Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFair в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxfair.com/

Отзывы о FXFair

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFair, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Согласен. Это жульнический брокер. Не удивительно, что здесь так много отрицательных отзывов о FXFair.

ищите брокера нормального именно тем я сей час и занимаюсь. С отличной репутацией и чтобы всегда беспокоился о своих подопечных спора нет учебный счет одно а реал это реально адреналин ни каких горных лыж не надо и так каска трещит от анализа и от того что надежды порой не оправдывают твои ожидания )) FXFair это лже брокер их платформа красивая и полна заманух

Я вообще в шоке от этой компании! Мо** всем мош**ам мош**ки! Уже месяц не могу вывести средства, морозятся по полной, куда только не обращалась

брокер кидала так как деньги не выводит и вообще закрывает счет. одним словом не привета не ответа.служба поддержки всегда оффлайн.писал письмо ответ также не пришел.

И врагу не пожелаешь таких испытаний, как вывод средств с BFXFair. Отзывы, которые пишут о этом компоненте работы FXFair, и близко не раскрывают всей глубины проблемы. Дело же только в том, что приходится ждать больше двух недель, но и в том, сколько при этом затрачивается сил и нервов. Мне пришлось, в буквальном смысле, воевать за свои кровные. Я целыми днями допекал менеджеров из FXFair, не давая им расслабиться. И хорошо, что я это делал иначе денег бы не увидел, как мой знакомый, который оформил заявку и стал ждать. Так эти крысы ему приписали левую позицию и заявили, что на вашем счете денег нет.

Ребята оказались довольно хитрые. Видимо FXFair решили похоронить вместе с деньгами клиентов. Так что все кто имеет здесь депозиты - спешите их забрать, требуйте свои деньги.

Очень не порядочные менеджеры, хамят, звонят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту \"кампанию\"!!!!! Никогда такого не встречал.... Очень не порядочные менеджеры, хамят, звонят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту \"кампанию\"!!!!! Никогда такого не встречал....

Контора вполне устраивает, общее впечатление неплохое,счет открыл,тест прошли удачно, за неделю торговли никаких критических сбоев ,или проскальзываний, есть маркап на спред, но стоп и лимит левелы равны 0. Пару раз вывел уже профит.

Уважаемые новички!обходите стороной эту кухню и не в коем случае не вносите средства на депозит, ну а про обман и целенаправленный слив депозита с помощью манагеров- вообще молчу!

Если в сравнении то брокер ничем не хуже других, приятно удивили Welcom бонусом в 50$.Канеш это еще не показатель) но все же.. - профит с торговли на этом бонусе снял без запарок. В целом по торговле претензий нет, бонус держит просадку и участвует в торговле. Признаков кухни пока не наблюдается... вполне лояльны к своим клиентам. В планах открыть ECN счет здесь, пожелайте удачи)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFair

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXFair

FXFair предоставляет быстрый и удобный выход на глобальный валютный рынок Форекс уже с 2013 года. Для этого мы используем межбанковский доступ и глубокую ликвидность с применением модели ECN, обеспечивая лучшие в индустрии спреды от крупнейших банков мира. Наша платформа MetaTrader 4 в совокупности с высокотехнологичным мостом (bridge) обеспечивает прямую передачу ваших сделок на рынок и их исполнение в режиме NDD.

Наша платформа ECN/STP получила наивысшую оценку от журнала «Global Banking & Finance», одного из самых выдающихся финансовых изданий в мире. FXFair стал победителем в наиболее важных категориях для трейдеров: «Лучший STP-брокер» (Юго-Восточная Азия) и «Лучший новый ECN-брокер» (Юго-Восточная Азия).

Во избежание конфликта интересов FXFair никогда не действует против трейдеров. Мы ставим на доверие, гарантируя прозрачную торговую среду, которые обеспечит вам чувство уверенности в нас как в вашем брокере. Торговля на рынке Форекс для нас – это честная торговля. Мы не просто обещаем, мы действительно предоставляем вам лучшие торговые условия. Вступите в ряды наших клиентов и убедитесь в этом сами!

Торговые условия:

• Платформы: MT4
  • Мин. депозит: 25$
  • Торговые счета: Standard, Real ECN, Prime
  • Спред: от 0 и выше
  • Торговые инструменты: 52 валютные пары (Forex), металлы
  • Исполнение ордеров: Market Execution

Контакты:

Смотрите самые актуальные отзывы о FXFair и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFair.