Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXCL Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxclearing.com/ru

Отзывы о брокере FXCL Markets (fxcl markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXCL Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXCL Markets

Ну вот приехали! FXCL Markets деньги выводил нормально, но последнюю сумму вывести оказалось непросто. Что случилось не знаю. Но заморозили 1000 баксов на месяц. Звоню, пишу, да что я только не делаю. Похоже кинули меня хорошо.

Брокер FXCL Markets закрывает невыгодные им сделки в нагляк просто..... Служба поддержки вообще не работает. Есть у меня подозрения, что уже и не заработает. Мне кажется, что нас всех кинули, и больше мы никогда не увидим наших денег.

Я – новенький на Форекс. Но даже мне понятно, что это за фрукт, этот FXCL Markets. Самостоятельно ни в чем невозможно разобраться. Сайт неудобный и запутанный. Открыл центовый счет, начал торговать, но пару конкретных сбоев слили мой депозит. Саппорт не стремится помогать. В общем, буду искать другую компанию.

Открыл счет в компании fxcl markets полгода назад. Долго молчал думал что это какая то ошибка или еще что то, но нет эта контора сильно балуется с расширениями спредов и это не только на новостях этому нет объяснения. С такими спредами я вечно несу убытки. В общей сложности с это конторой я потерял 20 000 рублей

FXCL любит расширять спреды до нереальных размеров а это меня загнало в убыток!

FXCL Markets - лохотрон и мошенники! Работал с ними почти год! Развели на 20000 рубл ! Не связывайтесь с их аналитиками, это мошенники!!!

FXCL Market не позволяет снять мои заработанные 200 долларов. Мало того что там комиссии на вывод не маленькие, так еще и вывести невозможно!

Скажу одно FXCL слабый брокер,и это мягко говоря, вывод долгий, платформа безобразная, стопы не срабатывают. Жаль только что время на них потратил, а прибыли то и немного, в общем не лезьте сюда, либо выкинете на ветер деньги.

ФХКЛ МАРКЕТС ночью сами открыли убыточные сделки на моем счете и слили весь депо 1905, 00 $, я принципиально буду везде писать про эту кухню, они кидают клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заявлю во все службы которые только есть!!!!

FXCL Markets обманывает людей своими условиями, которые ничего общего с реальностью не имеют, никакие индикаторы и бонусы не дадут вам у них заработать, хваленные советники и эксперты - типичная схема для обмана и слива денег, хотите отдать деньги? - лучше на благотворительность, хоть совесть спокойна будет.

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXCL Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXCL Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXCL Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXCL Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXCL Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXCL Markets, если я не являюсь клиентом компании?