Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXPRIMUS в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fxprimus.com/

Отзывы о брокере FXPRIMUS (fxprimus). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXPRIMUS, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXPRIMUS

Люди, не верьте этим жуликам! FXPRIMUS денег вам не вернёт, они обонкротились! Не стоит верить их обещаниям и оправданиям с задержкой вывода денег, они говорят, что плохо работают платежные системы. Неправда! Им надо набрать побольше бабла и смыться .

Мошенники какие-то! Хорошо проверил на небольшом депо. Сделки замораживают, торговать невозможно. На этой почве решил вывести средства. Вывел но так и не получил. Подтверждение вывода получил, похоже сами накалякали! Так и не получил деньги от FXPRIMUS.

Крайне медленное исполнение ордеров. 2-5 секунд при торговле на новостях это убийство для депозита. Я допускаю единичные случаи таких задержек, но не постоянно и не на новостях! Поэтому подарил остатки депозита конторе и больше с ними не работаю. Кстати на заметку, если кто думает что может забрать свои деньги если соберетесь уходить, то не получится. FXPRIMUS дают выводить только сверхприбыль, а вот свой депозит ты от них никогда не получишь

Если будут какие-либо проблемы, то решать их FXPRIMUS не будет, они всячески не хотят разбираться в моем деле. Они не отдают мне деньги, хоть и сумма не такая большая, но все же. Не отвечают ни на один контакт. Брокер очень не надежный.

Медленно, но уверенно слили два моих депозита. Если бы фх примус был нормальным брокером уже бы давно бы уже смог выводить прибыль. Значит вся работа сервиса предназначена только на слив, что и произошло с моими деньгами.

Брокерская компания FxPrimus лицензирована двумя регулирующими органами: Кипрской комиссией по ценным бумагам (CySEC) и Комиссией по финансовым услугам Вануату (VFSC). Но не смотря на это, они позволяют отказывать своим клиентам в выводе, не выводят мне 500$. моему другу вообще заблочили аккаунт, и менеджер который обещал перезвонить, так и не перезвонил.

Не выводят деньги уже какую неделю, бессовестные, наглые, наплевательское отношение к людям, рекламой завлекают, а мы как лохи ведемся, а потом дарим им наши деньги, не ведитесь хоть вы, будьте умнее!!!

торговал с ними не так долго, на данный момент торгую с другим брокером. Тут же клюнул на их рекламу, изначально отношения складывались не очень, задерживали выплаты, платформа глючила, потом без моего ведома открыли убыточные сделки, после этого я закрыл счет, ХОРОШО ХОТЬ ДЕНЬГИ ВЫВЕЛ, ТУТ все могло б быть. как по мне то ФХ ПРИМУС полный отстой.

Слышал про FXPRIMUS, мой родственник торговал у них, только вот я не думал, что эта кухня еще существует.. они своими постоянными звонками обещают золотые горыи долины, прям Эльдорадо, даже скрины рбочих стратегий скидывали, я сразу подозревал что графики рисованные, но кто я такой, чтобы меня слушали) В итоге весь депозит арестовали, а прибыльные ордера отменили зачистив историю, я как и подозревал что этим всё закончиться.

FXPRIMUS - сплошное мошенничество. Они ведут не честную игру. Я вложил 32 тысячи долларов, и меня просят еще 30 тысяч долларов, чтобы получить 125 тысяч ??? Я НЕ получил НИКАКОЙ прибыли. Я уже даже и не жду. Просто предупреждение - не используйте эту платформу.

2012-06-01 09:00:00
Международная организация труда заявила, что уже в ближайшие два десятилетия переход к «зеленой...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXPRIMUS?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXPRIMUS?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXPRIMUS?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXPRIMUS.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXPRIMUS?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXPRIMUS, если я не являюсь клиентом компании?