FxPlayer

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FxPlayer или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FxPlayer

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPlayer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Более бездарного брокера НЕТ !!!! Компания FxPlayer не нацелена на привлечения прибыли по вашему счету !!! их цель только слив вашего счета. чтобы вы не делали и как бы ни старались Ваши деньги уйдут в НОЛЬ.

Мне кажется хуже FxPlayer ничего нет, а оказывается они те еще хамилы... вообще любой дц со своими причудами, все они белые и пушистые до поры до времени с нами! Наступает такой момент и на они нападают

FxPlayer отстойная контора. Я вообще поражаюсь. Они мне вообще счет забанили и прибыль не отдали.

Хотите безрассудно потерять свои деньги, можете делать инвестиции в FxPlayer. Отзывы о подобного рода затее сейчас по всему интернету, поскольку FxPlayer, скомпрометировав себя в глазах опытных трейдеров, принялся привлекать средства отовсюду, всем обещая легкий заработок. Но каким бы профессионалом вы не были, вы не сможете преумножить денежную массу ведь ваши сделки не выводятся на рынок.

Контору закрыли и слава богу! Больше не смогут обманывать людей и разводить их на деньги. Вот только они сами не отдадут пострадавшим свои деньги и это очень плохо. Я собираюсь с ними бороться и найти выход что бы вернуть свои кровные.

Жалею, что начал торговать с FxPlayer. Торговал я на долгосроке, бывало поставишь отложенники и на несколько дней забываешь о сделке. И никогда не подводили ордера. А тут все как на шарнирах. Не туда нажал — сработало сразу, а хочешь закрыть сделку — терминал виснет и ничего не выходит. Перед выходными я смог закрыть сделку только после 15 минут отчаянных попыток перезагрузить терминал. В итоге вместо $300 прибыли, на которую рассчитывал, получил только $50. И те не выводят.

Это не брокер, а какая-то засада, под названием «несите ваши денежки». Читал про слив счетов разными способами, но с такой наглостью чтобы обнулить профит мало где сталкивался. Некоторое время еще изображали переписку, потом просто заблокировали сообщения! Поставил на вывод, посмотрим, что еще придумают, вообще не верю, что эти разводилы хоть что-нибудь вернут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPlayer

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPlayer

FxPlayer Ltd started in early 2014 as a true ECN/STP platform build from a group of traders. Build for professional use, it has been evolved in a superior platform that can be used from novice to advanced traders. We make the most to support your trading and help you profit. It is not a slogan but our motto that our clients should be profitable.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPlayer и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPlayer.