FXDD

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXDD или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXDD

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXDD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

что же это такое люди добрые? отвратительная тех.поддержка! сайт не грузился и обратиться не к кому было!

Моя история проста - меня тупо kинули на деньги, как и многих моих новых знакомых, и история банальна, пошел у них на поводу, меня уверяли что заработать это как два пальца ну поняли, уговорили вложить почти все сбережения, потом одна убыточная сделка, вторая, третья, не дурак - хотел отказаться, так звонили уговаривали чтобы не вывoдил, повелся на разговоры. Затем я подключил друга, он тоже торговал тогда, но у него большой опыт был, он мне и показал как они с котировками играют, лично видел, как на демке и на моем реале котировки отличались, не сильно по скачки иногда были большие, прислал им сkрины эти, в итоге меня заблокировали. Не связывайтесь с этой кухней, она судьбы таких как мы с вами простых людей ломает.

Раньше в компании работали настоящие профессионалы, тех кого знаю все ушли в другие компании потому что не хотят учавствовать в этой афере. Компания по всем признакам сматывает удочки, торопитесь делать выводы средств пока не поздно, если делали пополнение с карты - лучше сразу обращайтесь в свой банк и заказывайте Chargeback, это наиболее гарантированный способ спасти хотя бы то что завел.

Я редко пишу отзывы, но тут я просто в шоке. FXDD - откровенные мошенники, даже кухней не назовешь. Только начнете зарабатывать - просто перестанут исполнять стопы и сольют ваш счет. По 60-80 пунктов проскальзывание стоп ордеров. Будьте внимательны, выводите вовремя средства. Надеюсь кому то поможет сохранить депозит.

Пытаюсь изменить ордер (попробовал на трех валютах ), а в ответ бесконечное: " торговый поток занят - торговый поток занят - торговый поток занят".У них что, денег нет на нормальный сервер?

2011-12-06 12:21

Причем тут нормальный сервер, просто при сильных движениях тебе умышленно не дают доступ.

2012-06-20 17:38

атас господа !очень много требований, работают на уровне разведки

Ну што то мне савсем не нравится дизайн сайта, неудобный абсалютна. Пака найдеш што хочешь забудеш што уже искал :-

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXDD

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXDD

FXDD Malta, будучи дочерней компанией, зарегестрированной на Мальте, является полноправным членом Европейского Союза и действует на основании той же нормативной структуры, как и все другие финансовые компании Европейского Союза.

Бизнес-модель FXDD разработана для предоставления нашим клиентам цен участников межбанковского рынка. Это бизнес-модель, которую компания Tradition использует уже более 40 лет. Следуя этой модели, наши клиенты могут выполнять рисковые валютные операции, в то время как мы делаем все возможное для их проведения по как можно лучшим ценам. Модель позволяет нам избежать конфликта интересов, т.е. ситуации, когда обязанности и интересы фирмы не совпадают. Мы пытаемся строить партнерские отношения, проводя между ними четкую границу.

Для физических лиц: Мы сделали наше ценообразование прозрачным, что позволяет вам максимизировать ваши торговые прибыли.

Для инвестиционных менеджеров: Вы получаете наилучшие цены для выполнения валютных операций, что позволяет вам максимизировать прибыли ваших потенциальных клиентов.

Для представляющих брокеров: Мы предлагаем вам ту же бизнес-модель. Мы заинтересованы в том, чтобы операции наших общих клиентов были прибыльными, что также приведет к максимизации наших прибылей. Мы не ставим себе цель довести до банкротства ваших клиентов, манипулируя ценами в свою пользу и используя их против ваших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXDD и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXDD.