Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXDD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxdd.com/mt/en

Отзывы о брокере FXDD (fxdd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXDD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXDD

Я решил, что я не хочу больше состоять в FXDD и попросил вернуть остаток средств, за вычетом убыточных сделок. Мне отказали. На моем балансе было 800 долларов . Я прошу лишь вернуть мой остаток средств, пусть прибыль заберут( около 200$) себе, но мое(600$) вернут, но компания отказывается мне его выплачивать.

Урезанный счет с плохим функционалом, набор инструментов скромный и в тоже время терминал ужасно тормозит. FXDD пока не внушают мне никакого доверия!

Пустые обещания, сначала дадут вывести, но только для того, чтоб вы не боялись пополнять депо, а в итоге в нужный для них момент, заблокирует! Многие пишут про то что FXDD блокируют счета своих клиентов, а потом не выходят на связь!

Что реально бесит на ЭфЭксДиДи это огромный спред и отсутствие русского сайта. И эти проблемы нужно решать, иначе придется сваливать отсюда.

Брокер FXDD может и честный, но условия так себе, русскоязычный сайт и поддержка отсутствует, вывод средств долгий, заявку обрабатывают тоже 5 дней, а потом еще деньги выводят так же.

Не вздумайте открывать торговые счета в компании FXDD, даже на демо не видитесь, потому что будут постоянно названивать их сотрудники-попрашайки и требовать, что если не заведете хотя бы 1000$ аккаунт заблочат, понятно что никто не заставит, но блиииин, как же это грузит, поиграл на виртах 12 дней и забросил, пусть подавятся своей платформой.

МОШЕННИЧЕСТВО. Лучше не использовать данного брокера. В оплате мне отказано без причины. Поддержка тоже медленная. Вроде у них нет лицензии.

держись подальше. нет обслуживания клиентов, или они делают это как часть мошенничества ?. будьте осторожны, вы никогда не сможете вернуть свои деньги

Проскальзывания участились в последнее время, а проблему эту никто не решает. Того и глядите всё потерять можно. Да и вообще я так понял что концепция компании построено на идее - отобрать и не вернуть. Так в один день проснешься, а денежки твои улетели и вернуть не сможете.

Они звонили мне все время, они писали мне по электронной почте все время. Я вложил 1000 €, потерял 200 €, и когда я хотел вернуть деньги, провал.... Они дают оправдание за оправданием. Я понятия не имею, что происходит с этим брокером!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXDD

FXDD Malta, будучи дочерней компанией, зарегестрированной на Мальте, является полноправным членом Европейского Союза и действует на основании той же нормативной структуры, как и все другие финансовые компании Европейского Союза.

Бизнес-модель FXDD разработана для предоставления нашим клиентам цен участников межбанковского рынка. Это бизнес-модель, которую компания Tradition использует уже более 40 лет. Следуя этой модели, наши клиенты могут выполнять рисковые валютные операции, в то время как мы делаем все возможное для их проведения по как можно лучшим ценам. Модель позволяет нам избежать конфликта интересов, т.е. ситуации, когда обязанности и интересы фирмы не совпадают. Мы пытаемся строить партнерские отношения, проводя между ними четкую границу.

Для физических лиц: Мы сделали наше ценообразование прозрачным, что позволяет вам максимизировать ваши торговые прибыли.

Для инвестиционных менеджеров: Вы получаете наилучшие цены для выполнения валютных операций, что позволяет вам максимизировать прибыли ваших потенциальных клиентов.

Для представляющих брокеров: Мы предлагаем вам ту же бизнес-модель. Мы заинтересованы в том, чтобы операции наших общих клиентов были прибыльными, что также приведет к максимизации наших прибылей. Мы не ставим себе цель довести до банкротства ваших клиентов, манипулируя ценами в свою пользу и используя их против ваших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXDD и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXDD.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXDD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXDD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXDD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXDD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXDD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXDD, если я не являюсь клиентом компании?