Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxnet.com/en/

Отзывы о FxNet

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Только мне одной они не внушают доверия? А почитаешь отзывы, так вообще в ужас приходишь. Странно, что лохотрон FxNet до сих пор существует.....

FxNet воры!!! они без причин обнулили мой счет!!!! кто торгует на этом сайте - выводите свои деньги! я трейдер! я торгую! а они своровали весь мой баланс!!! я в шоке!!!!! я незнаю что делать!!!!!! ОНИ ВОРЫ!!!!!

Может где-то за бугром услуги этой компании и качественные, а вот российским гражданам не повезло. Все что слышал о них - все не соответствует моим представления о надежном дилинге

Саппорт у них просто дрянной, я в чат зашел, писал там писал, а меня просто разъединили. И по телефону то же самое, если вопрос сложный – они трубку кладут. У них только одних на нонфрамах ордер по каким-то левым ценам открывается, хотя я сам просил другую. Зачем мне левая цена? Ушел от них и очень рад, у другой компании с этим проблем нет никаких.

Заказал вывод средств. Ни информации о моей заявки, ни вывода средств. Полная тишина, одни отписки и отговорки! Рекомендую всем задуматься!!!

Пошли вы в пятую точку со своими правилами, всех обманывают, ладно бы специально не сливали деньги, можно было бы ставить, пропадают на неделю , а то и больше , а потом заходишь в свой кабинет, а там по нулям и все не до кого не дозвониться.

Люди, не в коем случае не вкладывайте свои деньги в эту лохотронсткую компанию FxNet, прочитала комментарии, похожая ситуация, пропали на 10 дней пока я пыталась вывести деньги мне прислали отказ, а на следующий день я зашла в свой кабинет , у меня все по нулям, пыталась по всякому связаться с ними никто не отвечает и трубки не берут, твари позорные.А так лапшу на уши "красиво" вешают, что типа деньги у вас ни куда не денутся, все будет хорошо, не переживайте. Я желаю людям из этой компании, даже название не хочу произносить, что бы от всех обманутых людей им все вернулось в двойне.

Лохотрон . На эмоциях и конкретном базаре. Читайте сначало FxNet отзывы. История такова: звонит мне на телефон курица по имени Анна давайте мы вас научим и бум торговать а биржах А че нет- давайте. Переводить меня на инжинегров Дмитрия и Сашу - которые регистрируют меня и просят ввести бабло. ну ..... ладно... ввел 101 еврик для замаху... мало им !!!! Не прошло и полдня как мну стали разводить на бальшее бабло, типа все растет , крипта нам поможет!!! давай срочно еще 1000 баков. в это время прохожу у них верификацию- еще одна курица разводит меня на фотки карты с двух сторон, а потом типа шуруй в банк и бери ее реквизиты, а то никкуя не читаются. ага.... копия пастпорта...... доки на жилье.... и в итоге пошла она в пешее эротическое путешествие за 101 мой еврик. в итоге: нет верификации - нет возврата, щас доступ обнулят.... ебань эта контора - вымогают бабло как поцы в 90-х ... а , самое интересное - ведь торговали они , типа на этих 100 евриках и даже за неделю =110 сделали но их куй снимешь)))) пусть сидят и давятся на НГ

Я не знаю кто пишет положительные fxnet отзывы, может сами брокеры и пишут. Самая ужасная компания что я встречал, наглости нет границ. В наглую слили весь депозит и еще денег просили. Суть проблемы, вошел к этому брокеру с 850$ начали работать вроде всё не плохо но постоянно просили пополнить депозит я отказывал, потом не выходили на связь дней 10 пока я пытался вывести хоть какую-то сумму. И тут звонит мой аналитик и говорит что все выплаты до пятницы приостановлены а в пятницу закажите и они придут в течение 4 часов а пока давайте откроем сделки, говорит что и где мне купить с какой суммой работали через скайп я еще всё переспрашиваю сюда или не сюда и он в чистую сливает весь депозит. На счете нечего нет а значит и беспокоить я их больше не буду. Вот как-то так, решать вам как поступить со своими средствами, но для меня они уроды и не какие положительные отзывы не поменяют моего мнения!!!

Сайт fxnet.trade, реально лохотрон, мошенники БРОКЕР Александр Волков, спустил за две сделки весь мой баланс, и сразу удалил меня с скайпа. Подведём итог, что эта типа компания fxnet.trade РЕАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН, тоесть МОШЕННИКИ, выманивают деньги с простых людей и обманывают их. Так что отзыв реальный, на себе испробованный 22.09.2017

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxNet

Кипрская инвестиционная компания FxNet Limited предоставляет услуги доступа к мировым финансовым рынкам Forex и CFD, применяя условия Рыночного исполнения (STP брокер).

Условия торговли, представляемые компанией, соответствуют всем реалистичным ожиданиям профессиональных и менее опытных трейдеров. Клиенты компании могут рассчитывать на исполнение своих ордеров без отмен и без реквот.

Главный офис компании FxNet находится в Лимассоле (Кипр) под управлением специалистов, за плечами которых десятки лет опыта в сфере финансовых услуг. Созданы все необходимые условия для безопасности торговой сети, применены высокотехнологичные торговые технологии и предлагаются удобные партнерские программы.

Используемый торговый терминал MetaTrader 4 - наиболее адаптированная к особенностям форекс-трейдинга и CFD платформа.

Клиенты компании FxNet имеют возможность создавать транзакции финансовых инструментов через платформу МТ4 (МетаТрейдер 4), MT4 Webtrader (для торговли через браузер) и в приложениях для мобильных устройств (Apple и Android).

Профессиональный опыт и знания специалистов компании применяются для улучшения торговых условий и своевременной поддержке клиентов.

Компанию характеризует стремление к достижению наилучших инвестиционных результатов и обеспечение высочайших стандартов обслуживания клиентов благодаря личной вовлеченности, профессиональному опыту и инновационному мышлению.