Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXDD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxdd.com/mt/en

Отзывы о брокере FXDD (fxdd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXDD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXDD

Шестой раз у меня украли мои 7500 долларов! Заработал их честным трудом на брокере FXDD, а они заявили, что я использовал запрещенные стратегии. Вывод заморозили, а потом и вовсе сказали, что деньги ушли на штрафы. Какие штрафы, если я даже не знаю правил? Это не брокер, это банда.

Невыносимо сотрудничество с FXDD. Мои попытки диверсификации портфеля через CFD на индексы обернулись катастрофой. Зафиксированные убытки составили более 2000 USD из-за необъяснимых сбоев в исполнении ордеров и непрозрачности расчета свопов. Каждый раз, сталкиваясь с проблемой, служба поддержки предлагала бессмысленные решения, которые не имели отношения к сути вопроса.

Пользовался услугами FXDD до того момента, как обнаружил, что они искусственно накачивают спреды, особенно во время экономических новостей. Это прямое вмешательство в возможность трейдера получать прибыль. Моя потеря на одной сделке достигла 1,500 долларов из-за такой манипуляции.

Не верьте им! Они просто крадут ваш деньги. Я вложил 10000 usd, и в течение недели мой баланс упал до нуля. Их платформа полна технических ошибок, и они отказываются признавать свою вину. Самый ужасный опыт в моей жизни за все время трейдинга!

Честно говоря, вообще не понимаю, как такие брокеры FXDD еще держатся на рынке Форекс. Да их давно пора заблокировать по всем фронтам. Они ведь не выводят деньги, а только забирают. Мою заявку на вывод они приняли только с 3-го раза, а потом просто заблокировали мой счет, может потому что я писала им каждый день где мои деньги?

Безобразие!!! Как это вообще понимать??? Брокер FXDD забрал мои деньги и все - исчез!!! Не могу зайти в свой личный кабинет, выкидывает и все. Пишу им, звоню, а толку вообще никакого. Ответа просто нет, меня игнорируют получаеться?

FXDD брокер очень проблемный. Для верификации нужно много документов и тянется все очень долго, платформа скользит ужасно, стопы часто не срабатывают, сделки слетают, периодически свечи появляются, а вывод денег - это отдельная история. Опять верификация, которая тянется еще месяц плюс… Все процессы по итогу очень медленные.

Уважаемые трейдеры никогда не давайте FXDD свои паспортные данные! Их используют не по назначению! Поначалу вам дадут зарабатывать, а потом вас без причины заблокируют, будут утверждать что вы нарушили их правила, а какие не скажут)))

FXDD никогда не посмоветую никому. Как разводят здесь еще поискать. Изощренно и жестоко. Ткперь курс реабилитации проходитбь нужно. Подумайте 100 раз перед тем, как открывать здесь счет. Здесь точно мошенники орудуют! Не лезьте!

FXDD - полная лажа! Хуже компании и придумать невозможно! Все, что есть на сайте, вся информация не настоящая. Как только начинаешь торговать сразу все понятно становится. Пальцем в небо до тех пор пока деньги не закончатся. Лохотрон!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXDD

FXDD Malta, будучи дочерней компанией, зарегестрированной на Мальте, является полноправным членом Европейского Союза и действует на основании той же нормативной структуры, как и все другие финансовые компании Европейского Союза.

Бизнес-модель FXDD разработана для предоставления нашим клиентам цен участников межбанковского рынка. Это бизнес-модель, которую компания Tradition использует уже более 40 лет. Следуя этой модели, наши клиенты могут выполнять рисковые валютные операции, в то время как мы делаем все возможное для их проведения по как можно лучшим ценам. Модель позволяет нам избежать конфликта интересов, т.е. ситуации, когда обязанности и интересы фирмы не совпадают. Мы пытаемся строить партнерские отношения, проводя между ними четкую границу.

Для физических лиц: Мы сделали наше ценообразование прозрачным, что позволяет вам максимизировать ваши торговые прибыли.

Для инвестиционных менеджеров: Вы получаете наилучшие цены для выполнения валютных операций, что позволяет вам максимизировать прибыли ваших потенциальных клиентов.

Для представляющих брокеров: Мы предлагаем вам ту же бизнес-модель. Мы заинтересованы в том, чтобы операции наших общих клиентов были прибыльными, что также приведет к максимизации наших прибылей. Мы не ставим себе цель довести до банкротства ваших клиентов, манипулируя ценами в свою пользу и используя их против ваших клиентов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXDD и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXDD.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXDD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXDD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXDD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXDD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXDD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXDD, если я не являюсь клиентом компании?