FXOpen

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXOpen или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXOpen

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

По моему скромному мнению, не возможен с FxOpen. Отзывы, конечно, от как бы клиентов этой компании утверждают другое, но я уверен в своей позиции на все 1000%. Именно по причине того, что эта компания не выводит сделки на рынок, реальный рынок Форекс! FxOpen – это «кухня», иметь с ним дело себе дороже. Клиенты всегда уходят в минус, если работают с такими вот «кухнями», так было, есть и всегда будет. Мне лично дороги мои деньги, поэтому я сроду не стану даже пробовать поработать с FxOpen!

2019-02-15 11:42

Откуда вы знаете как торговать в FXOpen, если вы не являетесь клиентом? Торговать комфортно, спреды узкие, выводят прибыль без проблем и быстро!

Если они не могут слить Вас в течение второй недели, они дают вам "Надежду" а уже на третей недели они делают так, что вы теряете все свои деньги. Мой вывод: когда они видят, что у вас есть потенциал или возможность заработать, они используют любую возможность и делают так, чтоб вы слились. Я видел отчеты других трейдеров, на счетах которых были так же обнаружены мошеннические действия этой компашки. Никогда я больше не буду инвестировать с этим брокером.

2019-02-12 15:27

kingcinema, ничего подобного в этой компании нет. И как они вам надежду дают? )))) Сказки какие-то рассказываете. Где это вы видели отчеты трейдеров и о чем? Я вижу что доказательств нет. А FXOpen брокер с хорошей репутацией. FCA и ASIC лицензии, узкие спреды.

Не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании. Я блин уже неделю не могу вывести у них свои деньги

2018-12-27 14:10

Только на этой неделе выводил, небольшую сумму, но вывод был очень быстрым. Так вы путаете компанию - 110%, что этого просто не может быть. Минус конечно, что нет автовывода, но выводят в Fxopen средства довольно быстро. На вебмани 1 час.

Да прочитал все ваши отзывы о FXOpen, сопоставил все мои обращения к ним, что-то расхотелось иметь с ними дело!Напишите какой ДЦ посоветуете!!!

2018-12-27 14:18

prostodemaximus, какие у вас были обращения? Мои обращения в этом году были только один раз. по поводу когда подключат МТ5. Интересовал именно этот терминал. И вот уже эта услуга доступна. А вывод и ввод средств проходит без проблем. Если читаете мнения, то читайте обоснованные отзывы трейдеров-клиентов. Sacha199210, исполнение ордеров на ECN и STP рыночное - исполнятся может с проскальзыванием, но исполнение моментальное. 5 секунд - такого в FXOpen нет.

Совершенно по разному закрываются/открываются на демке и на реале. Запрос цены на реале может по 5 секунд висеть. А это потеря пунктов и соответственно заработанных денег, особенно если на движение цены растет. В общем сливался и не раз и на 1005 по причине брокера, даже позиции не успевал закрыть хотя бы в безубыток.

Kolos
2019-01-03 20:16

Торгую на STP-счете и таких зависаний как-то не замечал. На новостях, да, цена может проскользить, что для рыночного брокера нормальная ситуация. А в основном исполнение сделок мгновенное, что очень важно для меня при торговле внутри дня . Не первый год в этой компании торгую и жаловаться пока что не на что.

Уже не первый год торгую в этой компании и откуда берут эти ужасы не знаю. Исполняются ордера очень четко, скольжение безусловно есть, но это 1-2 п. на 5 знаке, так как счета рыночные, этого не избежать. Вывод средств быстрый, все по регламенту. Компания имеет лицензии FCA и ASIC - о не выводах уже давно бы все знали, если бы так было на самом деле.

2019-01-05 21:45

Да, все по правилам. Проскальзывание кстати и положительное случается, но она настолько незначительное, что на итоги торговли практически не влияет. По конкурсам брокер занимает лидирующие позиции, хорошее разнообразитие типов и валют счетов.

FXOpen - ужасная контора, помогающая слить деньги. Моя сделка не закрылась по стоп лосу, а закрылась ниже на 70 пунктов, а они не отвечают за потерю средств.

2018-12-11 14:32

Где доказательства? FXOpen-- рыночный брокер, сделок прибыльных не отменяет. Низкий спред, сделки выводятся на поставщиков ликвидности. Настоящий ECN/STP.

Prezident
2018-12-11 14:35

Доказательства будут? У FXOpen настоящий ECN/STP. Сделки прибыльные не отменяют. Рыночные условия торговли. Сделки выводятся на поставщиков ликвидности.

2018-12-13 22:23

Нет такого в FXOpen, стопы у меня закрываются, как выставляю. Скольжение только на гепе может быть, но так у всех - это риски в любой рыночной компании.

