Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxNet находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxNet (fxnet). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

Лохотрон . На эмоциях и конкретном базаре. Читайте сначало FxNet отзывы. История такова: звонит мне на телефон курица по имени Анна давайте мы вас научим и бум торговать а биржах А че нет- давайте. Переводить меня на инжинегров Дмитрия и Сашу - которые регистрируют меня и просят ввести бабло. ну ..... ладно... ввел 101 еврик для замаху... мало им !!!! Не прошло и полдня как мну стали разводить на бальшее бабло, типа все растет , крипта нам поможет!!! давай срочно еще 1000 баков. в это время прохожу у них верификацию- еще одна курица разводит меня на фотки карты с двух сторон, а потом типа шуруй в банк и бери ее реквизиты, а то никкуя не читаются. ага.... копия пастпорта...... доки на жилье.... и в итоге пошла она в пешее эротическое путешествие за 101 мой еврик. в итоге: нет верификации - нет возврата, щас доступ обнулят.... ебань эта контора - вымогают бабло как поцы в 90-х ... а , самое интересное - ведь торговали они , типа на этих 100 евриках и даже за неделю =110 сделали но их куй снимешь)))) пусть сидят и давятся на НГ

2017-12-06 12:45 Автор: Гость

Здравствуйте dema242424, Благополучие наших Клиентов является для нас важнейшим приоритетом, поэтому мы принимаем все меры для обеспечения высокого уровня обслуживания используя наиболее современные технологии и наилучшие условия торговли. Если Вы считаете, что обязательства компании в отношении Вас не выполнены, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] указав Ваш номер клиента для того, чтобы наши специалисты могли лично помочь Вам с Вашим запросом. Благодарим за сотрудничество, FxNet Ltd

2017-12-06 12:57 Автор: FxNetltd

FxNet Limited is a Cypriot Investment Firm, which is authorized and regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC), under license number 182/12. FxNet Ltd owns and operates the internet website https://www.fxnet.com/en/. Please be advised that website https://fxnet.trade/en/ does not belong to FxNet Ltd. FxNet Ltd does not associate with FXNET.TRADE or Vellamo Holdings Corp - a Marshall Island company, which appears to own https://fxnet.trade/en/ website. If you are a client of FxNet Ltd and you wish to discuss anything with us, please contact our Support Team directly via e-mail ([email protected]). Инвестиционная компания FxNet Limited регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (‘CySEC’), номер лицензии: 182/12. Вебсайтом компании FxNet Ltd является сайт размещенный на Интернете на домене https://www.fxnet.com/en/ Доводим до Вашего сведения, что вебсайт https://fxnet.trade/en/ не принадлежит компании FxNet Ltd. FxNet Ltd не является ассоциированной компанией для FXNET.TRADE или Vellamo Holdings Corp находящимися на Маршалловых островах и которым, по-видимому, принадлежит сайт https://fxnet.trade/en/. Если вы являетесь или были нашим клиентом, пожалуйста свяжитесь с нами через email: [email protected]. FxNet Ltd

2017-12-22 18:58 Автор: Гость

Я ТОЖЕ ПОПАЛА НА ЭТИХ МОШЕННИКОВ, И ДЕНЬГИ СНЯТЬ НЕЛЬЗЯ( А ТАК КРАСИВО ВСЕ ОБЪЯСНЯЛИ, ЧТО МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ КОГДА ЗАХОТИТЕ

Я не знаю кто пишет положительные fxnet отзывы, может сами брокеры и пишут. Самая ужасная компания что я встречал, наглости нет границ. В наглую слили весь депозит и еще денег просили. Суть проблемы, вошел к этому брокеру с 850$ начали работать вроде всё не плохо но постоянно просили пополнить депозит я отказывал, потом не выходили на связь дней 10 пока я пытался вывести хоть какую-то сумму. И тут звонит мой аналитик и говорит что все выплаты до пятницы приостановлены а в пятницу закажите и они придут в течение 4 часов а пока давайте откроем сделки, говорит что и где мне купить с какой суммой работали через скайп я еще всё переспрашиваю сюда или не сюда и он в чистую сливает весь депозит. На счете нечего нет а значит и беспокоить я их больше не буду. Вот как-то так, решать вам как поступить со своими средствами, но для меня они уроды и не какие положительные отзывы не поменяют моего мнения!!!

