Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxopen.ru/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

FxOpen часто дают классные бонусы да и конкурсные деньги можно выводить без проблем. А еще у них очень удобное мобильное приложение

Брокер Опен Фх единственный с которым мне удалось реально заработать, читал наодном ресурсе сплошную чушь про них типа на деньги кидают, ага с нашим центабанком шутки плохи уж поверьте. У компании все прекрасно!

За пять лет работы у меня ни разу не возникало недопонимания с ФхОпен и я не утрирую. Это и есть знак качества.

Вполне адекватная компания FxOpen, торговые условия приемлемые, звезду не поймали они и в связи этим я вижу хорошее отношение к клиентам. Миллионы я конечно не зарабатываю, надеюсь только пока но все же как дополнительный доход меня тут все устраивает.

В FxOpen можно смела работать они выводят очень крупные суммы без каких либо заминок

Тут точно комфртно новичкам, и депозит для старта не большй для пробы много вносить точно не стоит, и аналитика хорошая и служба поддержки всегда готова помочь

У fx open очень широкая линейка торговых инструментов и к терминалу нет вопросов. К тому же и классные конкурсы есть в компании, участие когда то принимал, деньги получил, потом и вывод делал без проблем. А то слухи всякие ходили что типа если бонус получил - то деньги не выведешь. Все то бред

Я рад что пришел в компанию FxOpen, вложил 100 пару удачных сделок и получил сверху 60. Условия отличные много инструментов предлагают

Большой выбор торговых инструментов у fxopen выбирай не хочу, но я больше наверное классик, мне нравится работать именно с валютными парами. В компании с исполнением сделок ни разу не возникало проблем я всем доволен

FXOpen отказывается отдать мне мои деньги. За 5 месяцев собрал около 1100 долларов, захотел вывести - но так и не получил ответа на мои электронные письма, деньги не отдают, не знаю почему, ведь я не брал никаких бонусов. Я думаю, что лучше всего забыть об этой компании навсегда.

2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...
2018-06-26 15:58:00
В брокерской компании FXOpen стартовала акция «Жаркое лето», по условиям которой все комиссии за...
2018-06-18 12:55:00
Отныне клиентам брокера FXOpen доступен более широкий список инструментов для торговли на...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXOpen

Компания FXOpen была основана в 2003 году в столице Египта Каире, как обучающий центр, где предлагались групповые и индивидуальные занятия по техническому анализу на рынке ценных бумаг и рынке Forex.

Компания предлагает дилинговые услуги с начала 2005 года, и с тех пор занимает лидирующие позиции среди Forex дилеров благодаря оптимальным условиям торговли, качественному обучению, передовым технологиям и широкому спектру финансовых услуг.

FXOpen предлагает три типа счетов:

1. Микро

Минимальный шаг для STP счетов — 0.01 лота

2) Начальный депозит для ECN счетов — от 1000$

Низкие спрeды — от 0 пункта

Ликвидность Межбанка и данные One Click Trading Level2 Plugin в терминале МТ4

3) Начальный депозит для PAMM STP счетов — от 200$.

Cчета PAMM STP и PAMM ECN с возможностью торговли через MT4

Гибкие условия для Управляющих

Широкий выбор предложений для Инвесторов

FXOpen гарантирует автоматические распределение прибыли и отчисление вознаграждений Управляющему

4) Минимальный депозит для Крипто-счетов — 10$

8) Всевозможные Форекс-конкурсы;

9) Велком бонусы, бонусы за пополнение и за торговлю;

10) 24/5 многоязычная поддержка клиентов по телефону, e-mail и live chat;

11) Партнерская программа;

12) Портал обслуживания клиентов.

Международные представительства: Окленд, Новая Зеландия (Компания FXOpen NZ Limited); Сидней, Австралия (Компания FXOpen AU Pty Ltd.); Лондон, Великобритания (Компания FXOpen Ltd.); Москва, Россия (ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia); Каир, Египет

Регулирование деятельности:

Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register Новой Зеландии под номером лицензии FSPR FSP192685 (только для обслуживания институциональных клиентов). Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235).

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. www.fxopen.com.au Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовуму регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.

Способы ввода/вывода средств: Credit/Debit cards, Wire Transfer, Scrill, Neteller, WebMoney, Liqpay, RBK Money, Яндекс.Деньги, Qiwi, Payza, UnionPay, FasaPay, DixiPay, Bitcoin, Litecoin, Namecoin.

Бонусы от компании FXOpen:

100 USD за первые 1000 лотов на каждом счете Микро

Бонусы в конкурсах ForexCup

Бонусы от прибыли

Призовые бонусы

Смотрите самые актуальные отзывы о FXOpen и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXOpen.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?