Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXPRIMUS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxprimus.com/

Отзывы о брокере FXPRIMUS (fxprimus). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXPRIMUS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXPRIMUS

Я не понимаю одного, сколько еще должно людей пострадать и сколько еще может продолжаться! Мы в 2019 году с мужем тоже купились на этот лохотрон под названием FXPRIMUS! Именно сюда мы инвестировали все свои сбережения в размере 10 тыс долл, и именно тут спустя пол года мы с ними простились! А после столкнулись с новой проблемой, что FXPRIMUS не выводит деньги!

Хороший это брокер или нет. Я никогда не узнаю, но пока этот брокер изменил мои отложенные ордера, и они вышли на рынок со своими собственными ценами, которые я никогда не устанавливал.

Я бы посоветовал всем не открывать счет в этой компании. Потому что мой опыт работы с ним был очень плохим. Они отняли у меня 40 000 долларов и вообще не хотят их мне вернуть. Я хотел бы закрыть эту компанию.

Мне недавно их менеджер рассказывал, как уже сотни людей выбрали FXPRIMUS. Правда при этом забыл добавить, как они на этом выборе обожглись и как безуспешно пытаются вернуть деньги, которые, к большому сожалению, им вернуть уже не получится.

FXPRIMUS это аферисты. Я очень разочарован тем, как они привлекают людей, чтобы просто привлечь клиентов, а затем слить их. Будьте очень осторожны при работе с FXPRIMUS.

Компания FXPRIMUS кидает своих трейдеров!! Они мошенническими действиями обнуляют, сливают счета, я сам не верил когда итал про такое в отзывах про FXPRIMUS. Но когда я открыл у них счет то тогда уж поверил, жалко только потерянных денег...

Очень не порядочные менеджеры, хамят, шлют смс.... из-за такого отношения в топку эту \"кампанию\"!!!!! Никогда такого не встречал....

Как у этих шарлатанов вообще поворачивается язык заявлять, что FXPRIMUS – это брокер? Отзывы об этой форекс-кухне такие, что заявления о «брокере номер один» вообще лишены всяческого смысла. Если FXPRIMUS в чем и номер один – так это в аферах, мошенничестве и воровстве денег у собственных клиентов. Тут им, действительно, сложно найти ровню.

С одной стороны все на первый взляд нормально. Пополнение счета - быстрое, а вот вывод... если выводишь большую сумму - навряд ли её получишь. им бы системы с выводами поправить, тогда можно и положительные отзывы о FXPRIMUS оставлять.

Нагло врут, не хотят выводить деньги. СРОЧНО ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ! FXPRIMUS - КИДАЛЫ!

2012-06-01 09:00:00
Международная организация труда заявила, что уже в ближайшие два десятилетия переход к «зеленой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXPRIMUS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXPRIMUS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXPRIMUS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXPRIMUS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXPRIMUS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXPRIMUS, если я не являюсь клиентом компании?