Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXPRIMUS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxprimus.com/ru/int

Отзывы о брокере FXPRIMUS (fxprimus)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXPRIMUS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXPRIMUS

Не выводят деньги уже какую неделю, бессовестные, наглые, наплевательское отношение к людям, рекламой завлекают, а мы как лохи ведемся, а потом дарим им наши деньги, не ведитесь хоть вы, будьте умнее!!!

торговал с ними не так долго, на данный момент торгую с другим брокером. Тут же клюнул на их рекламу, изначально отношения складывались не очень, задерживали выплаты, платформа глючила, потом без моего ведома открыли убыточные сделки, после этого я закрыл счет, ХОРОШО ХОТЬ ДЕНЬГИ ВЫВЕЛ, ТУТ все могло б быть. как по мне то ФХ ПРИМУС полный отстой.

Слышал про FXPRIMUS, мой родственник торговал у них, только вот я не думал, что эта кухня еще существует.. они своими постоянными звонками обещают золотые горыи долины, прям Эльдорадо, даже скрины рбочих стратегий скидывали, я сразу подозревал что графики рисованные, но кто я такой, чтобы меня слушали) В итоге весь депозит арестовали, а прибыльные ордера отменили зачистив историю, я как и подозревал что этим всё закончиться.

FXPRIMUS - сплошное мошенничество. Они ведут не честную игру. Я вложил 32 тысячи долларов, и меня просят еще 30 тысяч долларов, чтобы получить 125 тысяч ??? Я НЕ получил НИКАКОЙ прибыли. Я уже даже и не жду. Просто предупреждение - не используйте эту платформу.

Не рекомендую вообще связываться с этими разводилами из FXPRIMUS. Отзывы на других ветках детально о них читайте, они обо всем вам скажут. это обычная кухня по разводу людей на деньги. настоящие мошенники!

Я не понимаю одного, сколько еще должно людей пострадать и сколько еще может продолжаться! Мы в 2019 году с мужем тоже купились на этот лохотрон под названием FXPRIMUS! Именно сюда мы инвестировали все свои сбережения в размере 10 тыс долл, и именно тут спустя пол года мы с ними простились! А после столкнулись с новой проблемой, что FXPRIMUS не выводит деньги!

Хороший это брокер или нет. Я никогда не узнаю, но пока этот брокер изменил мои отложенные ордера, и они вышли на рынок со своими собственными ценами, которые я никогда не устанавливал.

Я бы посоветовал всем не открывать счет в этой компании. Потому что мой опыт работы с ним был очень плохим. Они отняли у меня 40 000 долларов и вообще не хотят их мне вернуть. Я хотел бы закрыть эту компанию.

Мне недавно их менеджер рассказывал, как уже сотни людей выбрали FXPRIMUS. Правда при этом забыл добавить, как они на этом выборе обожглись и как безуспешно пытаются вернуть деньги, которые, к большому сожалению, им вернуть уже не получится.

FXPRIMUS это аферисты. Я очень разочарован тем, как они привлекают людей, чтобы просто привлечь клиентов, а затем слить их. Будьте очень осторожны при работе с FXPRIMUS.

И.В. Королевская
2012-06-01 09:00:00
Международная организация труда заявила, что уже в ближайшие два десятилетия переход к «зеленой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXPRIMUS

Брокерская компания FXPRIMUS была основана в 2009 году группой опытных трейдеров. Зарегистрирована компания на острове Маврикий и регулируется FSC. FXPRIMUS размещает средства своих клиентов в банке Turnstone Corporate Limited, это гарантирует полную сохранность вложений. Стоит отметить, что данная компания выступает также STP брокером.

Для осуществления торговых операций FXPRIMUS предлагает трейдерам использование наиболее популярной торговой платформы MetaTrader 4. Для мобильного трейдинга клиенты компании используют FXPRIMUS iPhone, Android и iPad platform.

Что касается типов счетов, которые можно открыть в FXPRIMUS, то в компании предусмотрено открытие таких счетов: демонстрационный, реальный, ECN Premier, Corporate, Joint и Individual.

Условия торговли с FXPRIMUS:

• спред от 0,3 пункта;
  • минимальный размер депозита 250$;
  • максимальное кредитное плечо 1:500;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • торговые инструменты- Форекс, СFD, металлы, индексы, нефтепродукты;
  • счет можно открыть в таких валютах как: USD, EUR, SGD, AUD, GBP;
  • услуга доверительного управления.

Ввод и вывод средств в FXPRIMUS осуществляется несколькими способами. Пополнить торговый счет или вывести деньги можно при помощи кредитных карт, банковского перевода и электронных платежных систем. Вывод средств в данной компании производится достаточно быстро - в течение 24 часов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXPRIMUS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXPRIMUS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXPRIMUS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXPRIMUS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXPRIMUS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXPRIMUS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXPRIMUS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXPRIMUS, если я не являюсь клиентом компании?