Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxnet.com/en/

Отзывы о FxNet

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

Действительно плохая компания. К счастью, я вложил всего 300 долларов, а потом узнал, что это мошенническая компания. я пытался снять деньги, но они украли мои деньги.

Остерегайтесь их !!! Вы можете внести 1000 долларов в течение нескольких секунд, но чтобы вывести средства, вам необходимо подождать не менее 20 дней. Как один из пользователей сказал ранее, в начале это выглядит хорошо, но в конце вы будете разочарованы.

Только мне одной они не внушают доверия? А почитаешь отзывы, так вообще в ужас приходишь. Странно, что лохотрон FxNet до сих пор существует.....

FxNet воры!!! они без причин обнулили мой счет!!!! кто торгует на этом сайте - выводите свои деньги! я трейдер! я торгую! а они своровали весь мой баланс!!! я в шоке!!!!! я незнаю что делать!!!!!! ОНИ ВОРЫ!!!!!

Может где-то за бугром услуги этой компании и качественные, а вот российским гражданам не повезло. Все что слышал о них - все не соответствует моим представления о надежном дилинге

Саппорт у них просто дрянной, я в чат зашел, писал там писал, а меня просто разъединили. И по телефону то же самое, если вопрос сложный – они трубку кладут. У них только одних на нонфрамах ордер по каким-то левым ценам открывается, хотя я сам просил другую. Зачем мне левая цена? Ушел от них и очень рад, у другой компании с этим проблем нет никаких.

Заказал вывод средств. Ни информации о моей заявки, ни вывода средств. Полная тишина, одни отписки и отговорки! Рекомендую всем задуматься!!!

Пошли вы в пятую точку со своими правилами, всех обманывают, ладно бы специально не сливали деньги, можно было бы ставить, пропадают на неделю , а то и больше , а потом заходишь в свой кабинет, а там по нулям и все не до кого не дозвониться.

2017-12-18 18:17 Автор: Гость

2017-12-22 19:05 Автор: Гость

МЕНЯ ТОЖЕ РАЗВЕЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ, НЕ ПРОБОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПОЛИЦИЮ? НАДО ВМЕСТЕ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ ВСЕМ, КОГО ОБМАНУЛИ ЭТИ ГАДЫ, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ КАК-ТО ИХ ПРОУЧИТЬ НА СТ 159 УК РФ

2018-01-08 21:57 Автор: Гость

Да нужно объединиться и наказать этих людей за обман!!! Ни в коем случае нельзя оставлять их безнаказанными. Они отбирают последние деньги.Сама попала в эту историю.Еле отошла от такого удара.

2018-01-11 21:32 Автор: Гость

Ребята и я наивная дурочка попалась,кто нибудь пробовал возвращать средства через банки?варифацию не проходила у них,опомнилась и послала сотрудников

Люди, не в коем случае не вкладывайте свои деньги в эту лохотронсткую компанию FxNet, прочитала комментарии, похожая ситуация, пропали на 10 дней пока я пыталась вывести деньги мне прислали отказ, а на следующий день я зашла в свой кабинет , у меня все по нулям, пыталась по всякому связаться с ними никто не отвечает и трубки не берут, твари позорные.А так лапшу на уши "красиво" вешают, что типа деньги у вас ни куда не денутся, все будет хорошо, не переживайте. Я желаю людям из этой компании, даже название не хочу произносить, что бы от всех обманутых людей им все вернулось в двойне.

Лохотрон . На эмоциях и конкретном базаре. Читайте сначало FxNet отзывы. История такова: звонит мне на телефон курица по имени Анна давайте мы вас научим и бум торговать а биржах А че нет- давайте. Переводить меня на инжинегров Дмитрия и Сашу - которые регистрируют меня и просят ввести бабло. ну ..... ладно... ввел 101 еврик для замаху... мало им !!!! Не прошло и полдня как мну стали разводить на бальшее бабло, типа все растет , крипта нам поможет!!! давай срочно еще 1000 баков. в это время прохожу у них верификацию- еще одна курица разводит меня на фотки карты с двух сторон, а потом типа шуруй в банк и бери ее реквизиты, а то никкуя не читаются. ага.... копия пастпорта...... доки на жилье.... и в итоге пошла она в пешее эротическое путешествие за 101 мой еврик. в итоге: нет верификации - нет возврата, щас доступ обнулят.... ебань эта контора - вымогают бабло как поцы в 90-х ... а , самое интересное - ведь торговали они , типа на этих 100 евриках и даже за неделю =110 сделали но их куй снимешь)))) пусть сидят и давятся на НГ

2017-12-06 12:45 Автор: Гость

Здравствуйте dema242424, Благополучие наших Клиентов является для нас важнейшим приоритетом, поэтому мы принимаем все меры для обеспечения высокого уровня обслуживания используя наиболее современные технологии и наилучшие условия торговли. Если Вы считаете, что обязательства компании в отношении Вас не выполнены, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] указав Ваш номер клиента для того, чтобы наши специалисты могли лично помочь Вам с Вашим запросом. Благодарим за сотрудничество, FxNet Ltd

2017-12-06 12:57 Автор: FxNetltd

FxNet Limited is a Cypriot Investment Firm, which is authorized and regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC), under license number 182/12. FxNet Ltd owns and operates the internet website https://www.fxnet.com/en/. Please be advised that website https://fxnet.trade/en/ does not belong to FxNet Ltd. FxNet Ltd does not associate with FXNET.TRADE or Vellamo Holdings Corp - a Marshall Island company, which appears to own https://fxnet.trade/en/ website. If you are a client of FxNet Ltd and you wish to discuss anything with us, please contact our Support Team directly via e-mail ([email protected]). Инвестиционная компания FxNet Limited регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (‘CySEC’), номер лицензии: 182/12. Вебсайтом компании FxNet Ltd является сайт размещенный на Интернете на домене https://www.fxnet.com/en/ Доводим до Вашего сведения, что вебсайт https://fxnet.trade/en/ не принадлежит компании FxNet Ltd. FxNet Ltd не является ассоциированной компанией для FXNET.TRADE или Vellamo Holdings Corp находящимися на Маршалловых островах и которым, по-видимому, принадлежит сайт https://fxnet.trade/en/. Если вы являетесь или были нашим клиентом, пожалуйста свяжитесь с нами через email: [email protected] FxNet Ltd

2017-12-22 18:58 Автор: Гость

Я ТОЖЕ ПОПАЛА НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ, И ДЕНЬГИ СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ( А ТАК КРАСИВО ВСЕ ОБЪЯСНЯЛИ, ЧТО МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ КОГДА ЗАХОТИТЕ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxNet

Кипрская инвестиционная компания FxNet Limited предоставляет услуги доступа к мировым финансовым рынкам Forex и CFD, применяя условия Рыночного исполнения (STP брокер).

Условия торговли, представляемые компанией, соответствуют всем реалистичным ожиданиям профессиональных и менее опытных трейдеров. Клиенты компании могут рассчитывать на исполнение своих ордеров без отмен и без реквот.

Главный офис компании FxNet находится в Лимассоле (Кипр) под управлением специалистов, за плечами которых десятки лет опыта в сфере финансовых услуг. Созданы все необходимые условия для безопасности торговой сети, применены высокотехнологичные торговые технологии и предлагаются удобные партнерские программы.

Используемый торговый терминал MetaTrader 4 - наиболее адаптированная к особенностям форекс-трейдинга и CFD платформа.

Клиенты компании FxNet имеют возможность создавать транзакции финансовых инструментов через платформу МТ4 (МетаТрейдер 4), MT4 Webtrader (для торговли через браузер) и в приложениях для мобильных устройств (Apple и Android).

Профессиональный опыт и знания специалистов компании применяются для улучшения торговых условий и своевременной поддержке клиентов.

Компанию характеризует стремление к достижению наилучших инвестиционных результатов и обеспечение высочайших стандартов обслуживания клиентов благодаря личной вовлеченности, профессиональному опыту и инновационному мышлению.