FXOpen

Мы постоянно собираем отзывы о FXOpen и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXOpen

Отзывы о FXOpen

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Algernon
2018-12-07 10:22

FXOpen - ужасная контора, помогающая слить деньги. Моя сделка не закрылась по стоп лосу, а закрылась ниже на 70 пунктов, а они не отвечают за потерю средств.

2018-12-11 14:32

Где доказательства? FXOpen-- рыночный брокер, сделок прибыльных не отменяет. Низкий спред, сделки выводятся на поставщиков ликвидности. Настоящий ECN/STP.

2018-12-11 14:35

Доказательства будут? У FXOpen настоящий ECN/STP. Сделки прибыльные не отменяют. Рыночные условия торговли. Сделки выводятся на поставщиков ликвидности.

Smirnovui
2018-12-13 22:23

Нет такого в FXOpen, стопы у меня закрываются, как выставляю. Скольжение только на гепе может быть, но так у всех - это риски в любой рыночной компании.

dragon1978
2018-03-05 17:17

У брокера FXOpen проблемы с выводом средств. В январе не могла вывести пару сотен целый месяц, отклоняли заявки под разными предлогами, хотя верификация пройдена полностью. И сейчас не могу вывести 200 долларов уже 2 недели, причем это не прибыль, а мои собственные деньги. Менеджер и поддержка кормят обещаниями, буду жаловаться на них. Так что держитесь от этой конторы подальше, замучаетесь возвращать свои же кровные деньги.

2018-05-17 15:24

Хотел бы спросить если в январе были у Вас с ними были проблемы, то почему сразу все не поставили на вывод и продолжали работать с ними? В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC) и с проблемами при выводе из Опенов мне не доводилось сталкиваться.

Niconor
2018-09-15 12:40

Торгую далеко не первый год в FXopen и постоянно вывожу по более чем 200 долларов. Задержек, а особенно не выплат еще не было.

Gavanna
2018-11-23 14:34

Странная ситуация. Мне как-то раз задерживали вывод (прошло более часа, хотя в основном в это время всегда укладывались), так сообщил в поддержку и деньги через 15 минут уже пришли. Как по мне поддержка на вопросы реагирует вполне оперативно. Больше не приходилось к ним по этому поводу обращаться.

2018-02-27 15:57

В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC), а также Опен расширяет список финансовых инструментов на #Крипто счетах и добавляет валютные пары с Ripple, #Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monero, NEO, EOS, IOTA и OMNI. На Крипто счетах FXOpen сейчас доступно всего 39 валютных пар.

Fermas
2018-01-11 11:40

Крайне не удовлетворен сервисом предлагаемым данной организацией. За фасадом пустых обещаний явно находится обычная кухня, без единого поставщика ликвидности, либо с карманными. Вывода такими можно сделать из того, что как только у моих лотов начали проставлятся стопы, они сразу активировались сомнительными свечами. Собственно так было слито более трети депозита. Они могут сколько угодно говорить, что это рыночные риски, но кто в теме понимает.

2018-01-17 17:42

У меня такого не было. Не могли бы Вы скрины предоставить с этими "сомнительными" свечами? И обращались ли в поддержку?

2018-01-17 17:46

У меня такого никогда не было. Не могли бы Вы скрины предоставить с этими "сомнительными свечами", которые стопы сбивали. И обращались ли в поддержку? Она там дружелюбная и на форумах представители есть.

2018-02-24 08:39

А что за сомнительные свечи такие? Т.е. они только возле стопов появлялись, чтобы сбить их? Если это так, то это на мой взгляд даже смешно читать.

Kanaki
2018-02-24 08:55

А у меня стопы "сомнительными" свечами не сбиваются :) , потому что умею торговать и ставить их в нужном и правильном месте согласно своей стратегии. А вообще эта сказка про такие стопы с сомнительными свечами возле них полный бред.

Bearish
2018-01-08 22:00

Торгую в этой компании уже более 5-ти лет...Нареканий никаких нет...Более всего нравится быстрый вывод...Пользуюсь ЭПС... Кроме того в FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC)...

