Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxNet находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxNet (fxnet). Страница 6

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

Торговля на финансовых рынках – это тяжба, это работа, а не тыканье наугад. Торговать стабильно и с прибылью не так-то просто. После того, как мой счёт в ММСИС заблокировали стал искать другого партнёра. Но, что все брокеры – это лохотроны, простите, просто смешно. Ограничение объемов торговли в один лот говорит только о том, что депозит должен быть достаточно большим. Тогда это ограницение уже мало что будет значить. Да не будет человек с маленьким депозитом открываться в компании с лондонской лицензией. Ведь есть масса других компаний, ориентированных как раз на мелких клиентов. Этот брокер же изначально нацелен на обслуживание людей с крупными депозитами.

У меня есть большой опыт торговли валютными парами, торгую по индикаторам и строго по стратегии, основанной на математической модели собственной разработки. Хочу попробовать перенести её на акции. Российский рынок нестабилен, смотрю на заморский. Понравилось здесь то, что позволяют выйти на него. Зарегистрировался, буду тестить.

Еще один новенький, достаточно интересная бонусная и реферальная программа. Увидел где то рекламу, торгую с ними неделю, начал с 500, спреды чуть ниже среднихб проскальзываний не замечалб стопы и тейки работают адекватно, на днях попробую вывести, отпишусь Надеюсь не подведут меня как ммсис

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxNet?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxNet?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxNet?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxNet.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxNet?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxNet, если я не являюсь клиентом компании?