Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

В вопросе надежности Fx Open точно один из самых самых. К деньгам клиентов относятся ответственно. Спреды тут низкие, конкурентные однозначно. А исполнение вообще приятно удивило - оно мгновенное. Деньги мне выводят оперативно. Ах да и в поддержку писал буквально пару раз - отвечали тоже оперативно.

Брокер фх опен не подводит своих клиентов, спасибо им за это

STP счет отлично подходит для скальперов спреды тут хорошие. Дневная торговля пара евро доллар с минимальными скольжениями. Но опять таки если уметь правильно работать и знать когда лучше переждать а не лезть на рожон то все будет весьма прибыльно. Стати с Fx Open и с советниками тоже хорошо работать получается

Впервые я смог получить реальный приз от форекс опен это действительно правда, я вывел свою прибыль полученную на конкурсе

Самые доступные комиссии я нашел у FxOpen. Но и в целом по условиям мне тут все нравится

Фхопен самые низкие спреды и много разнообразных способов вывода средств, мне они идеально подходят

Я педант и мне надо что бы все было четко! В Fx Open самые удобные отчеты, так что я без проблем могу проводить анализ торговли

Fx Open однозначно не развод, это хорошее место для торговли. У них и серьезная регуляция в отличии от многих других недоброкеров

Open FX нормальный брокер, я правда лучшего для себя еще не нашел. Мне нравиться комфорт а тут именно то что надо

У Fx Open очень приемлемые комиссии и спреды на ECN счетах

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?