Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxopen.ru/

Отзывы о FXOpen

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ужасный брокер, я вложил 100 $ в FXOpen, получил 60 $ + прибыль, а они сняли 60 $ + прибыль, отправили 3 письма в финансовый отдел, поддержку, но никто не ответил.

Всем привет, пишу тем кто ещё не открыл у них счёт а собирается. НЕ ДЕЛАЙТЕ этого, т.к изначально компания настроена на слив вашего депозита. Самый большой недостаток огромное расширение спредов, сам так попался, стоял в замке и перед новостью расширили спред до 500 пп. и счёт естественно попал в стоп-аут, неприятно конечно, но что поделать сам виноват,нечего лезть куда не знаешь.А насчёт того что они как бы не вмешиваются в сделки это полный бред,если вы заходите в сделку больше чем 3 лота эти деньги дальше компании не уходят,тонкостей можно много перечислить. НО Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫВАТЬ У НИХ СЧЕТА.

самые плохие условия для трейдеров 1 - нужно ждать 7 минут между открытием и закрытием ордера да за 7 минут ты окажешься в глубоком минусе 2 - 1 пипс да красиво но ты не откроешь ордер пока минимум в 3 пипса, про игры во время новостей можешь сразу забыть

Моему удивлению просто нет предела, как так может быть, что если компания действительно честная, как пишет даже я увидел ниже уважаемая TanyaM, вдруг перестать выводит средства. А тут получается, что, все супер и не стоит переживать ,но почему я и сотни пользователей пишут, что не могут вывести деньги с мега классной и стабильной компанией?! Что тут совсем не клеится... ой ребятки совсем не клиется...

Торгую в компании уже более 4-х лет, никаких нареканий пока не возникало. Торговые условия устраивают. Не сказать, чтобы самые-самые, но как у всех в принципе. Зато вывод средств оперативнее, чем у многих других брокеров. Для меня это важно, т.к. выводы делаю часто, пусть и небольшими суммами. Всем рекомендую!

Партнерки форекс компаний мне всегда казались безпроигрышным вариантом. Это не торговля и даже не инвестирование, хотя в определенных ситуациях тоже приходится немного потратится. Но такого опыта как с FXOpen у меня не было никогда. Компания абсолютно не рада, когда у партнеров хорошо идут дела. Поддержка особо приветлива когда только начинаешь. Конечно! Ведь мы ведем к ним клиентов. А когда приходят крупные клиенты и партнеру светит прибыль в 2 000, 3 000, 5 000 долларов, то начинается самое интересное. Мне предложили переоформить мою договоренность с компанией - чтобы выводить деньги мне нужно было отказаться от 3 наиболее крупных клиентов. И тогда я бы получал вместо своих 2 000- 3 000 всего 100-300 долларов. Все мои споры с компанией закончились тем, что я не захотел отказываться от клиентов, а они вывели мне 400 долларов и на этом процесс замер. Остальную часть суммы по-прежнему получить не могу.

Торговал 2 недели с FXOpen, все устраивало, пока не открыл несколько позиций Sell, но внезапно компания прекратила транслировать котировки, на невыгодной для меня цене. Смотрел котировки у конкурентов в терминале, цена изменялась. Служба поддержки в ответ на мою претензию сообщила, что котировки не транслируются из-за поставщика ликвидности (когда возобновятся не знают!!!), и предложили закрыть все позиции в минус, в противном случае заявили что на основании регламента они имеют право сами закрыть мои позиции из-за форс-мажора. На этом сотрудничество с данной компанией закончилось- вывожу остаток средств.

Читаю о FXOpen отзывы положительные и просто офигиваю. Их что оставляют сотрудники? Как вообще эту шарашку внесли в рейтинг? Если кто не в курсе-то это контора номер 1 по разводу населения.

никому не советую связываться с этими мошенниками если вы не хотите нажить себе серьезных проблем, эти обманщики сделают всё лишь бы не возвращать вам деньги, если у вас есть ещё хоть что-то на депозите лучше забирайте пока не поздно.

Нет проблем ни с выводом средств, ни с торговлей. Торгую более 3 лет у них. Спреды плавающие, торгую в основном мажорами, там самые низкие они. Удобные условия для скальпинга.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...
2018-06-26 15:58:00
В брокерской компании FXOpen стартовала акция «Жаркое лето», по условиям которой все комиссии за...
2018-06-18 12:55:00
Отныне клиентам брокера FXOpen доступен более широкий список инструментов для торговли на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXOpen

Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.

Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года, и с тех пор занимает лидирующие позиции среди Forex дилеров благодаря оптимальным условиям торговли, качественному обучению, передовым технологиям и широкому спектру финансовых услуг.

FXOpen предлагает три типа счетов:

1. Микро

Минимальный шаг для STP счетов — 0.01 лота

2) Начальный депозит для ECN счетов — от 1000$

Низкие спрeды — от 0 пункта

Ликвидность Межбанка и данные One Click Trading Level2 Plugin в терминале МТ4

3) Начальный депозит для PAMM STP счетов — от 200$.

Cчета PAMM STP и PAMM ECN с возможностью торговли через MT4

Гибкие условия для Управляющих

Широкий выбор предложений для Инвесторов

FXOpen гарантирует автоматические распределение прибыли и отчисление вознаграждений Управляющему

4) Минимальный депозит для Крипто-счетов — 10$

8) Всевозможные Форекс-конкурсы;

9) Велком бонусы, бонусы за пополнение и за торговлю;

10) 24/5 многоязычная поддержка клиентов по телефону, e-mail и live chat;

11) Партнерская программа;

12) Портал обслуживания клиентов.

Международные представительства: Окленд, Новая Зеландия (Компания FXOpen NZ Limited); Сидней, Австралия (Компания FXOpen AU Pty Ltd.); Лондон, Великобритания (Компания FXOpen Ltd.); Москва, Россия (ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia); Каир, Египет

Регулирование деятельности:

Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register Новой Зеландии под номером лицензии FSPR FSP192685 (только для обслуживания институциональных клиентов). Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. www.fxopen.com.au Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовуму регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Способы ввода/вывода средств: Credit/Debit cards, Wire Transfer, Scrill, Neteller, WebMoney, Liqpay, RBK Money, Яндекс.Деньги, Qiwi, Payza, UnionPay, FasaPay, DixiPay, Bitcoin, Litecoin, Namecoin.

Бонусы от компании FXOpen:

100 USD за первые 1000 лотов на каждом счете Микро

Бонусы в конкурсах ForexCup

Бонусы от прибыли

Призовые бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о FXOpen и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOpen.