FXOpen

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXOpen или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXOpen

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Всем привет, пишу тем кто ещё не открыл у них счёт а собирается. НЕ ДЕЛАЙТЕ этого, т.к изначально компания настроена на слив вашего депозита. Самый большой недостаток огромное расширение спредов, сам так попался, стоял в замке и перед новостью расширили спред до 500 пп. и счёт естественно попал в стоп-аут, неприятно конечно, но что поделать сам виноват,нечего лезть куда не знаешь.А насчёт того что они как бы не вмешиваются в сделки это полный бред,если вы заходите в сделку больше чем 3 лота эти деньги дальше компании не уходят,тонкостей можно много перечислить. НО Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫВАТЬ У НИХ СЧЕТА.

2019-05-24 11:09

По поводу расширения спреда то он бывает что расширяется ЭТО НОРМАЛЬНО ЭТО РЫНОЧНЫЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ. Нет расширения спреда нет рынка значит вы торгуете на кухне. Бывают моменты когда проходит событие повышающие риски в такие моменты компания увеличивает маржинальные требования уберегая трейдеров от чрезмерных рисков как это было с Брексит. По поводу торговли больше 3 лот. Судя по тому что вы пишите вы 3 лота торговали разве что на демо счете.

самые плохие условия для трейдеров 1 - нужно ждать 7 минут между открытием и закрытием ордера да за 7 минут ты окажешься в глубоком минусе 2 - 1 пипс да красиво но ты не откроешь ордер пока минимум в 3 пипса, про игры во время новостей можешь сразу забыть

2019-05-24 11:00

Такое ощущение что подобные комментарии пишут люди которые в своей жизни терминалом не пользовались. Вы бы еще написали 7 дней нужно ждать пока откроют сделку. Сочиняли бы уже хоть не много правдивей.

Моему удивлению просто нет предела, как так может быть, что если компания действительно честная, как пишет даже я увидел ниже уважаемая TanyaM, вдруг перестать выводит средства. А тут получается, что, все супер и не стоит переживать ,но почему я и сотни пользователей пишут, что не могут вывести деньги с мега классной и стабильной компанией?! Что тут совсем не клеится... ой ребятки совсем не клиется...

2019-05-23 16:36

Лично я могу предоставить доказательства своих слов о своевременном выводе средств в виде скриншотов из личного кабинета клиента и кошелька Киви. Но очень сомневаюсь в том, что вы, и остальные участники чёрного пиара компании, сможете что-то здесь предоставить)).

Торгую в компании уже более 4-х лет, никаких нареканий пока не возникало. Торговые условия устраивают. Не сказать, чтобы самые-самые, но как у всех в принципе. Зато вывод средств оперативнее, чем у многих других брокеров. Для меня это важно, т.к. выводы делаю часто, пусть и небольшими суммами. Всем рекомендую!

Партнерки форекс компаний мне всегда казались безпроигрышным вариантом. Это не торговля и даже не инвестирование, хотя в определенных ситуациях тоже приходится немного потратится. Но такого опыта как с FXOpen у меня не было никогда. Компания абсолютно не рада, когда у партнеров хорошо идут дела. Поддержка особо приветлива когда только начинаешь. Конечно! Ведь мы ведем к ним клиентов. А когда приходят крупные клиенты и партнеру светит прибыль в 2 000, 3 000, 5 000 долларов, то начинается самое интересное. Мне предложили переоформить мою договоренность с компанией - чтобы выводить деньги мне нужно было отказаться от 3 наиболее крупных клиентов. И тогда я бы получал вместо своих 2 000- 3 000 всего 100-300 долларов. Все мои споры с компанией закончились тем, что я не захотел отказываться от клиентов, а они вывели мне 400 долларов и на этом процесс замер. Остальную часть суммы по-прежнему получить не могу.

Roar
2019-05-12 20:45

Самая обычная у них партнерка, проблем с выводом не обнаруживал. Нужно набрать 3 активных реферала за 3 месяца и прибыль сразу капает на партнёрский счёт. А после выводишь куда нужно. У них нет никаких договорённостей которые нужно оформлять и переоформлять :)

2019-05-21 13:11

Вывожу начисления по рефералам стабильно без вопросов. За все время вывел более 1000$. Рефералы как на STP так и на ECN счетах.

Торговал 2 недели с FXOpen, все устраивало, пока не открыл несколько позиций Sell, но внезапно компания прекратила транслировать котировки, на невыгодной для меня цене. Смотрел котировки у конкурентов в терминале, цена изменялась. Служба поддержки в ответ на мою претензию сообщила, что котировки не транслируются из-за поставщика ликвидности (когда возобновятся не знают!!!), и предложили закрыть все позиции в минус, в противном случае заявили что на основании регламента они имеют право сами закрыть мои позиции из-за форс-мажора. На этом сотрудничество с данной компанией закончилось- вывожу остаток средств.

2019-05-20 10:55

Мутная исстория. Очень похоже на выдумманую. Номер счета ваш скажите, проверим ваши слова. Когда была данная ситуация, не припомню, чтобы проблемы с котировками были вообще долгими.

Читаю о FXOpen отзывы положительные и просто офигиваю. Их что оставляют сотрудники? Как вообще эту шарашку внесли в рейтинг? Если кто не в курсе-то это контора номер 1 по разводу населения.

irishaA
2019-03-31 14:43

Вы с кем-то путаете FXOpen. У них лицензии FCA и ASic поэтому шарашкиной которой ни как не могут быть. Или доказывайте, что имеете основания так считать. Торгую у них уже давно и никаких проблем с торговлей и выводом.

2019-05-20 10:56

Пока я вижу только выдуманные негативные отзывы. А вы чей сотрудник? :) Так как негативный отзыв то же нужно обосновывать с доказательствами. сномерами счетов, скринами и т.д.

никому не советую связываться с этими мошенниками если вы не хотите нажить себе серьезных проблем, эти обманщики сделают всё лишь бы не возвращать вам деньги, если у вас есть ещё хоть что-то на депозите лучше забирайте пока не поздно.

2019-05-20 10:58

Только ваш работодатель платит? :) ну вот умиляют наивные чудо постеры, хотя бы научитесь писать негатив с примерами, хоть и выдуманными.... А то совсем по-детски.

Нет проблем ни с выводом средств, ни с торговлей. Торгую более 3 лет у них. Спреды плавающие, торгую в основном мажорами, там самые низкие они. Удобные условия для скальпинга.

По моему скромному мнению, не возможен с FxOpen. Отзывы, конечно, от как бы клиентов этой компании утверждают другое, но я уверен в своей позиции на все 1000%. Именно по причине того, что эта компания не выводит сделки на рынок, реальный рынок Форекс! FxOpen – это «кухня», иметь с ним дело себе дороже. Клиенты всегда уходят в минус, если работают с такими вот «кухнями», так было, есть и всегда будет. Мне лично дороги мои деньги, поэтому я сроду не стану даже пробовать поработать с FxOpen!

Smirnovui
2019-02-15 11:42

Откуда вы знаете как торговать в FXOpen, если вы не являетесь клиентом? Торговать комфортно, спреды узкие, выводят прибыль без проблем и быстро!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXOpen

Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.

Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года, и с тех пор занимает лидирующие позиции среди Forex дилеров благодаря оптимальным условиям торговли, качественному обучению, передовым технологиям и широкому спектру финансовых услуг.

FXOpen предлагает три типа счетов:

1. Микро

Минимальный шаг для STP счетов — 0.01 лота

2) Начальный депозит для ECN счетов — от 1000$

Низкие спрeды — от 0 пункта

Ликвидность Межбанка и данные One Click Trading Level2 Plugin в терминале МТ4

3) Начальный депозит для PAMM STP счетов — от 200$.

Cчета PAMM STP и PAMM ECN с возможностью торговли через MT4

Гибкие условия для Управляющих

Широкий выбор предложений для Инвесторов

FXOpen гарантирует автоматические распределение прибыли и отчисление вознаграждений Управляющему

4) Минимальный депозит для Крипто-счетов — 10$

8) Всевозможные Форекс-конкурсы;

9) Велком бонусы, бонусы за пополнение и за торговлю;

10) 24/5 многоязычная поддержка клиентов по телефону, e-mail и live chat;

11) Партнерская программа;

12) Портал обслуживания клиентов.

Международные представительства: Окленд, Новая Зеландия (Компания FXOpen NZ Limited); Сидней, Австралия (Компания FXOpen AU Pty Ltd.); Лондон, Великобритания (Компания FXOpen Ltd.); Москва, Россия (ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia); Каир, Египет

Регулирование деятельности:

Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register Новой Зеландии под номером лицензии FSPR FSP192685 (только для обслуживания институциональных клиентов). Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. www.fxopen.com.au Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовуму регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Способы ввода/вывода средств: Credit/Debit cards, Wire Transfer, Scrill, Neteller, WebMoney, Liqpay, RBK Money, Яндекс.Деньги, Qiwi, Payza, UnionPay, FasaPay, DixiPay, Bitcoin, Litecoin, Namecoin.

Бонусы от компании FXOpen:

100 USD за первые 1000 лотов на каждом счете Микро

Бонусы в конкурсах ForexCup

Бонусы от прибыли

Призовые бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о FXOpen и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOpen.