воздухе. Думаю они специально по заявкам не принимают решения, чтобы мы, клиенты, не могли выкладывать доказательства (скриншоты) того, что заявки на вывод отклоняются! Иначе в интернете появится веские доказательства того, что компания скамится и деньги не выводит. Сегодня имела снова честь пообщаться с представительницей компании, и честно, уже у меня появилась тошнотная реакция на заученную фразу и стандартный ответ. Я так понимаю FXCL Markets придется и дальше мучить пока деньги мои не выведу, и я замучаю, уверяю!

Изменили плечо, по stop-out слили со счёта 1682,4$. Пишу претензию, что они нарушили регламент торговых операций, а они мне отвечают \"Если такая работа вас не устраивает, что ж - FXCL Markets это не для вас!\"

C 4 ноября 2018 года пытаюсь вывести 2000 USD. Дважды подавала заявки на вывод средств. Сколько будет исполняться заявка - неизвестно. Если подскажите как вывести деньги из этой конторы - буду благодарна. Хочу заметить зачисление проходит в течении 5-10 минут!!??

Я жду четвертый месяц своих денег.. Мало того, что у них котировки самодельные и терминал какой-то стремный, так еще и столько времени не выводят деньги! Это кошмар, а не брокер!!

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCL Markets, если я не являюсь клиентом компании?