Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXFair в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FXFair находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FXFair (fxfair). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXFair, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXFair

И врагу не пожелаешь таких испытаний, как вывод средств с BFXFair. Отзывы, которые пишут о этом компоненте работы FXFair, и близко не раскрывают всей глубины проблемы. Дело же только в том, что приходится ждать больше двух недель, но и в том, сколько при этом затрачивается сил и нервов. Мне пришлось, в буквальном смысле, воевать за свои кровные. Я целыми днями допекал менеджеров из FXFair, не давая им расслабиться. И хорошо, что я это делал иначе денег бы не увидел, как мой знакомый, который оформил заявку и стал ждать. Так эти крысы ему приписали левую позицию и заявили, что на вашем счете денег нет.

Ребята оказались довольно хитрые. Видимо FXFair решили похоронить вместе с деньгами клиентов. Так что все кто имеет здесь депозиты - спешите их забрать, требуйте свои деньги.

Очень не порядочные менеджеры, хамят, звонят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту \"кампанию\"!!!!! Никогда такого не встречал.... Очень не порядочные менеджеры, хамят, звонят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту \"кампанию\"!!!!! Никогда такого не встречал....

2017-03-02 15:23 Автор: FXFair

Ув. VladislavBO! Благодарим Вас за обратную связь. FXFair исключительно критично подходим к вопросам обеспечения качественного обслуживания клиентов. Не могли бы Вы предоставить более подробную информацию о том, когда Вы получили негативный опыт общения с представителем FXFair? Все звонки наших менеджеров записываются, и мы готовы провести надлежащее расследование для разрешения сложившейся ситуации. Что же касается смс, то наша компания не практикует рассылки сообщений клиентам. Уточните, пожалуйста, когда, на какой номер и сообщение какого содержания Вам поступило от имени FXFair. С уважением, Команда FXFair

Контора вполне устраивает, общее впечатление неплохое,счет открыл,тест прошли удачно, за неделю торговли никаких критических сбоев ,или проскальзываний, есть маркап на спред, но стоп и лимит левелы равны 0. Пару раз вывел уже профит.

Уважаемые новички!обходите стороной эту кухню и не в коем случае не вносите средства на депозит, ну а про обман и целенаправленный слив депозита с помощью манагеров- вообще молчу!

2017-02-20 18:40 Автор: FXFair

Ув. PwyllCrusader! Мы сожалеем, если, торгуя в FXFair, Вы получили негативный опыт, и готовы приложить все усилия со своей стороны, чтобы разрешить возможные возникшие недоразумения. Не могли бы Вы предоставить более подробную информацию о том, когда и в связи с чем Вы столкнулись с предполагаемым обманом? Вы также упомянули слив депозита. Предоставьте, пожалуйста, номер своего торгового счета, и мы будем рады провести надлежащее расследование. С наилучшими пожеланиями, Команда FXFair

Если в сравнении то брокер ничем не хуже других, приятно удивили Welcom бонусом в 50$.Канеш это еще не показатель) но все же.. - профит с торговли на этом бонусе снял без запарок. В целом по торговле претензий нет, бонус держит просадку и участвует в торговле. Признаков кухни пока не наблюдается... вполне лояльны к своим клиентам. В планах открыть ECN счет здесь, пожелайте удачи)

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXFair?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXFair?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXFair?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXFair.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXFair?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXFair, если я не являюсь клиентом компании?