Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxNet находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxNet (fxnet). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

ужасная компания работники не профессионалы не знают рынка, шел нормально но по их советам вышел в ноль, и в итоге сказали но ведь вы сами выбирали, цитата: если были у меня деньги я бы заработал а так я рискую за ваши деньги

2017-11-09 17:43 Автор: Гость

Я тоже попалась ... Помогите вывести деньги, которые я положила на счет. Контора московская Артур Смирнов Знаете такого... Все они мошенники

буду краток, дал не большой депозит, заработали дал большой слили, типичная схема для кухни, не советую и как все пишут слишком часто звонят и предлагают акции разных компаний

Ну почитал негативные отзывы о компании.. Мужики зачем пишите ерунду? Насчёт навязчивости не спорю, бывает перегибают, за!бали первое время звонками. В общем месяцев 10 назад решил пострудничать с ними, начал с 5000$, несколько сделок прошло удачно, потом меня попросили увеличить депозит и я закинул еще 45000, больше денег не дал. Сейчас работаем с 84000, т.к периодично прибыль снимаю и с выводом средств кстати проблем не было, самое долгое ждал 2 дня, свои вложенные деньги давно окупил, слушайте своего трейдера и всё будет ок, работаю еще параллельно с несколькими брокерами, fxnet пока лучше остальных, если что-то изменится то напишу.

Меня достали брокеры с этой компании постоянными звонками с предложением заработать на акциях. Один раз даже послал их. Но несколько их советов сработали поэтому решил просто на маленькой сумме проверить их. Прикупил акции Apple по 96$ и начал ждать роста цены. Благо акции выросли до 104$ и я их продал, после чего сразу мне снова позвонили сотрудники этой компании и начали уговаривать на покупку других акций, но уже на более крупную сумму. Было заманчиво, но я решил не рисковать и вывел деньги.

оставлю свой отзыв негативный, звонил мне как-то менеджер-брокер Вадим, агрессивно общался, ну я согласился и решил дать ннн-ю сумму, торговал сначала все было ок!!, затем он начал просить сделать больше депозит, я сказал нет, начал обзывать и так далее. Итог, слил депозит, на счету ноль. Затем предложил доверительную линию, я так и не понял что это, в общем не верьте этому горе трейдеру-брокеру по совместительству!!!!!

С телефона 74952043912 звонят якобы представители этой компании. После многочисленных уговоров и моих отказов с ними сотрудничать, перешли на мат и оскорбления. Телефон очень трудно пробивается. Контактные данные на сайте - липа. На телефон никто не отвечает, в чате - на английском - никакой информации не получишь. Заявляют, что звонят из чешского офиса, но определяется московский номер. Короче - просто тупая пирамида или вообще кидалово.

2017-07-12 18:04 Автор: Гость

Что вы за фигнью пишите? не умеешь вкладывать не суйся, я с ними работаю уже 5мес, начал с 50,000$, сейчас на счету 248,000$, сделал вывод 100,00$ и торгую дальше, свои инвестиции уже отбил . Ребята молодцы, знают свою работу, и еще... Хто не рискует, тото не пьет шампанское

после подачи заявки на вывод прошло уже 2 недели и вот как долго прикажете мне сидеть? и вы думаете,что это не повод паниковать,если работая с др ДЦ у меня на все про все уходит порядка 3суток,чтобы вывести деньги из компании,то здесь твориться что-то неладное

2015-11-23 17:46 Автор: SluzhbaBezopasnostiFxnet

Добрый день, Напишите пожалуйста номер своего счета. Все запросы на вывод обрабатываются в течение 3х дней. В случае, если счет не прошел проверку(документы не загружены) с клиентом связываются и объясняют действия. В виду того, что на данный момент, нет ни одного клиента с именем Александр или Алексей, запросивший вывод, Ваш пост рассматривается, как заведомо ложное высказывание

зарегистрировался, посмотрел платформу, в принципе ничего необычного но ребята регулируются ЕС это подкупает. Я сам торгую с тремя ДЦ, есть с чем сравнить. отпишу через месяц что как по доходности.

вчера за@***и меня, покупай гугл, покупай гугл, отчетность будет . ну я почитал отзывы и решил что не буду. Предлагали акции гугла по 647 купить. Посмотрим, как откроется рынок. То что навязчивые это минус, но то что упертые и стоят на своем - это плюс. общался с Дмитрием. он мне как человек понравился, если бы не достал вчера, так что вцелом положительное впечатление

звонили часто, задалбали.на демо мало инструментов. есть лицензии, не липовые. серьезные ребята. своя служба контроля и безопасности. начал с 300, слил, потом косарь, слил. Сейчас торгую с 10, помогли отбить. С малым депозитом даже и не лезьте. Часть вывел, пока нравится.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxNet?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxNet?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxNet?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxNet.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxNet?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxNet, если я не являюсь клиентом компании?