Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxNet находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxNet (fxnet). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

итак начнем с того что звонившая хард- селлер дарья (они называют себя брокерами или аналитиками) мариновала меня своими звонками 3 дня. на мои вопросы называла меня неадекватным. люди просто не знают что такое торговля. в конце в эмоциональном разговоре со мной призналась что главное для них развести человека на деньги, а дальше хоть трава не расти. короче контора еще та. о себе на рынке 8 лет.

2016-06-13 19:51 Автор: Гость

Здравствуйте. Может посоветуете? С какими. Компаниями можно работать!. спасибо. Сергей.

GreenO, мне жаль Вас и Ваши деньги, а так же бало множества людей, которые их сливают. На западе средний трейдер зарабатывает 20-30% в год и это считается очень хороший заработок. Всё что больше - это повышенный риск, а значит HYPE-проект или другими словами ЛОХОТРОН! На ПАММ счетах зарабатывают не инвесторы, а брокеры и управляющие, НА КОМИССИИ ОТ СДЕЛОК!

Навязчивые услуги. Второй раз звонит мне на телефон аналитик. Я один раз сказал что их услуги и с ними торговля не интересует. Потом еще раз он звонит. Когда я зашел на их сайт, он мне сразу не понравился (во первых еле еле нашел через поисковики, сайт не оптимизирован для поисковых систем). Это я и сказал Роману, который мне звонил. Так он дальше меня матами стал крыть. P.S. Прошу руководство принять меры. Телефон Романа 929 9308459

ввод/вывод денег работает. но аналитики - или их нет или тыкают пальцем в небо. в начале заработал порядка $50 на вложенных 500, затем из-за одного совета покупки золота сработал маржин колл и $500 улетели, потом предложили пополнить счет на $9000, чтобы на дивидентах "точно все отбить", хорошо что не послушал и поверил на четверть, ожидая $200 на "100% дивидендах Макдональдса" от $1500 вложенных - в результате второй маржин колл при открытии рынка на следующий день! и 0 на счете. В итоге из четырех советов - 2 оказались +50$, на остальных - минус более 2000$. Обещали перезвонить и предложить стратегию для меня. Прошло 2 недели. Тишина... Вот так и зарабатывают видимо.

Этим мошенникам скоро придет конец...пирамида разваливается-одним словом!Люди,забирайте деньги и бегите...если забрать их конечно еще получится...так как мне не выводят уже почти месяц МОИ деньги!!

2015-08-26 20:00 Автор: Гость

А что именно произошло? Большая ли сумма? Просто они мне уже весь мозг съели, чтобы я открыл там счет и т.п.

у меня была похожая ситуация, но только я сразу после депозита загрудил все документы, карта, паспорт и квитанцию жкх, неделю поторговал. В четверг утром сделал запрос на вывод весь депозит и прибыль сверху небольшую. Вот сейчас пришло смс на карту, что деньги поступили, неожиданно быстро, я бы сказал

Заказал вывод, 3 дня прошло - не пришли деньги. Пишу в поддержку - что-то по-английски пишут про сроки и банки непонятное и т.п. Думал не выведут, но через пару дней деньги пришли. правда было только полдепозита 300 долларов. Сейчас дилемма - продолжать работать или нет.

У данного брокера есть одна весомая проблема! Они считают, что трейдеры, которые сливаются хорошие, а те кто зарабатывает - не очень им выгодны. И поэтому трейдерам с рабочей ТС будет тяжело, Вам будут вставлять палки в ТП и потом будут говорить, что виноваты Вы сами!

2015-08-12 21:23 Автор: Гость

С этим отзывом я согласна. Могу добавить, что капитал клиентов "сливают" нарочно,давая неверные советы, для того чтобы вынудить вкладывать снова с целью "отыграться"

Мой второй брокер, которого пожалуй всем порекомендую, сама долго искала что-то нормальное, на рынке брокеров много, но то спред дикий, то тормозит платформа, то выводят годами. А в фхнет даже близко ничего подобного нет, поддержка у них работает на высшем уровне, всегда можно грамотную консультацию получить в любое время, даже ночью. Порекомендую завести себе бонусы при пополнении.

Открыл у них счёт ради бонуса, если честно. Ну у меня счёт уже около двух месяцев. Пока вроде нормально - торговал и с похуже брокерами. Завис один раз сервер, правда. А ордера вроде довольно быстро исполняются. В общем, я ещё подумаю - продолжать с ними торговать или нет. Два месяца - маленький срок. Но я оптимист!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxNet?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxNet?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxNet?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxNet.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxNet?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxNet, если я не являюсь клиентом компании?