2017-12-04 18:36 Автор: Гость

Полностью согласна - это мошенники чистой воды. Сама чуть не попала на крупную сумму, хорошо, что бог отвел и я потеряла только 101 евро.

2017-12-06 12:44 Автор: Гость

Здравствуйте 2lox, Благополучие наших Клиентов является для нас важнейшим приоритетом, поэтому мы принимаем все меры для обеспечения высокого уровня обслуживания используя наиболее современные технологии и наилучшие условия торговли. Если Вы считаете, что обязательства компании в отношении Вас не выполнены, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] указав Ваш номер клиента для того, чтобы наши специалисты могли лично помочь Вам с Вашим запросом. Благодарим за сотрудничество, FxNet Ltd

Сайт fxnet.trade, реально лохотрон, мошенники БРОКЕР Александр Волков, спустил за две сделки весь мой баланс, и сразу удалил меня с скайпа. Подведём итог, что эта типа компания fxnet.trade РЕАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН, тоесть МОШЕННИКИ, выманивают деньги с простых людей и обманывают их. Так что отзыв реальный, на себе испробованный 22.09.2017

2017-10-05 19:29 Автор: Гость

Наговариваете на Александра. Сами того не зная, лезете торговать сами. Я и все мои друзья с ним работают не один год уже, так что я утверждаю это, исходя со своего опыта жизненного.

2017-10-17 15:15 Автор: Гость

это просто беспредельные воры . Причем воруют в наглую. Хотя бы постыдились . Особенно Этот Волков . Надо на этого урода заявление в прокуратуру писать пусть разыскивают .

2017-10-19 19:17 Автор: Гость

Добрый вечер! Не стоит наговаривать на Александра. Давно с ним работаю, всем доволен, человек слова.

2017-10-20 15:08 Автор: Гость

Согласен с предыдущим комментарием. Знаком с Волковым лично. Человек знает свое дело. Несколько раз встречался с ним, также работали над совместным проектом в Западной Европе.

2017-11-10 19:01 Автор: Гость

Что же твой Волков , да еще некоторые ( Виктор Веселов ) после поступления денег , на связь не выходят ? Телефоны все блокированы , а сайт даже удален с компа ! Козлы !!!! Но есть " друзья " и их уже вычислили !!! Так , что теперь ( ждите гостей ) и мало вам не покажется !!! Жалко мне вас , но на такую сволоту надо отвечать жестко !!!Бегите ( если успеете ) ! Вам всем -КИРДЫК !!!

2017-11-13 13:47 Автор: Гость

Как сайт можно удалить с компа? Я понимаю, что есть про плаченные отзывы, но нужно же как-то хоть придумывать реалистично. Если Вам заплатили, то хоть отработайте эти деньги.

2017-12-04 18:38 Автор: Гость

Это воры, я согласна. Но неужели никто так и не написал ни одного заявления в прокуратуру? С ними хоть как-то вообще можно бороться?

2017-12-06 12:40 Автор: Гость

Здравствуйте karba86, Прежде всего, хотим обратить Ваше внимание, что деятельность компании FxNet Ltd регулируется Кипрской комиссией по биржам и ценным бумагам. Единственным сайтом FxNet Ltd , на котором предоставлены услуги компании является www.fxnet.com. Если вы являетесь или были нашим клиентом, пожалуйста свяжитесь с нами через email: [email protected] . Пожалуйста, обратите внимание, что сайт/домен https://fxnet.trade/en/ - не принадлежит компании FxNet Ltd и не имеет к ней никакого отношения.

2017-12-14 20:53 Автор: Гость

Да, я тоже попалась на этот лохотрон. С меня они выудили 101 евро, оставили только на счете только 1 евро. Я даже ничего не делала. Эта компания мошенников. Так они обманули много людей. Надо подавать на них в суд. Они без наказано обманывают людей.

В Кишиневе на месте офиса FXNET (6-й этаж строения "Олимпиада") уже другая контора схожего направления. Бывшие "менеджеры" на звонки не отвечают. В рейтинге кишиневских брокеров их уже нет. Так что "помянем".. На почту на днях пришло письмо от FXNET, что имеющиеся средства, если они есть,(а там 100юсд), компания оставляет себе.