У брокера FXOpen проблемы с выводом средств. В январе не могла вывести пару сотен целый месяц, отклоняли заявки под разными предлогами, хотя верификация пройдена полностью. И сейчас не могу вывести 200 долларов уже 2 недели, причем это не прибыль, а мои собственные деньги. Менеджер и поддержка кормят обещаниями, буду жаловаться на них. Так что держитесь от этой конторы подальше, замучаетесь возвращать свои же кровные деньги.

2018-05-17 15:24

Хотел бы спросить если в январе были у Вас с ними были проблемы, то почему сразу все не поставили на вывод и продолжали работать с ними? В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC) и с проблемами при выводе из Опенов мне не доводилось сталкиваться.

Niconor
2018-09-15 12:40

Торгую далеко не первый год в FXopen и постоянно вывожу по более чем 200 долларов. Задержек, а особенно не выплат еще не было.

Gavanna
2018-11-23 14:34

Странная ситуация. Мне как-то раз задерживали вывод (прошло более часа, хотя в основном в это время всегда укладывались), так сообщил в поддержку и деньги через 15 минут уже пришли. Как по мне поддержка на вопросы реагирует вполне оперативно. Больше не приходилось к ним по этому поводу обращаться.

В FXOpen 10 валют счета (в том числе металы и mBTC), а также Опен расширяет список финансовых инструментов на #Крипто счетах и добавляет валютные пары с Ripple, #Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monero, NEO, EOS, IOTA и OMNI. На Крипто счетах FXOpen сейчас доступно всего 39 валютных пар.

Крайне не удовлетворен сервисом предлагаемым данной организацией. За фасадом пустых обещаний явно находится обычная кухня, без единого поставщика ликвидности, либо с карманными. Вывода такими можно сделать из того, что как только у моих лотов начали проставлятся стопы, они сразу активировались сомнительными свечами. Собственно так было слито более трети депозита. Они могут сколько угодно говорить, что это рыночные риски, но кто в теме понимает.

2018-01-17 17:42

У меня такого не было. Не могли бы Вы скрины предоставить с этими "сомнительными" свечами? И обращались ли в поддержку?

2018-01-17 17:46

У меня такого никогда не было. Не могли бы Вы скрины предоставить с этими "сомнительными свечами", которые стопы сбивали. И обращались ли в поддержку? Она там дружелюбная и на форумах представители есть.

2018-02-24 08:39

А что за сомнительные свечи такие? Т.е. они только возле стопов появлялись, чтобы сбить их? Если это так, то это на мой взгляд даже смешно читать.

Kanaki
2018-02-24 08:55

А у меня стопы "сомнительными" свечами не сбиваются :) , потому что умею торговать и ставить их в нужном и правильном месте согласно своей стратегии. А вообще эта сказка про такие стопы с сомнительными свечами возле них полный бред.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXOpen

Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.

Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года, и с тех пор занимает лидирующие позиции среди Forex дилеров благодаря оптимальным условиям торговли, качественному обучению, передовым технологиям и широкому спектру финансовых услуг.

FXOpen предлагает три типа счетов:

1. Микро

Минимальный шаг для STP счетов — 0.01 лота

2) Начальный депозит для ECN счетов — от 1000$

Низкие спрeды — от 0 пункта

Ликвидность Межбанка и данные One Click Trading Level2 Plugin в терминале МТ4

3) Начальный депозит для PAMM STP счетов — от 200$.

Cчета PAMM STP и PAMM ECN с возможностью торговли через MT4

Гибкие условия для Управляющих

Широкий выбор предложений для Инвесторов

FXOpen гарантирует автоматические распределение прибыли и отчисление вознаграждений Управляющему

4) Минимальный депозит для Крипто-счетов — 10$

8) Всевозможные Форекс-конкурсы;

9) Велком бонусы, бонусы за пополнение и за торговлю;

10) 24/5 многоязычная поддержка клиентов по телефону, e-mail и live chat;

11) Партнерская программа;

12) Портал обслуживания клиентов.

Международные представительства: Окленд, Новая Зеландия (Компания FXOpen NZ Limited); Сидней, Австралия (Компания FXOpen AU Pty Ltd.); Лондон, Великобритания (Компания FXOpen Ltd.); Москва, Россия (ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia); Каир, Египет

Регулирование деятельности:

Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register Новой Зеландии под номером лицензии FSPR FSP192685 (только для обслуживания институциональных клиентов). Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. www.fxopen.com.au Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовуму регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Способы ввода/вывода средств: Credit/Debit cards, Wire Transfer, Scrill, Neteller, WebMoney, Liqpay, RBK Money, Яндекс.Деньги, Qiwi, Payza, UnionPay, FasaPay, DixiPay, Bitcoin, Litecoin, Namecoin.

Бонусы от компании FXOpen:

100 USD за первые 1000 лотов на каждом счете Микро

Бонусы в конкурсах ForexCup

Бонусы от прибыли

Призовые бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о FXOpen и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOpen.