Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxNet в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxNet находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxNet (fxnet). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxNet, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxNet

компания так себе, ничего особенного, видали и получше, и условия нормальнее, а то к клиентам относятся как к вещам, есть - хорошо, нет - тоже хорошо(((((

Действительно плохая компания. К счастью, я вложил всего 300 долларов, а потом узнал, что это мошенническая компания. я пытался снять деньги, но они украли мои деньги.

Остерегайтесь их !!! Вы можете внести 1000 долларов в течение нескольких секунд, но чтобы вывести средства, вам необходимо подождать не менее 20 дней. Как один из пользователей сказал ранее, в начале это выглядит хорошо, но в конце вы будете разочарованы.

Только мне одной они не внушают доверия? А почитаешь отзывы, так вообще в ужас приходишь. Странно, что лохотрон FxNet до сих пор существует.....

FxNet воры!!! они без причин обнулили мой счет!!!! кто торгует на этом сайте - выводите свои деньги! я трейдер! я торгую! а они своровали весь мой баланс!!! я в шоке!!!!! я незнаю что делать!!!!!! ОНИ ВОРЫ!!!!!

Может где-то за бугром услуги этой компании и качественные, а вот российским гражданам не повезло. Все что слышал о них - все не соответствует моим представления о надежном дилинге

Саппорт у них просто дрянной, я в чат зашел, писал там писал, а меня просто разъединили. И по телефону то же самое, если вопрос сложный – они трубку кладут. У них только одних на нонфрамах ордер по каким-то левым ценам открывается, хотя я сам просил другую. Зачем мне левая цена? Ушел от них и очень рад, у другой компании с этим проблем нет никаких.

Заказал вывод средств. Ни информации о моей заявки, ни вывода средств. Полная тишина, одни отписки и отговорки! Рекомендую всем задуматься!!!

Пошли вы в пятую точку со своими правилами, всех обманывают, ладно бы специально не сливали деньги, можно было бы ставить, пропадают на неделю , а то и больше , а потом заходишь в свой кабинет, а там по нулям и все не до кого не дозвониться.

2017-12-18 18:17 Автор: Гость

Инвестиционная компания FxNet Limited регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (‘CySEC’), номер лицензии: 182/12. Вебсайтом компании FxNet Ltd является сайт размещенный на Интернете на домене https://www.fxnet.com/en/ Доводим до Вашего сведения, что вебсайт https://fxnet.trade/en/ не принадлежит компании FxNet Ltd. FxNet Ltd не является ассоциированной компанией для FXNET.TRADE или Vellamo Holdings Corp находящимися на Маршалловых островах и которым, по-видимому, принадлежит сайт https://fxnet.trade/en/. Если вы являетесь или были нашим клиентом, пожалуйста свяжитесь с нами через email: [email protected]. FxNet Ltd

2017-12-22 19:05 Автор: Гость

МЕНЯ ТОЖЕ РАЗВЕЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ, НЕ ПРОБОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ В ПОЛИЦИЮ? НАДО ВМЕСТЕ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ ВСЕМ, КОГО ОБМАНУЛИ ЭТИ ГАДЫ, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ КАК-ТО ИХ ПРОУЧИТЬ НА СТ 159 УК РФ

2018-01-08 21:57 Автор: Гость

Да нужно объединиться и наказать этих людей за обман!!! Ни в коем случае нельзя оставлять их безнаказанными. Они отбирают последние деньги.Сама попала в эту историю.Еле отошла от такого удара.

2018-01-11 21:32 Автор: Гость

Ребята и я наивная дурочка попалась,кто нибудь пробовал возвращать средства через банки?варифацию не проходила у них,опомнилась и послала сотрудников

Люди, не в коем случае не вкладывайте свои деньги в эту лохотронсткую компанию FxNet, прочитала комментарии, похожая ситуация, пропали на 10 дней пока я пыталась вывести деньги мне прислали отказ, а на следующий день я зашла в свой кабинет , у меня все по нулям, пыталась по всякому связаться с ними никто не отвечает и трубки не берут, твари позорные.А так лапшу на уши "красиво" вешают, что типа деньги у вас ни куда не денутся, все будет хорошо, не переживайте. Я желаю людям из этой компании, даже название не хочу произносить, что бы от всех обманутых людей им все вернулось в двойне.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxNet?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxNet?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxNet?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxNet.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxNet?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxNet, если я не являюсь клиентом компании?