Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPrivate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fx-private.com/

Отзывы о брокере FxPrivate (fxprivate)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPrivate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPrivate

Я недавно работал с FxPrivate, это самый печальный опыт в трейдинга на Forex. они украли с торговых счетов мои 1400$ именно когда я пользовался их предложенными сигналами, меня заверяли о прибыльности в 85%, но я открыл 3 сделки подряд и лишишься всех денег, обратился в техподдержку и меня заблокировали(( теперь я не знаю как вернуть украденные деньги!

Остерегайтесь этого брокера, когда они звонят вам, НИКОГДА не сообщайте свои банковские реквизиты. Они будут давать обещания, которые «слишком хороши, чтобы быть правдой». После того, как они сняли средства с вашего счета, они попросят вас подписать их Условия и положения, отправить документы, удостоверяющие личность. Попав в их ловушку, вы не сможете вывести свои деньги, они будут ссылаться на свои Условия и положения, которые противоречат их устным заверениям. Они превысят лимит вашей кредитной карты !!!, это их способ работы, так что не становитесь жертвой!

Нечто подобное, о чём пишут в отзывах о FxPrivate, случилось и со мной. Я хочу помочь другим не попасться на уловки этих воров и обманщиков. Короче говоря, красивый сайт предлагает высокий заработок, если вложить много денег, чем больше, тем лучше. Вы отправляете деньги на (в моем случае) поддельный счет. Эти деньги видны на моем торговом счете, но они быстро расходуются, потому что платформа дает нам неверную информацию для торговли, и поэтому деньги тают на моем счете.

16 числа прошлого месяца я внес депозит в размере 1тыс долларов на счет в FxPrivate, но они не попали на мой счет. Что это за компания? Если бы я знал, что эта компания такая, я бы не открыл у них счет. Обращались в их службу поддержки более 3 раз, и все, что они мне постоянно говорят, это то, что они ждут сообщения от своего поставщика платежных услуг. Вы серьезно? FxPrivate не следует даже называть форекс-брокером, если вы так относитесь к тем, кто торгует с вами.

Этот брокер - совершает мошенничество, которое я заметил, когда торговал, он переводит мой ордер на убыток, когда я дважды получал прибыль. Я также просил вывод средств на прошлой неделе, и по сей день я не получил свои средства, они продолжают рассказывать нелепые истории ... Я собираюсь сообщить об этом брокере регулятору. Это скам брокер, не торгуйте с ними, пожалуйста

2020-05-03 23:10 Автор: lexon

Не знаю как редактировать уже написаный комментарий, поэтому дописываю тут-спустя 5 месяцев 200$ мне выплатили. 49000$ естесственно нет!

Счет 46201. Чтоб не платить опускаются до подлога. Прибыль по счету 49000$ просто аннулировали (счет не пипсовка и не бот). На сайте изменили условия торговли (есть доказательства, хтмл-страницы ДО и видео с ютуба с обзором их сайта). Чтоб не платить всего 200$ написали на сайте что заявка исполнена и прислали на почту что деньги перечислны. но прошло полторы недели-ДЕНЕГ НЕТ! На просьбу прислать выписку банковского перевода есстественно полный мороз т.к. присылать нечего. МОШЕННИКИ в самом грубом виде!

Эти брокеры - чистое мошенничество, они не будут обрабатывать запрос на вывод и не будут отвечать на электронные письма. Лучше держаться подальше от этих парней. Не попадайтесь в ловушку ...

У меня тоже был плохой опыт работы с ними. После внесения депозита в 2000 долларов я поторговал всего 3 дня (профит 600 долларов), и они заблокировали мой аккаунт за нарушение некоторых правил. Я отправил электронные письма их команде, пообщался в чате со службой поддержки (они не могут помочь, так как у них нет доступа к заблокированным аккаунтам), и до сих пор (спустя 2 месяца) я не получил от них ответа. Я все еще жду и отправляю им электронные письма в надежде, что смогу прояснить проблему и вернуть свои деньги. Это оставляет неприятный осадок и доказывает, что хорошая проверка перед использованием любого брокера избавит от головной боли и проблем.

Очень плохой брокер. Вы никогда не получите прибыль, торгуя с FxPrivate. Это действительно большая проблема вырвать из их рук свой профит.

Тех.поддержка работает ужасно... как не позвоню, то связи нет, то трубку не берут

Алешина В. Н.
2012-06-13 14:12:00
В среду, 13 июня, торги проходят в условиях снижения котировок акций. В начале торгового дня...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPrivate

Брокерская компания FxPrivate была создана в 2011 году. Компания предоставляет частным лицам брокерские услуги на международном валютном рынке. Головной офис FxPrivate находится в Киеве (Украина) по адресу ул. Голосеевская, д. 7, офис 217, ст. м. Димеевская.

В качестве торговой платформы в данной компании используется наиболее удобный и простой в использовании терминал MetaTrader 4. Для клиентов FxPrivate доступны 42 торговых инструмента. Спред по валютной паре EUR/USD составляет 2 пункта.

В брокерской компании FxPrivate представлено три типа торгового счета. Для начинающих трейдеров предусмотрен FXCent, минимальный депозит для которого составляет 1$, а кредитное плечо 1:100, 1:200, 1:500. Для практикующих трейдеров предлагается счет FXClassic с минимальным депозитом в 1000$ и кредитным плечом 1:100, 1:200, 1:500. Для опытных трейдеров представлен счет FXPremium, размер минимального депозита для которого составляет 50 000$, а плечо 1:50, 1:75, 1:100.

Пополнение счета в компании FxPrivate можно произвести в USD, EUR, UAH, RUB, IDR или CHY. Конвертация валюты счета осуществляется по выгодному рыночному курсу. Ввод и вывод средств в компании FxPrivate осуществляется посредством банковского перевода, внутреннего перевода, Privat24, платежных систем Liberty Reserve, Webmoney, Яндекс-деньги, а также платежных терминалов (только пополнение).

В FxPrivate постоянно действуют различные бонусные программы. Также в компании существует трехуровневая партнерская программа, благодаря которой можно создать с FxPrivate общий бизнес в сфере интернет-трейдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPrivate и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPrivate.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPrivate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPrivate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPrivate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPrivate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPrivate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPrivate, если я не являюсь клиентом компании?