Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXDD в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxdd.com/mt/en

Отзывы о брокере FXDD (fxdd). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXDD, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXDD

Раньше в компании работали настоящие профессионалы, тех кого знаю все ушли в другие компании потому что не хотят учавствовать в этой афере. Компания по всем признакам сматывает удочки, торопитесь делать выводы средств пока не поздно, если делали пополнение с карты - лучше сразу обращайтесь в свой банк и заказывайте Chargeback, это наиболее гарантированный способ спасти хотя бы то что завел.

Я редко пишу отзывы, но тут я просто в шоке. FXDD - откровенные мошенники, даже кухней не назовешь. Только начнете зарабатывать - просто перестанут исполнять стопы и сольют ваш счет. По 60-80 пунктов проскальзывание стоп ордеров. Будьте внимательны, выводите вовремя средства. Надеюсь кому то поможет сохранить депозит.

Пытаюсь изменить ордер (попробовал на трех валютах ), а в ответ бесконечное: " торговый поток занят - торговый поток занят - торговый поток занят".У них что, денег нет на нормальный сервер?

2011-12-06 12:21 Автор: Гость

Причем тут нормальный сервер, просто при сильных движениях тебе умышленно не дают доступ.

2012-06-20 17:38 Автор: Гость

атас господа !очень много требований, работают на уровне разведки

Ну што то мне савсем не нравится дизайн сайта, неудобный абсалютна. Пака найдеш што хочешь забудеш што уже искал :-\

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXDD?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXDD?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXDD?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXDD.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXDD?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXDD, если я не являюсь клиентом компании?