Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXOpen в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxopen.com/

Отзывы о брокере FXOpen (fxopen). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXOpen, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXOpen

В FxOpen можно смела работать они выводят очень крупные суммы без каких либо заминок

Тут точно комфртно новичкам, и депозит для старта не большй для пробы много вносить точно не стоит, и аналитика хорошая и служба поддержки всегда готова помочь

У fx open очень широкая линейка торговых инструментов и к терминалу нет вопросов. К тому же и классные конкурсы есть в компании, участие когда то принимал, деньги получил, потом и вывод делал без проблем. А то слухи всякие ходили что типа если бонус получил - то деньги не выведешь. Все то бред

Я рад что пришел в компанию FxOpen, вложил 100 пару удачных сделок и получил сверху 60. Условия отличные много инструментов предлагают

Большой выбор торговых инструментов у fxopen выбирай не хочу, но я больше наверное классик, мне нравится работать именно с валютными парами. В компании с исполнением сделок ни разу не возникало проблем я всем доволен

FXOpen отказывается отдать мне мои деньги. За 5 месяцев собрал около 1100 долларов, захотел вывести - но так и не получил ответа на мои электронные письма, деньги не отдают, не знаю почему, ведь я не брал никаких бонусов. Я думаю, что лучше всего забыть об этой компании навсегда.

Этот брокер - просто мошенник, они используют отсроченную тактику, когда дело доходит до обработки снятия средств, которую они вообще не платят

2020-08-10 09:24 Автор: Гость

Неправда, брокер давно на рынке и всегда выполнял взятые на себя обязательства. Я не разу не сталкивался с проблемами вывода или торговли.

2020-08-26 10:33 Автор: Гость

Интересно в чем вас обманули? Я вот уже несколько лет сотрудничаю с брокером и пока проблем не возникала, даже в поддержку ни разу обращаться не пришлось. Терминал не виснет, деньги за два часа уже на вебмани, с котировками и проскальзваниями не крутят.

2020-09-05 10:22 Автор: Гость

Где вы мошенника увидели, я вот торгую отлично, денежки выводят по заявкам без заморочек, котировки не скользят и шпильки не рисуют. Что вас не устроило не понимаю.

2020-12-10 18:20 Автор: TanyaM

Что ещё за отсроченная тактика? Средства выводятся всегда в соответствии с регламентом. На ЭПС так вообще за считанные часы средства поступают. Кто там торгует, тот это знает.

2020-12-12 13:06 Автор: Klonigra

Действительно, деньги выводят четко в соответствии с регламентом. В прошедшую среду заказывал вывод, на вебмани, деньги были зачислены в течении часа.

Новостные трейдеры, держись от них подальше, много проскальзываний, они открывают твой ордер в конце свечи! С максимальным проскальзыванием! Они также изменяют ваш отложенный ордер таким образом, что кажется, что вы сделали это самостоятельно, и они говорят, что вы изменяли свой отложенный ордер. Я даже не могу доказать, что не изменил свой отложенный ордер до тех пор, пока цена не остановится, потому что в истории видно, что я это делал. Ужас. Просто держись подальше. Еще одна кухня!

2020-07-10 07:46 Автор: Гость

Конечно на новостях повышается волатильность, как и у любого брокера. При этом сильных проскальзований я не замечал, терминал работает лучше, чем у большинства конкурентов.

2020-07-25 16:48 Автор: Гость

Ну, что бы да так нет, на ECN вообще все моментально, а на STP бывают незначительные проскальзования во время новостей но тоже не критично.

2020-07-25 16:50 Автор: Klonigra

Если скорость на STP не устраивает, переходите на ECN, на этом типе счетов все происходит моментально.

Хорошие торговые условия: После добавления новых поставщиков ликвидности средние спреды по всем основным валютным парам на ECN счетах снизились в 3-4 раза. К примеру, спреды по паре EUR/USD были уменьшены с 0.5-0.6 до 0.1-0.2 пп., по паре GBP/USD c 1.2 до 0.1-0.3 пп. Также была снижена комиссия на счетах MT4 и MT5 ECN.

Если вы хотите, чтобы вас обокрали, откройте счет в FXOpen, вот они вас точно ограбят

2020-05-15 16:48 Автор: Гость

Где доказательства ваших слов? Вы даже не торговали у брокера, если бы торговали. дали бы и номер счета и скрин проблемы, а так - это клевета. Никаких проблем на рыночных счетах ECN/STP - нет.

2020-05-15 16:51 Автор: Гость

Где вас ограбили? :) За что вам деньги платят, за такую лажу? Хотя бы больше воображения добавили, что ли... А вообще то, врать - плохо.

2020-05-18 11:32 Автор: Гость

Негативные посты имеют явно заказной характер да еще и дилетантски исполнены. Просьба обращать на это внимание.

2020-05-18 13:15 Автор: TanyaM

Отзыв, что называется, ни о чём! Вас кто-то ограбил? Обращайтесь в полицию! А писать здесь всякую необоснованную бредятину не надо!

2020-05-23 14:14 Автор: Гость

Чушь, нормальная компания, терминал работает нормально, проскальзований нет, деньги выплачивают без задержек.

2020-05-27 07:25 Автор: Гость

Ни чего подобного, нормальная компания, деньги выводят без проблем, терминал работает хорошо, сейчас еще и спреды снизили.

2020-06-07 14:01 Автор: nikolja1

Кто там и кого обокрал. Фх Опен регулируется разными регуляторами. Если фх опен ру, то там - https://financialcommission.org/fxopen/. До 20 тысяч евро на одну претензию. Здесь уж точно никого не обворуют.

2023-03-11 18:00:00
Брокер FXOpen проинформировал своих клиентов, что в расписании торговых сессий произойдут изменения...
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
2019-02-25 15:14:00
Брокер FxOpen сообщает о скором старте конкурса для ПАММ-управляющих, который будет проходить на...
2018-10-26 16:19:00
В настоящее время клиенты компании FXOpen могут заключать сделки через новую платформу от...
2018-10-22 12:51:00
Следуя общеотраслевым трендам и внедряя современные технологии, один из лидирующих Форекс брокеров...
2018-09-04 12:48:00
Мошенники не дремлют: на этот раз они используют бренд FXOpen. Брокер предупредил о том, что...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXOpen?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXOpen?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXOpen?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXOpen.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXOpen?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXOpen, если я не являюсь клиентом компании?