Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXDD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxdd.com/mt/en

Отзывы о брокере FXDD (fxdd). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXDD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXDD

МОШЕННИЧЕСТВО. Лучше не использовать данного брокера. В оплате мне отказано без причины. Поддержка тоже медленная. Вроде у них нет лицензии.

держись подальше. нет обслуживания клиентов, или они делают это как часть мошенничества ?. будьте осторожны, вы никогда не сможете вернуть свои деньги

Проскальзывания участились в последнее время, а проблему эту никто не решает. Того и глядите всё потерять можно. Да и вообще я так понял что концепция компании построено на идее - отобрать и не вернуть. Так в один день проснешься, а денежки твои улетели и вернуть не сможете.

Они звонили мне все время, они писали мне по электронной почте все время. Я вложил 1000 €, потерял 200 €, и когда я хотел вернуть деньги, провал.... Они дают оправдание за оправданием. Я понятия не имею, что происходит с этим брокером!

СКАМ! Мне есть, что сказать, и много доказательств и скриншотов с их платформы. Поскольку я торговал с несколькими различными брокерами, я могу сказать вам, что FXDD, могут легко получить доступ к вашему программному обеспечению и замедлить работу вашей платформы. У них была возможность делать то, что они хотели, из бэк-офиса, а потом обвинять в этом мою скорость интернета и мое «компьютерное оборудование». Держитесь подальше от этого брокера. и, кстати, они не вывели мне мои деньги.

Безобразная техподдержка!!! Я не мог войти в свой личный кабинет, вроде и пароль правильно ввожу, и копировал - никак. Долго пришлось ждать ответа, не ответили вообще. Решил позвонить, сложилось такое впечатление, что им по боку, что у их клиентов проблемы, или же сотрудники совсем зеленые. объяснил ситуацию, ничего конкретного мне не подсказали. А проблемы потом сама решилась, т.к. у меня сбой в системе был.

Остерегайтесь того, что все положительные отзывы о FXDD , которые вы нашли на разных сайтах, оставлены ими же самими ... они тратят много денег на положительные отзывы ... FXDD - просто мошенник. Они закрыли мой аккаунт без причины.

самый слабый дц с которым я работал,хуже не было.Ордера отложенные отменяют сами,механизм вывода очень похож на лохотрон,не советую.

что же это такое люди добрые? отвратительная тех.поддержка! сайт не грузился и обратиться не к кому было!

Моя история проста - меня тупо kинули на деньги, как и многих моих новых знакомых, и история банальна, пошел у них на поводу, меня уверяли что заработать это как два пальца ну поняли, уговорили вложить почти все сбережения, потом одна убыточная сделка, вторая, третья, не дурак - хотел отказаться, так звонили уговаривали чтобы не вывoдил, повелся на разговоры. Затем я подключил друга, он тоже торговал тогда, но у него большой опыт был, он мне и показал как они с котировками играют, лично видел, как на демке и на моем реале котировки отличались, не сильно по скачки иногда были большие, прислал им сkрины эти, в итоге меня заблокировали. Не связывайтесь с этой кухней, она судьбы таких как мы с вами простых людей ломает.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXDD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXDD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXDD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXDD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXDD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXDD, если я не являюсь клиентом компании?