Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPrivate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fx-private.com/

Отзывы о брокере FxPrivate (fxprivate)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPrivate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPrivate

Открыл сделку по EUR/USD, рассчитывая на небольшой, но уверенный доход. Вместо этого получил неприятный сюрприз от брокера FxPrivate: цена моего стоп-лосс была искусственно \"подтянута\", что привело к потере 1200 долларов США без всякого реального рыночного движения. Это было настоящее разочарование, поскольку все мои аналитические прогнозы указывали на обратное.

Как же меня разозлило общение с FxPrivate. Вложил крупную сумму, думал, технический анализ им помогает, ага, как бы не так. Каждая их \"рекомендация\" - путь к потерям. Мои 20000 usd превратились в пыль благодаря их \"экспертным\" мнениям. Ещё и говорят, что это рынок такой непредсказуемый. Нет, это вы, FxPrivate, мастера обмана.

Вложение 1500 долларов США в FxPrivate казалось безопасным способом увеличения пенсионных сбережений. Однако в результате столкнулся с полной потерей средств из-за непрозрачных и обманчивых действий компании. Потеря этих средств стала серьезным ударом, и теперь предупреждаю других об опасностях сотрудничества с такими брокерами.

Многие называют меня педантичным человеком, из-за моих придирок даже к мелочам. Но я считаю, что никаких мелочей в том что касается денег и заработка быть не может. Деньги любят счет и бросать их на ветер, даже копейки я не собираюсь. По этому я в основном занимаюсь пипсованием на Форексе, но брокер Фх Приват просто не предоставляет такой возможности. Думаю, что они потеряли много клиентов из-за этого.

Это полный кошмар! Я думал, что FxPrivate – надежный брокер, но оказался в ловушке! Мой депозит пропал за пару дней из-за их скользящих стопов! Отправлял заявки на вывод средств, но они тянули время, придумывая нелепые отмазки! Я потерял все свои деньги из-за их манипуляций! Всем советую обходить их стороной!

Как вы думаете CHF/USD котировка на уровне 1.1030 нормальная??? У всех брокеров и на межбанке 1.0980, а у брокера FxPrivate вот так, на ровном месте поднял на 50 пунктов, да и другие котировки у этого брокера также завышены. Я на этой паре из-за таких приколов потерял 300 баксов только.

Не могу сказать, что совсем в компании FxPrivate нет проблем, торговать здесь невозможно. Условия выгодные вроде на первый взгляд, но они меняются, как только ты начинаешь торговать. Получается, что заработать очень сложно. Не рекомендую.

Очень большие спреды в момент движения, если депо маленькое то тяжело заработать. FxPrivate нужно всерьез над этим подумать. Мне лично так торговать не нравиться, и я подумываю уходить. Так будет со всеми его клиентами, если ничего не изменится.

FxPrivate -очень посредственный брокер, с ними где-то около 2-х лет назад торговал. Столько всего у них менялось, в основном в худшую сторону) Ну и сейчас смотрю отзывы о фч приват не особо благодарные, значит ничего не изменилось к лучшему)

Часть только вывели моего депо. Меньшую, конечно. FxPrivate остальную сумму 8000 баксов оставили себе на память. Что я не делал, как ни добивался вывода. Все напрасно. Уже и смириться успел. Но другим не советую связываться.

Алешина В. Н.
2012-06-13 14:12:00
В среду, 13 июня, торги проходят в условиях снижения котировок акций. В начале торгового дня...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPrivate

Брокерская компания FxPrivate была создана в 2011 году. Компания предоставляет частным лицам брокерские услуги на международном валютном рынке. Головной офис FxPrivate находится в Киеве (Украина) по адресу ул. Голосеевская, д. 7, офис 217, ст. м. Димеевская.

В качестве торговой платформы в данной компании используется наиболее удобный и простой в использовании терминал MetaTrader 4. Для клиентов FxPrivate доступны 42 торговых инструмента. Спред по валютной паре EUR/USD составляет 2 пункта.

В брокерской компании FxPrivate представлено три типа торгового счета. Для начинающих трейдеров предусмотрен FXCent, минимальный депозит для которого составляет 1$, а кредитное плечо 1:100, 1:200, 1:500. Для практикующих трейдеров предлагается счет FXClassic с минимальным депозитом в 1000$ и кредитным плечом 1:100, 1:200, 1:500. Для опытных трейдеров представлен счет FXPremium, размер минимального депозита для которого составляет 50 000$, а плечо 1:50, 1:75, 1:100.

Пополнение счета в компании FxPrivate можно произвести в USD, EUR, UAH, RUB, IDR или CHY. Конвертация валюты счета осуществляется по выгодному рыночному курсу. Ввод и вывод средств в компании FxPrivate осуществляется посредством банковского перевода, внутреннего перевода, Privat24, платежных систем Liberty Reserve, Webmoney, Яндекс-деньги, а также платежных терминалов (только пополнение).

В FxPrivate постоянно действуют различные бонусные программы. Также в компании существует трехуровневая партнерская программа, благодаря которой можно создать с FxPrivate общий бизнес в сфере интернет-трейдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPrivate и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPrivate.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPrivate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPrivate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPrivate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPrivate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPrivate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPrivate, если я не являюсь клиентом компании?