FXFair

Мы постоянно собираем отзывы о FXFair и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXFair

отзывов о FXFair: 4
отзывов о FXFair: 2
отзывов о FXFair: 2

Отзывы о FXFair

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFair, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

VladislavBO
2017-02-27 15:40

Очень не порядочные менеджеры, хамят, звонят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту "кампанию"!!!!! Никогда такого не встречал.... Очень не порядочные менеджеры, хамят, звонят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту "кампанию"!!!!! Никогда такого не встречал....

2017-03-02 15:23

Ув. VladislavBO! Благодарим Вас за обратную связь. FXFair исключительно критично подходим к вопросам обеспечения качественного обслуживания клиентов. Не могли бы Вы предоставить более подробную информацию о том, когда Вы получили негативный опыт общения с представителем FXFair? Все звонки наших менеджеров записываются, и мы готовы провести надлежащее расследование для разрешения сложившейся ситуации. Что же касается смс, то наша компания не практикует рассылки сообщений клиентам. Уточните, пожалуйста, когда, на какой номер и сообщение какого содержания Вам поступило от имени FXFair. С уважением, Команда FXFair

Rolex
2017-02-27 12:18

Контора вполне устраивает, общее впечатление неплохое,счет открыл,тест прошли удачно, за неделю торговли никаких критических сбоев ,или проскальзываний, есть маркап на спред, но стоп и лимит левелы равны 0. Пару раз вывел уже профит.

PwyllCrusader
2017-01-30 11:22

Уважаемые новички!обходите стороной эту кухню и не в коем случае не вносите средства на депозит, ну а про обман и целенаправленный слив депозита с помощью манагеров- вообще молчу!

2017-02-20 18:40

Ув. PwyllCrusader! Мы сожалеем, если, торгуя в FXFair, Вы получили негативный опыт, и готовы приложить все усилия со своей стороны, чтобы разрешить возможные возникшие недоразумения. Не могли бы Вы предоставить более подробную информацию о том, когда и в связи с чем Вы столкнулись с предполагаемым обманом? Вы также упомянули слив депозита. Предоставьте, пожалуйста, номер своего торгового счета, и мы будем рады провести надлежащее расследование. С наилучшими пожеланиями, Команда FXFair

Elchenko
2017-01-27 12:26

Если в сравнении то брокер ничем не хуже других, приятно удивили Welcom бонусом в 50$.Канеш это еще не показатель) но все же.. - профит с торговли на этом бонусе снял без запарок. В целом по торговле претензий нет, бонус держит просадку и участвует в торговле. Признаков кухни пока не наблюдается... вполне лояльны к своим клиентам. В планах открыть ECN счет здесь, пожелайте удачи)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFair

Описание компании "FXFair"

Обзор брокера FXFair, преимущества и особенности работы.

FXFair предоставляет быстрый и удобный выход на глобальный валютный рынок Форекс уже с 2013 года. Для этого мы используем межбанковский доступ и глубокую ликвидность с применением модели ECN, обеспечивая лучшие в индустрии спреды от крупнейших банков мира. Наша платформа MetaTrader 4 в совокупности с высокотехнологичным мостом (bridge) обеспечивает прямую передачу ваших сделок на рынок и их исполнение в режиме NDD.

Наша платформа ECN/STP получила наивысшую оценку от журнала «Global Banking & Finance», одного из самых выдающихся финансовых изданий в мире. FXFair стал победителем в наиболее важных категориях для трейдеров: «Лучший STP-брокер» (Юго-Восточная Азия) и «Лучший новый ECN-брокер» (Юго-Восточная Азия).

Во избежание конфликта интересов FXFair никогда не действует против трейдеров. Мы ставим на доверие, гарантируя прозрачную торговую среду, которые обеспечит вам чувство уверенности в нас как в вашем брокере. Торговля на рынке Форекс для нас – это честная торговля. Мы не просто обещаем, мы действительно предоставляем вам лучшие торговые условия. Вступите в ряды наших клиентов и убедитесь в этом сами!

Торговые условия:

• Платформы: MT4
  • Мин. депозит: 25$
  • Торговые счета: Standard, Real ECN, Prime
  • Спред: от 0 и выше
  • Торговые инструменты: 52 валютные пары (Forex), металлы
  • Исполнение ордеров: Market Execution

Контакты:

Смотрите самые актуальные FXFair отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXFair.