Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxNet находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxNet (fxnet)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

слилась компания. Это хорошо конечно, потому что больше никто не клюнет на их уговоры. Компания FxNet самые натуральные мошенники я из за них потерял большую сумму денег

Получается я в тупике. Так как сл подержки игнорирует, на письма фх нет не отвечает! Это не трейдинг а казино. Бесплатный сыр в мышеловке. Я заработал около 1200$, но смысл если я не могу вывести даже 200$!

Я бы не советовал доверять FxNet, я сомневаюсь в честности и порядочности этой компании, недавно заметил, что котировки у них липовые, и оказывается у них есть скрытые комиссии.

Могу с уверенностью сказать, что FxNet мошенники. Они представляют собой виртуальную контору с закрытыми серверами.

Графики подрисовывают, хорошо получают и на спредах тоже, 40 пунктов, много. FxNet обнаглевшие вкрай!

Развод!!! Это мошенники!!! Распрекраснейшие и камфотрные, по словам fxnet, условия - это обман, на деле им нужны ваши деньги. Я так с ними потерял последние сбережения около 2000$!

На моем счете были открыты несуществующие сделки, совсем что ли, я этого так не оставлю, они мне за это будут отвечать, первый раз вижу такую наглость. FxNet совсем страх потеряли!

FxNet- компания ужасная, сотрудники тормозят, чи новички… вообще не разбираются в торговли, 2 сделки, из-за их советов, вышли в ноль.Называется …. профессионалы.Хочу закрыть счет у этого брокера.

FxNet шарага а не брокер!!! Мало того, что они слили мой депозит из-за своих липовых сигналов, так мне еще и начали названивать сотрудники от третьей компании и предлагать вернуть украденные деньги, если я внесу деньги на их счет. FxNet сливает базы клиентов, это статья!

Они украли мои деньги, и я думаю, что все их клиенты уже давно от них ушли. Сайт больше не работает, и электронная почта больше не активна. Я написал жалобу в регулирующие органы.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxNet

Кипрская инвестиционная компания FxNet Limited предоставляет услуги доступа к мировым финансовым рынкам Forex и CFD, применяя условия Рыночного исполнения (STP брокер).

Условия торговли, представляемые компанией, соответствуют всем реалистичным ожиданиям профессиональных и менее опытных трейдеров. Клиенты компании могут рассчитывать на исполнение своих ордеров без отмен и без реквот.

Главный офис компании FxNet находится в Лимассоле (Кипр) под управлением специалистов, за плечами которых десятки лет опыта в сфере финансовых услуг. Созданы все необходимые условия для безопасности торговой сети, применены высокотехнологичные торговые технологии и предлагаются удобные партнерские программы.

Используемый торговый терминал MetaTrader 4 - наиболее адаптированная к особенностям форекс-трейдинга и CFD платформа.

Клиенты компании FxNet имеют возможность создавать транзакции финансовых инструментов через платформу МТ4 (МетаТрейдер 4), MT4 Webtrader (для торговли через браузер) и в приложениях для мобильных устройств (Apple и Android).

Профессиональный опыт и знания специалистов компании применяются для улучшения торговых условий и своевременной поддержке клиентов.

Компанию характеризует стремление к достижению наилучших инвестиционных результатов и обеспечение высочайших стандартов обслуживания клиентов благодаря личной вовлеченности, профессиональному опыту и инновационному мышлению.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxNet?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxNet?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxNet?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxNet.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxNet?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxNet, если я не являюсь клиентом компании?