Компания мошенников - обзванивают потенциальных клиентов, выманивает на максимально возможную сумму а потом сливают депозит. Я погорел в мае 2017 года. Одним словом мошенники

2017-05-11 09:48 Автор: Гость

Уважаемый vadim86, Благодарим Вас, что сообщили нам об этой проблеме. Сожалеем, что у Вас создалось негативное впечатление связанное с нашей компанией и оказанными услугами. Если Ваша проблема не была решена, пожалуйста, свяжитесь с нами, указав номер вашего торгового счета, чтобы мы могли проконсультироваться с Вами лично. Наши контактные данные Вы можете найти на странице официального сайта. Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, FxNet.

Как человек который сам там работал ,вся суть в том чтобы клиент вложил бабки.Дальше дадут одну сделку на плюс пойти потом сливают весь депозит .Потом опять пополнить бабки просят .Редовые обзвонщики \"брокеры там зарабатывают\"% с депозита ,тоесть им надо чтобы клиенты вкладывали постоянно ,поэтому и сливают сразу депозит их,по факу обычные аферисты .Ушел от туда когда понял это ,через месяц работы !!!

2017-10-23 09:20 Автор: Гость

Уважаемый Alekskm27,вопрос к вам как к бывшему работнику, а если сделки еще не было то можно вывести средства? Сама не знаю как согласилась перевела средства, теперь понимаю, если уж в чем то рисковать то нужно самому разбираться и самому торговать, а надеяться на какого то дядю который при этом не несет ни какой ответственности и как вы уже тут писали ему даже выгодно что бы клиент был в минусе и постоянно пополнял счет. Почитала коменты и вот теперь думаю позволят ли вывести средства если клиент даже не совершил ни какой сделки?

Компания FxNet, безосновательно, нарушая свой же Регламент по срокам, не исполняет заявки на вывод своих клиентов

2016-12-23 12:41 Автор: Гость

Благодарим за предоставленную информацию! Мы сожалеем, что у вас возникли трудности с предоставлеными нами услугами. Пожалуйста, вышлите нам письмо на [email protected] указав номер вашего торгового счета для того, чтобы мы смогли оказать вам помощь лично. Ждем вашего ответа. С Уважением. FxNet

2016-12-23 12:52 Автор: FxNetltd

2017-12-04 18:54 Автор: Гость

ОК, я написала на данный адрес с описанием моего случая - как у меня со счета вдруг пропало 120 евро. Жду ответа. Нина

2018-01-08 21:34 Автор: Гость

Могу с полной уверенностью сказать что вывода средств вы не дождетесь. Они или требуют пополнить еще счет или сливают деньги.Люди не в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Они никогда не ставят свои фотографии. Пишут только имена. Я сама так же попала на их удочку. Потеряла 2000 долларов. И они еще имеют наглость говорить что помогут если я вложу столько же!!!

такое впечатление будто вы специально пытаетесь облить грязью эту компанию...По началу меня тоже доставали ихние звонки,иногда звонили трижды в день по всем трем моим номерам(ну,и в один день я решил рискнуть ,и открыть депозит на не большую сумму -работал с Анной (Кишинёв).честно,очень сильно сомневался ,особенно прочитав отзывы,но!-работаем мы уже три месяца и я очень доволен.а на процент от сделки я не жалуюсь,т.к они делают не малую работу за нас...и я все ровно получаю больше.от моего дохода зависит сумма составляющая три процента,так что по идее им действительно выгодно ,чтобы я заработал больше.по поводу частых предложений-так этим я даже доволен,есть между чем выбирать)а ну а насчет увеличения депозита,так и мне самому с 300$ торговать не интересно)вообщем ничего плохо о компании не могу сказать...

Откровенный развод на большой депозит. Желание вывести средства со счета приводит к тому, что вас откровенно сливают и коллективно ржут на заднем плане. Все это делается таким образом как-будто вы не туда нажали и сами виноваты. В общем откровенный развод и ничего более. Никакой реальной прибыли вы не получите. У меня все.

FXNet -мошенники, обнуляют счёт при попытках вывести средства, при попытках разобраться посылают матом!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxNet?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxNet?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxNet?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxNet.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxNet?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxNet, если я не являюсь клиентом компании?