Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFair в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FXFair находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FXFair (fxfair)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFair, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFair

МОШЕННИЧЕСТВО!!! Вывод денег не работает, не существует!! Вы не можете найти транзакцию. Сумма на счете просто виртуальна!!! Избегайте этой компании!

Новостные трейдеры, пожалуйста, держитесь подальше от этого брокера. На их сайте говорится об исполнении 0,1 секунды. Тем не менее, в свете последних событий мои ордера были выполнены с исполнением более 10 секунд.

Я пытаюсь снять деньги со своего счета, уже 2 месяца, и именно в тот момент когда я оформил заявку на вывод они заблокировали мой счет! Я связывался с ними много раз !!!!! они говорят, что работают над этим !!! это своего рода афера !!! действительно мусорная компания !!!! пожалуйста, будьте осторожены

Ложная компания и команда людей для грабежа невинных людей по всему миру. У них нет поддержки или возмещения. Поэтому, пожалуйста, держитесь от этого подальше.

Номер моего счета 71827. Я запросил вывод 6 сентября. В течение этих 2-х месяцев я много раз просил этого брокера отдать мои деньги. Но на сегодняшний день этот брокер не ответил ни на один мой запрос вообще. Я очень обеспокоен

Мой депозит не выводят на карту. Не отвечают на почту. Не отвечают на звонки. Ужасная компания. В России много обманутых клиентов.

Согласен. Это жульнический брокер. Не удивительно, что здесь так много отрицательных отзывов о FXFair.

ищите брокера нормального именно тем я сей час и занимаюсь. С отличной репутацией и чтобы всегда беспокоился о своих подопечных спора нет учебный счет одно а реал это реально адреналин ни каких горных лыж не надо и так каска трещит от анализа и от того что надежды порой не оправдывают твои ожидания )) FXFair это лже брокер их платформа красивая и полна заманух

Я вообще в шоке от этой компании! Мо** всем мош**ам мош**ки! Уже месяц не могу вывести средства, морозятся по полной, куда только не обращалась

брокер кидала так как деньги не выводит и вообще закрывает счет. одним словом не привета не ответа.служба поддержки всегда оффлайн.писал письмо ответ также не пришел.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXFair

FXFair предоставляет быстрый и удобный выход на глобальный валютный рынок Форекс уже с 2013 года. Для этого мы используем межбанковский доступ и глубокую ликвидность с применением модели ECN, обеспечивая лучшие в индустрии спреды от крупнейших банков мира. Наша платформа MetaTrader 4 в совокупности с высокотехнологичным мостом (bridge) обеспечивает прямую передачу ваших сделок на рынок и их исполнение в режиме NDD.

Наша платформа ECN/STP получила наивысшую оценку от журнала «Global Banking & Finance», одного из самых выдающихся финансовых изданий в мире. FXFair стал победителем в наиболее важных категориях для трейдеров: «Лучший STP-брокер» (Юго-Восточная Азия) и «Лучший новый ECN-брокер» (Юго-Восточная Азия).

Во избежание конфликта интересов FXFair никогда не действует против трейдеров. Мы ставим на доверие, гарантируя прозрачную торговую среду, которые обеспечит вам чувство уверенности в нас как в вашем брокере. Торговля на рынке Форекс для нас – это честная торговля. Мы не просто обещаем, мы действительно предоставляем вам лучшие торговые условия. Вступите в ряды наших клиентов и убедитесь в этом сами!

Торговые условия:

• Платформы: MT4
  • Мин. депозит: 25$
  • Торговые счета: Standard, Real ECN, Prime
  • Спред: от 0 и выше
  • Торговые инструменты: 52 валютные пары (Forex), металлы
  • Исполнение ордеров: Market Execution

Контакты:

Смотрите самые актуальные отзывы о FXFair и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFair.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXFair?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXFair?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXFair?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXFair.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXFair?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXFair, если я не являюсь клиентом компании?