alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXPRIMUS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.fxprimus.com/ru/int

Отзывы о FXPRIMUS

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXPRIMUS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXPRIMUS

Хороший это брокер или нет. Я никогда не узнаю, но пока этот брокер изменил мои отложенные ордера, и они вышли на рынок со своими собственными ценами, которые я никогда не устанавливал.

Я бы посоветовал всем не открывать счет в этой компании. Потому что мой опыт работы с ним был очень плохим. Они отняли у меня 40 000 долларов и вообще не хотят их мне вернуть. Я хотел бы закрыть эту компанию.

Мне недавно их менеджер рассказывал, как уже сотни людей выбрали FXPRIMUS. Правда при этом забыл добавить, как они на этом выборе обожглись и как безуспешно пытаются вернуть деньги, которые, к большому сожалению, им вернуть уже не получится.

FXPRIMUS это аферисты. Я очень разочарован тем, как они привлекают людей, чтобы просто привлечь клиентов, а затем слить их. Будьте очень осторожны при работе с FXPRIMUS.

Компания FXPRIMUS кидает своих трейдеров!! Они мошенническими действиями обнуляют, сливают счета, я сам не верил когда итал про такое в отзывах про FXPRIMUS. Но когда я открыл у них счет то тогда уж поверил, жалко только потерянных денег...

Очень не порядочные менеджеры, хамят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту \"кампанию\"!!!!! Никогда такого не встречал....

Как у этих шарлатанов вообще поворачивается язык заявлять, что FXPRIMUS – это брокер? Отзывы об этой форекс-кухне такие, что заявления о «брокере номер один» вообще лишены всяческого смысла. Если FXPRIMUS в чем и номер один – так это в аферах, мошенничестве и воровстве денег у собственных клиентов. Тут им, действительно, сложно найти ровню.

С одной стороны все на первый взляд нормально. Пополнение счета - быстрое, а вот вывод... если выводишь большую сумму - навряд ли её получишь. им бы системы с выводами поправить, тогда можно и положительные отзывы о FXPRIMUS оставлять.

Нагло врут, не хотят выводить деньги. СРОЧНО ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ! FXPRIMUS - КИДАЛЫ!

ЖУЛИКИ. Однозначно жулики. Мухлеж полный. МОШЕННИКИ!!!

И.В. Королевская
2012-06-01 09:00:00
Международная организация труда заявила, что уже в ближайшие два десятилетия переход к «зеленой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXPRIMUS

Брокерская компания FXPRIMUS была основана в 2009 году группой опытных трейдеров. Зарегистрирована компания на острове Маврикий и регулируется FSC. FXPRIMUS размещает средства своих клиентов в банке Turnstone Corporate Limited, это гарантирует полную сохранность вложений. Стоит отметить, что данная компания выступает также STP брокером.

Для осуществления торговых операций FXPRIMUS предлагает трейдерам использование наиболее популярной торговой платформы MetaTrader 4. Для мобильного трейдинга клиенты компании используют FXPRIMUS iPhone, Android и iPad platform.

Что касается типов счетов, которые можно открыть в FXPRIMUS, то в компании предусмотрено открытие таких счетов: демонстрационный, реальный, ECN Premier, Corporate, Joint и Individual.

Условия торговли с FXPRIMUS:

• спред от 0,3 пункта;
  • минимальный размер депозита 250$;
  • максимальное кредитное плечо 1:500;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • торговые инструменты- Форекс, СFD, металлы, индексы, нефтепродукты;
  • счет можно открыть в таких валютах как: USD, EUR, SGD, AUD, GBP;
  • услуга доверительного управления.

Ввод и вывод средств в FXPRIMUS осуществляется несколькими способами. Пополнить торговый счет или вывести деньги можно при помощи кредитных карт, банковского перевода и электронных платежных систем. Вывод средств в данной компании производится достаточно быстро - в течение 24 часов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXPRIMUS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXPRIMUS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXPRIMUS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXPRIMUS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXPRIMUS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXPRIMUS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXPRIMUS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXPRIMUS, если я не являюсь клиентом компании?

alfa