Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPlayer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://thefxplayer.com/

Отзывы о брокере FxPlayer (fxplayer)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPlayer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPlayer

На FxPlayer плохой набор инструментов, обслуживание так себе, платформа тоже, постоянно зависает что то или проскальзывает. Я пришел к тому что здесь не комфортные условия!

Мне иногда кажется , что веб платформа FxPlayer Trader специально сливает около 80% всех сделок трейдеров. Я работаю в общем уже лет 5 , а здесь 3 мес, знаю толк в торговли, и за спиной немало опыта, могу с уверенностью сказать тут явно что то нечисто. Они не хотят чтоб вы получали прибыль , а только вносили на депозит.

Они не разрешают вам снимать деньги, они начали звонить мне после того, как у меня был ужасный опыт работы с одним из брокеров, и они знали о моих прошлых инвестициях, я полагаю, это одна и та же компания. Я не уверен в этом, но эти мошенники вынуждают вас инвестировать на очень рисковых условиях. будьте осторожны.

У меня есть около 4700 $ на реальном счете в компании FxPlayer. Которые я пытался вывести, но безрезультатно. Я также пытался связаться с ними по почте и по телефону, но они мне так и не ответили. Интересно, есть ли шанс вернуть мои деньги?

Я присоединился к FxPlayer несколько месяцев назад. Все было хорошо, пока я не решил уйти. Снова и снова просили предоставлять документы. Мои документы уже 2 недели ждут утверждения. Поддержка клиентов нулевая. Никто не отвечает на телефонные звонки. Я очень разочарован.

Я не могу сказать о них ничего хорошего, я более чем разочарован тем, что наивно инвестировал деньги в их компанию, и, честно говоря, я не уверен, в какую компанию я вложил деньги, поскольку FxPlayer не существует. Спред в 4 раза больше, чем у любого другого брокера, а исполнение ужасное. Просто держитесь от них подальше, есть сотни компаний получше, чем FxPlayer - SCAM !!!!

Очень плохой опыт работы с этим брокером - огромные комиссии, очень долго нужно ждать при выводе средств. Они всегда ищут проблемы, когда я хочу снять деньги. Сумасшествие сплошное, ухожу от них

Я хотел бы предупредить вас и предоставить вам информацию о том, что это мошенническая компания. Я вложил более 10000 евро и не могу снять свои деньги. Будьте в безопасности и не инвестируйте в эту компанию.

Я отправил им письмо по электронной почте 10 раз и до сих пор не получил никакого ответа .. Вы, конечно, совершенно бесполезны, я просил вывод средств, но все еще жду и не получил ни копейки. Не рекомендую никому

Я использую их в течение 4 месяцев ... постоянные реквоты ... даже на очень медленных рынках. Это связано с тем, что для размещения ордера в среднем требуется около 5 секунд. К тому времени цена изменилась. При закрытии позиции, если цена движется в своем направлении после нажатия на кнопку закрытия, они закрывают ее; если он движется в вашем направлении, они будут давать вам реквоты... и так происходит каждый раз.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPlayer

FxPlayer Ltd started in early 2014 as a true ECN/STP platform build from a group of traders. Build for professional use, it has been evolved in a superior platform that can be used from novice to advanced traders. We make the most to support your trading and help you profit. It is not a slogan but our motto that our clients should be profitable.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPlayer и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPlayer.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPlayer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPlayer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPlayer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPlayer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPlayer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPlayer, если я не являюсь клиентом компании?