FxPrivate

Мы постоянно собираем отзывы о FxPrivate и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FxPrivate

Отзывы о FxPrivate

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPrivate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ilya.z
2018-12-12 10:53

Я вот всех хочу предупредить, что FxPrivate ворует у трейдеров деньги, и не дает нормально торговать. Лично у меня была сложилась такая неприятная ситуация - мой ордер был исполнен по несуществующей цене. Проскальзывание составило 20 пунктов!!! Что-что, а такой наглости я ещё не видел. Терминал, кстати тоже работает отвратительно. Потери связи с сервером очень частые. Лично моё терпение лопнуло, я ухожу, и оставляю FxPrivate в прошлом!

Isabella
2018-10-22 12:24

Были проблемы с блокировкой счета, и как результат - диалог с поддержкой. Толкового ответа не последовало, одни отговорки. Перевела деньги в другую компанию. Этой осталась не довольна.

tixtata
2017-03-02 15:52

я бы этой шарашкиной компании никогда деньги не доверил. Пооткрывали конторки, а условий для торговли и надлежащей поддержки предоставить не в состоянии.

erik_n
2014-04-18 10:51

Попробовал у них работать по своей системе - бесполезно. Слишком большое время исполнение лота, цена уходит, 3 недели в безубытке, хотя на той же паре и ТС у другого брокера за это же время было уже +14.5%.

Viktor78_
2012-11-27 20:18

Отличный брокер. Уважаю! Пришел к нему по акции велкамбонус на центовые счета. Обещала акция торговлю без риска. Дали бонус 100 баксов!!!! Торговал, проторговал больше 1000 лотов. И вывел 380 долларов - бонус, и мой прибыль. Это реально торговля без риска. Сидишь себе не спокухе, ни о чем не переживаешь, не нервничаешь, не рискуэшь - торгуешь на деньги привата. Супер!

Trader_A
2012-09-26 20:24

Пополнился гривнами. Поторговал, снял гривны. Все работает как швейцарские часы. Исполнение супер, вывод - супер. По сравнению с другими брокерами, в Привате мне больше всего нравится.

Nero12
2012-08-09 15:01

Заинтересовал FxPrivat меня своей просьбой. Прислали письмо - мол оцените наш сервис. Оценил - отослал замечания - поблагодарили. И что интересно внесли мои предложения у себя на сайте. Не все, правда, но было приятно Похоже стараются

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPrivate

Описание компании "FxPrivate", отзывы о брокере FxPrivate

Обзор брокера FxPrivate, преимущества и особенности работы, FxPrivate отзывы о компании.

Брокерская компания FxPrivate была создана в 2011 году. Компания предоставляет частным лицам брокерские услуги на международном валютном рынке. Головной офис FxPrivate находится в Киеве (Украина) по адресу ул. Голосеевская, д. 7, офис 217, ст. м. Димеевская.

В качестве торговой платформы в данной компании используется наиболее удобный и простой в использовании терминал MetaTrader 4. Для клиентов FxPrivate доступны 42 торговых инструмента. Спред по валютной паре EUR/USD составляет 2 пункта.

В брокерской компании FxPrivate представлено три типа торгового счета. Для начинающих трейдеров предусмотрен FXCent, минимальный депозит для которого составляет 1$, а кредитное плечо 1:100, 1:200, 1:500. Для практикующих трейдеров предлагается счет FXClassic с минимальным депозитом в 1000$ и кредитным плечом 1:100, 1:200, 1:500. Для опытных трейдеров представлен счет FXPremium, размер минимального депозита для которого составляет 50 000$, а плечо 1:50, 1:75, 1:100.

Пополнение счета в компании FxPrivate можно произвести в USD, EUR, UAH, RUB, IDR или CHY. Конвертация валюты счета осуществляется по выгодному рыночному курсу. Ввод и вывод средств в компании FxPrivate осуществляется посредством банковского перевода, внутреннего перевода, Privat24, платежных систем Liberty Reserve, Webmoney, Яндекс-деньги, а также платежных терминалов (только пополнение).

В FxPrivate постоянно действуют различные бонусные программы. Также в компании существует трехуровневая партнерская программа, благодаря которой можно создать с FxPrivate общий бизнес в сфере интернет-трейдинга.

Смотрите самые актуальные FxPrivate отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPrivate.