alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPlayer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://thefxplayer.com/

Отзывы о FxPlayer

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPlayer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPlayer

Очень плохой опыт работы с этим брокером - огромные комиссии, очень долго нужно ждать при выводе средств. Они всегда ищут проблемы, когда я хочу снять деньги. Сумасшествие сплошное, ухожу от них

Я хотел бы предупредить вас и предоставить вам информацию о том, что это мошенническая компания. Я вложил более 10000 евро и не могу снять свои деньги. Будьте в безопасности и не инвестируйте в эту компанию.

Я отправил им письмо по электронной почте 10 раз и до сих пор не получил никакого ответа .. Вы, конечно, совершенно бесполезны, я просил вывод средств, но все еще жду и не получил ни копейки. Не рекомендую никому

Я использую их в течение 4 месяцев ... постоянные реквоты ... даже на очень медленных рынках. Это связано с тем, что для размещения ордера в среднем требуется около 5 секунд. К тому времени цена изменилась. При закрытии позиции, если цена движется в своем направлении после нажатия на кнопку закрытия, они закрывают ее; если он движется в вашем направлении, они будут давать вам реквоты... и так происходит каждый раз.

FxPlayer не платит! Не отвечает на телефон, электронную почту, чат. Нет связи. Не вносите деньги! Это афера

Более бездарного брокера НЕТ !!!! Компания FxPlayer не нацелена на привлечения прибыли по вашему счету !!! их цель только слив вашего счета. чтобы вы не делали и как бы ни старались Ваши деньги уйдут в НОЛЬ.

Мне кажется хуже FxPlayer ничего нет, а оказывается они те еще хамилы... вообще любой дц со своими причудами, все они белые и пушистые до поры до времени с нами! Наступает такой момент и на они нападают

FxPlayer отстойная контора. Я вообще поражаюсь. Они мне вообще счет забанили и прибыль не отдали.

Хотите безрассудно потерять свои деньги, можете делать инвестиции в FxPlayer. Отзывы о подобного рода затее сейчас по всему интернету, поскольку FxPlayer, скомпрометировав себя в глазах опытных трейдеров, принялся привлекать средства отовсюду, всем обещая легкий заработок. Но каким бы профессионалом вы не были, вы не сможете преумножить денежную массу ведь ваши сделки не выводятся на рынок.

Контору закрыли и слава богу! Больше не смогут обманывать людей и разводить их на деньги. Вот только они сами не отдадут пострадавшим свои деньги и это очень плохо. Я собираюсь с ними бороться и найти выход что бы вернуть свои кровные.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPlayer

FxPlayer Ltd started in early 2014 as a true ECN/STP platform build from a group of traders. Build for professional use, it has been evolved in a superior platform that can be used from novice to advanced traders. We make the most to support your trading and help you profit. It is not a slogan but our motto that our clients should be profitable.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPlayer и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPlayer.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPlayer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPlayer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPlayer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPlayer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPlayer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPlayer, если я не являюсь клиентом компании?