Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPrivate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fx-private.com/

Отзывы о FxPrivate

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPrivate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Очень плохой брокер. Вы никогда не получите прибыль, торгуя с FxPrivate. Это действительно большая проблема вырвать из их рук свой профит.

Тех.поддержка работает ужасно... как не позвоню, то связи нет, то трубку не берут

Ужасный ДЦ, жалею, что с ним связалась, нечего объяснить не могут по поводу выводу средств, в службе поддержки FxPrivate говорят позвоните позже, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними НИКОГДА!

С выводом денег проблемы, они долго идут, но все же приходят! И заявку долго оформлять приходится, все время что-то им не нравится, где-то не так что-то заполнил, таким образом время на вывод денег затягивают. И реквоты частые, чаще чем у других дц с которыми я сотрудничал.

Ребята, поверьте не в коем случае не связывайтесь, там одно из 2 или они сами чё то мутят, либо их ломают 100 на дню, потерял 2 счёта, аккаутн заблокировали, потом востановили, на вопросы отвечает робот, вразумительных ответов нет. не ведитесь.

Еще когда-то говорили, что FxPrivate хороший брокер, и вывод у них и честные люди сами по себе, что у них все честно и так все чисто. Блин, ну начинаешь торговать и видишь все их минусы, капец какой-то исполнение фу – скорость конечно не быстрая. Связь не стабильно держаться. Проскальзывания приличные встречаются. И т.д. Не все так радужно, как говорят.

Я вот всех хочу предупредить, что FxPrivate ворует у трейдеров деньги, и не дает нормально торговать. Лично у меня была сложилась такая неприятная ситуация - мой ордер был исполнен по несуществующей цене. Проскальзывание составило 20 пунктов!!! Что-что, а такой наглости я ещё не видел. Терминал, кстати тоже работает отвратительно. Потери связи с сервером очень частые. Лично моё терпение лопнуло, я ухожу, и оставляю FxPrivate в прошлом!

Были проблемы с блокировкой счета, и как результат - диалог с поддержкой. Толкового ответа не последовало, одни отговорки. Перевела деньги в другую компанию. Этой осталась не довольна.

я бы этой шарашкиной компании никогда деньги не доверил. Пооткрывали конторки, а условий для торговли и надлежащей поддержки предоставить не в состоянии.

Попробовал у них работать по своей системе - бесполезно. Слишком большое время исполнение лота, цена уходит, 3 недели в безубытке, хотя на той же паре и ТС у другого брокера за это же время было уже +14.5%.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPrivate

Алешина В. Н.
2012-06-13 14:12:00
В среду, 13 июня, торги проходят в условиях снижения котировок акций. В начале торгового дня...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FxPrivate

Брокерская компания FxPrivate была создана в 2011 году. Компания предоставляет частным лицам брокерские услуги на международном валютном рынке. Головной офис FxPrivate находится в Киеве (Украина) по адресу ул. Голосеевская, д. 7, офис 217, ст. м. Димеевская.

В качестве торговой платформы в данной компании используется наиболее удобный и простой в использовании терминал MetaTrader 4. Для клиентов FxPrivate доступны 42 торговых инструмента. Спред по валютной паре EUR/USD составляет 2 пункта.

В брокерской компании FxPrivate представлено три типа торгового счета. Для начинающих трейдеров предусмотрен FXCent, минимальный депозит для которого составляет 1$, а кредитное плечо 1:100, 1:200, 1:500. Для практикующих трейдеров предлагается счет FXClassic с минимальным депозитом в 1000$ и кредитным плечом 1:100, 1:200, 1:500. Для опытных трейдеров представлен счет FXPremium, размер минимального депозита для которого составляет 50 000$, а плечо 1:50, 1:75, 1:100.

Пополнение счета в компании FxPrivate можно произвести в USD, EUR, UAH, RUB, IDR или CHY. Конвертация валюты счета осуществляется по выгодному рыночному курсу. Ввод и вывод средств в компании FxPrivate осуществляется посредством банковского перевода, внутреннего перевода, Privat24, платежных систем Liberty Reserve, Webmoney, Яндекс-деньги, а также платежных терминалов (только пополнение).

В FxPrivate постоянно действуют различные бонусные программы. Также в компании существует трехуровневая партнерская программа, благодаря которой можно создать с FxPrivate общий бизнес в сфере интернет-трейдинга.

Смотрите самые актуальные отзывы о FxPrivate и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FxPrivate.