MMaker
2017-12-24 11:07

Нормальная компания, которая предоставляет отличные условия для торговли. Прибыль выводит в срок, задержек еще не было. Также радует не сложная отработка бонусов.

kromus
2017-12-14 12:05

ужасная компания!!! обманули меня и моего друга, прибыль не вывели, кабинеты заблочили, мошенническая организация! не связывайтесь с ними, ведь их скоро ждет конец! прочитайте о FXOpen много отзывов на различных форумах. откройте глаза шире.

Surovuy
2017-12-14 06:13

Ребят, благодарю всех, кому не составило труда оставить отзывы о FXOpen. Хотел у них открываться, но передумал. Не думал что все это мошенничество. Буду дальше искать=)

Smirnovui
2017-12-12 14:36

Компания работает уже более 10 лет. Проводятся конкурсы, вывод быстрый (я на ЭПС вывожу), есть лицензия FCA и ASIC, и никто их не отзывал. Так что про банкротство это точно выдумки.

bulkin
2017-11-24 17:10

Уважаемый трейдеры! Данная компания находится на грани банкротства, пока не поздно выводите свои депозиты, а иначе через месяц-два компания смотает удочки и вы останетесь просто ни с чем!

2017-11-26 19:36

Откуда инфа ? Какое нибудь подтверждение бы получить ! Собрался туда закидывать деньги, а тут такое (

2017-12-12 13:45

может удосужитесь написать,откуда вы это взяли? что за фантазии, какому конкуренту это приснилось? :)

2017-12-12 14:00

Вы верите, что пишут конкуренты без доказательств? :) Они что, имет доступ к финансам компании? :) Смешно....

2017-12-12 14:14

Не странно ли, что только этот сайт пестрит голословными обвинениями в адрес этой компании. И никаких доказательств. Бред. Компания работала, работает и будет работать, а тут тролли сплошные собрались

2017-12-12 14:21

Нет никакой подобной информации, это выдумки, компания выводит без проблем на ЭПС в течение часа. Доказательств проблемной работы также нет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Описание компании "FXOpen", отзывы о брокере FXOpen

Обзор брокера FXOpen, преимущества и особенности работы, FXOpen отзывы о компании.

Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.

Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года, и с тех пор занимает лидирующие позиции среди Forex дилеров благодаря оптимальным условиям торговли, качественному обучению, передовым технологиям и широкому спектру финансовых услуг.

FXOpen предлагает три типа счетов:

1. Микро

Минимальный шаг для STP счетов — 0.01 лота

2) Начальный депозит для ECN счетов — от 1000$

Низкие спрeды — от 0 пункта

Ликвидность Межбанка и данные One Click Trading Level2 Plugin в терминале МТ4

3) Начальный депозит для PAMM STP счетов — от 200$.

Cчета PAMM STP и PAMM ECN с возможностью торговли через MT4

Гибкие условия для Управляющих

Широкий выбор предложений для Инвесторов

FXOpen гарантирует автоматические распределение прибыли и отчисление вознаграждений Управляющему

4) Минимальный депозит для Крипто-счетов — 10$

8) Всевозможные Форекс-конкурсы;

9) Велком бонусы, бонусы за пополнение и за торговлю;

10) 24/5 многоязычная поддержка клиентов по телефону, e-mail и live chat;

11) Партнерская программа;

12) Портал обслуживания клиентов.

Международные представительства: Окленд, Новая Зеландия (Компания FXOpen NZ Limited); Сидней, Австралия (Компания FXOpen AU Pty Ltd.); Лондон, Великобритания (Компания FXOpen Ltd.); Москва, Россия (ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia); Каир, Египет

Регулирование деятельности:

Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register Новой Зеландии под номером лицензии FSPR FSP192685 (только для обслуживания институциональных клиентов). Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. www.fxopen.com.au Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовуму регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Способы ввода/вывода средств: Credit/Debit cards, Wire Transfer, Scrill, Neteller, WebMoney, Liqpay, RBK Money, Яндекс.Деньги, Qiwi, Payza, UnionPay, FasaPay, DixiPay, Bitcoin, Litecoin, Namecoin.

Бонусы от компании FXOpen:

100 USD за первые 1000 лотов на каждом счете Микро

Бонусы в конкурсах ForexCup

Бонусы от прибыли

Призовые бонусы

Смотрите самые актуальные FXOpen отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOpen.