FXDD

Мы постоянно собираем отзывы о FXDD и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXDD

FXDD
отзывов о FXDD: 2
отзывов о FXDD: 0
отзывов о FXDD: 2

Отзывы о FXDD

pollikson
2011-10-28 12:47

Пытаюсь изменить ордер (попробовал на трех валютах ), а в ответ бесконечное: " торговый поток занят - торговый поток занят - торговый поток занят".У них что, денег нет на нормальный сервер?

2011-12-06 12:21

Причем тут нормальный сервер, просто при сильных движениях тебе умышленно не дают доступ.

2012-06-20 17:38

атас господа !очень много требований, работают на уровне разведки

korol_l
2010-07-28 17:16

Ну што то мне савсем не нравится дизайн сайта, неудобный абсалютна. Пака найдеш што хочешь забудеш што уже искал :-

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXDD

Описание компании "FXDD"

FXDD Malta, будучи дочерней компанией, зарегестрированной на Мальте, является полноправным членом Европейского Союза и действует на основании той же нормативной структуры, как и все другие финансовые компании Европейского Союза.

Бизнес-модель FXDD разработана для предоставления нашим клиентам цен участников межбанковского рынка. Это бизнес-модель, которую компания Tradition использует уже более 40 лет. Следуя этой модели, наши клиенты могут выполнять рисковые валютные операции, в то время как мы делаем все возможное для их проведения по как можно лучшим ценам. Модель позволяет нам избежать конфликта интересов, т.е. ситуации, когда обязанности и интересы фирмы не совпадают. Мы пытаемся строить партнерские отношения, проводя между ними четкую границу.

Для физических лиц: Мы сделали наше ценообразование прозрачным, что позволяет вам максимизировать ваши торговые прибыли.

Для инвестиционных менеджеров: Вы получаете наилучшие цены для выполнения валютных операций, что позволяет вам максимизировать прибыли ваших потенциальных клиентов.

Для представляющих брокеров: Мы предлагаем вам ту же бизнес-модель. Мы заинтересованы в том, чтобы операции наших общих клиентов были прибыльными, что также приведет к максимизации наших прибылей. Мы не ставим себе цель довести до банкротства ваших клиентов, манипулируя ценами в свою пользу и используя их против ваших клиентов.