Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXPRIMUS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxprimus.com/

Отзывы о брокере FXPRIMUS (fxprimus)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXPRIMUS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXPRIMUS

После регистрации у FXPRIMUS сначала все казалось норм, но после первой прибыльной недели наступил кошмар. Спреды расширили до небес, сделки стали закрываться на уровне стоп-лосс без видимых причин. Мои 5000 USD испарились как не бывало. С таким брокером далеко не уедешь!

Ужасный опыт с этими ребятами! Мой стоп-лосс был проигнорирован, что привело к потере более 3000 долларов за одну ночь. Когда я обратился в службу поддержки, мне сказали, что это было из-за волатильности рынка, но по моим расчетам, мой стоп должен был сработать. Кажется, они манипулируют платформой в свою пользу.

Жалею, что выбрал FXPRIMUS в качестве брокера для торговли CFD. Обещанные тайтовые спреды оказались маркетинговым ходом; на деле они в несколько раз выше, особенно на волатильных рынках. Из-за этого моя стратегия свинг-трейдинга принесла мне убыток в размере 2,500 долларов вместо ожидаемой прибыли.

Я в шоке от уровня \"профессионализма\" этого брокера. После внесения 10,000 долларов США, мой аккаунт был заблокирован без всяких объяснений. Когда я позвонил в их службу поддержки, они просто отмахнулись от меня, сказав, что это \"технические неполадки\". И вот уже неделю я не могу получить доступ к своим средствам. Это полный абсурд!

Это полный обман! Я потерял $5000 с брокером FXPRIMUS! Обещали мне золотые горы, а в итоге? Мои деньги просто исчезли, как будто их и не было! Куда делись мои доллары? Никакой поддержки, никаких ответов, только отговорки! Это просто ужас! Не верьте им ни слова!

Брокер FxPrimus еще одно разочарование. Торговал на их демо счете, вообще все отлично, терминал летает, ордера исполняются мгновенно, спреды стандартные, не растут. Конечно же перешел на нормальную торговлю, пополнил депозит на 2500 баксов. И вот тут брокер то и сломался, сразу стали подвисания какие-то на терминале, спреды почему-то растут как на дрожжах. Это что значит поигрались на демо и хватит? а теперь хотите сожрать мои деньги?

Я просто уверен, что брокер FxPrimus занимается кидаловом. Я завел к ним 1300 баксов 2 месяца назад. За это время мой профит вырос на 500 баксов. Решил вывести его и я не могу!!! Брокер FxPrimus не разрешает мне вывести деньги, прохожу верификацию уже 2 недели как и все ничего! Они специально затягивают процесс, чтобы ничего не отдавать!

Меня FXPRIMUS брокер обманул на 15 тыс долларов. Это был мой депо. При попытке вывода средств заблокировали. Это развод с большой буквы. Они просто наглые мошенники, которые ни за что обманывают людей, причем очень изысканно.

2 недели не мог связаться с саппортом компани FXPRIMUS, не могу вывести деньги, а когда со мной связались сказали, что я должен заплатить комиссию, иначе вывести деньги не получится. Буду обращаться в суд, нужно проверить эту контору! Не советую с ними связываться!

Жду от FXPRIMUS средства 2 недели, обещали быстрый вывод, но не думаю, что это быстро... переадресовывают мои вопросы, бросаю от сотрудника к сотруднику. но никто не может мне ничего нормально объяснить. Мне это очень не нравится.

2012-06-01 09:00:00
Международная организация труда заявила, что уже в ближайшие два десятилетия переход к «зеленой...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXPRIMUS

Брокерская компания FXPRIMUS была основана в 2009 году группой опытных трейдеров. Зарегистрирована компания на острове Маврикий и регулируется FSC. FXPRIMUS размещает средства своих клиентов в банке Turnstone Corporate Limited, это гарантирует полную сохранность вложений. Стоит отметить, что данная компания выступает также STP брокером.

Для осуществления торговых операций FXPRIMUS предлагает трейдерам использование наиболее популярной торговой платформы MetaTrader 4. Для мобильного трейдинга клиенты компании используют FXPRIMUS iPhone, Android и iPad platform.

Что касается типов счетов, которые можно открыть в FXPRIMUS, то в компании предусмотрено открытие таких счетов: демонстрационный, реальный, ECN Premier, Corporate, Joint и Individual.

Условия торговли с FXPRIMUS:

• спред от 0,3 пункта;
  • минимальный размер депозита 250$;
  • максимальное кредитное плечо 1:500;
  • минимальный размер лота 0,01;
  • торговые инструменты- Форекс, СFD, металлы, индексы, нефтепродукты;
  • счет можно открыть в таких валютах как: USD, EUR, SGD, AUD, GBP;
  • услуга доверительного управления.

Ввод и вывод средств в FXPRIMUS осуществляется несколькими способами. Пополнить торговый счет или вывести деньги можно при помощи кредитных карт, банковского перевода и электронных платежных систем. Вывод средств в данной компании производится достаточно быстро - в течение 24 часов.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXPRIMUS и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXPRIMUS.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXPRIMUS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXPRIMUS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXPRIMUS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXPRIMUS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXPRIMUS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXPRIMUS, если я не являюсь клиентом компании?