Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPlayer в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания FxPlayer находится в "черном списке"

Отзывы о брокере FxPlayer (fxplayer). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPlayer, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPlayer

Я присоединился к FxPlayer несколько месяцев назад. Все было хорошо, пока я не решил уйти. Снова и снова просили предоставлять документы. Мои документы уже 2 недели ждут утверждения. Поддержка клиентов нулевая. Никто не отвечает на телефонные звонки. Я очень разочарован.

Я не могу сказать о них ничего хорошего, я более чем разочарован тем, что наивно инвестировал деньги в их компанию, и, честно говоря, я не уверен, в какую компанию я вложил деньги, поскольку FxPlayer не существует. Спред в 4 раза больше, чем у любого другого брокера, а исполнение ужасное. Просто держитесь от них подальше, есть сотни компаний получше, чем FxPlayer - SCAM !!!!

Очень плохой опыт работы с этим брокером - огромные комиссии, очень долго нужно ждать при выводе средств. Они всегда ищут проблемы, когда я хочу снять деньги. Сумасшествие сплошное, ухожу от них

Я хотел бы предупредить вас и предоставить вам информацию о том, что это мошенническая компания. Я вложил более 10000 евро и не могу снять свои деньги. Будьте в безопасности и не инвестируйте в эту компанию.

Я отправил им письмо по электронной почте 10 раз и до сих пор не получил никакого ответа .. Вы, конечно, совершенно бесполезны, я просил вывод средств, но все еще жду и не получил ни копейки. Не рекомендую никому

Я использую их в течение 4 месяцев ... постоянные реквоты ... даже на очень медленных рынках. Это связано с тем, что для размещения ордера в среднем требуется около 5 секунд. К тому времени цена изменилась. При закрытии позиции, если цена движется в своем направлении после нажатия на кнопку закрытия, они закрывают ее; если он движется в вашем направлении, они будут давать вам реквоты... и так происходит каждый раз.

FxPlayer не платит! Не отвечает на телефон, электронную почту, чат. Нет связи. Не вносите деньги! Это афера

Более бездарного брокера НЕТ !!!! Компания FxPlayer не нацелена на привлечения прибыли по вашему счету !!! их цель только слив вашего счета. чтобы вы не делали и как бы ни старались Ваши деньги уйдут в НОЛЬ.

Мне кажется хуже FxPlayer ничего нет, а оказывается они те еще хамилы... вообще любой дц со своими причудами, все они белые и пушистые до поры до времени с нами! Наступает такой момент и на они нападают

FxPlayer отстойная контора. Я вообще поражаюсь. Они мне вообще счет забанили и прибыль не отдали.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPlayer?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPlayer?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPlayer?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPlayer.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPlayer?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPlayer, если я не являюсь клиентом компании?