Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPlayer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxPlayer находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxPlayer (fxplayer)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPlayer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPlayer

Что то мне подсказывает, что своих денег я больше не увижу. Я отправил заявку мне отклонили, звоню менеджеру тот молчит, в саппорте тоже игнор! fxplayer не хотят выводить)) Пусть и сума не большая но все равно.

Забанили, обещали большие деньги, фактически они уговорили внести на торговый счет все мои средства, а потом обнулили и оставили меня ни с чем, я уже 2 мес пытаюсь решать с сл поддержкой, с консультантами этот инцидент, все бестолку, я понял что FxPlayer сделали это умышленно, не больше чем просто финансовое пирамида.

Была инвестирована на FxPlayer большая сумма. Около $9 000. Все средства \"слиты\" комапнией. Выводов средств практически не было.

FxPlayer ваши деньги изначально принадлежат брокеру, с того момента как они развели вас на пополнение, это как на пороховой бочке, обнулят ваш счет и ничего никто им не сделает! Особенно если их никто не регулирует! Будьте внимательны не видитесь на подобные аферы.

Когда им надо очень вежливые. Сотрудник FxPlayer уверил , что надо 2000 евро положить на счёт для перекрытия не сработанной сделки (бинарный опцион) . В первый же день с его помощью оказалась с 500 евро. Интерес пропал его. Потом звонили и говорили , что у них акция надо положить хоть 100-200 евро! Я потеряла 2100 евро!

После того как мне отменили заявку на вывод, я попробовал связаться с сл под, но все безуспешно. FxPlayer украли 600$!!

На FxPlayer плохой набор инструментов, обслуживание так себе, платформа тоже, постоянно зависает что то или проскальзывает. Я пришел к тому что здесь не комфортные условия!

Мне иногда кажется , что веб платформа FxPlayer Trader специально сливает около 80% всех сделок трейдеров. Я работаю в общем уже лет 5 , а здесь 3 мес, знаю толк в торговли, и за спиной немало опыта, могу с уверенностью сказать тут явно что то нечисто. Они не хотят чтоб вы получали прибыль , а только вносили на депозит.

Они не разрешают вам снимать деньги, они начали звонить мне после того, как у меня был ужасный опыт работы с одним из брокеров, и они знали о моих прошлых инвестициях, я полагаю, это одна и та же компания. Я не уверен в этом, но эти мошенники вынуждают вас инвестировать на очень рисковых условиях. будьте осторожны.

У меня есть около 4700 $ на реальном счете в компании FxPlayer. Которые я пытался вывести, но безрезультатно. Я также пытался связаться с ними по почте и по телефону, но они мне так и не ответили. Интересно, есть ли шанс вернуть мои деньги?

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPlayer

FxPlayer Ltd started in early 2014 as a true ECN/STP platform build from a group of traders. Build for professional use, it has been evolved in a superior platform that can be used from novice to advanced traders. We make the most to support your trading and help you profit. It is not a slogan but our motto that our clients should be profitable.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPlayer и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPlayer.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPlayer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPlayer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPlayer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPlayer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPlayer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPlayer, если я не являюсь клиентом компании?