Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FxPrivate в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://fx-private.com/

Отзывы о брокере FxPrivate (fxprivate). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FxPrivate, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FxPrivate

Часть только вывели моего депо. Меньшую, конечно. FxPrivate остальную сумму 8000 баксов оставили себе на память. Что я не делал, как ни добивался вывода. Все напрасно. Уже и смириться успел. Но другим не советую связываться.

FxPrivate сволочи обманщики кинули меня на 5 тыс долларов!!!

Я скорее завяжу с форекс, чем ещё раз буду торговать с Форекс Приват! Это же просто кошмар какой-то! Ничего не понятно, ничего нельзя сделать, все время виснет сервис! не знаю кто там пишет позит отзывы, но вот реальные пользователи такое точно не пишут, потому что этот брокер беда!

Я обвиняю в нарушение торговых правил компанию FxPrivate , денежные счета, на пополнение как бы счета, вносились не через площадку, а сотрудника компании. Кроме этого, согласно соглашения, трейдер сам открывает сделки, компания не как не участвуе, но у меня на счете 2 открытые НЕ МНОЮ сделки задним числом! Компания относиться не честно к торговле, трейдерам, себя просто не уважают, ищет только лохов для своей кухни!

Жало что у Фх Приват все равно придется закрыть счет, так как мне очень нравиться их платформа удобная и простая, но спреды это кошмар, ухожу только изза них, так как иногда доходит аж до 35 пунктов и вести торговлю сложно, прибыль маленькая!

FxPrivate, не отдают деньги, хорошо что на депо было не много , не связывайтесь, у них схема кидалова одна и та же для всех трейдеров, пару раз дадут вывести прибыль, а потом заблокируют ваш аккаунт и денежки ку-ку. Делайте вывода, а главное читайте отзывы.

Я недавно работал с FxPrivate, это самый печальный опыт в трейдинга на Forex. они украли с торговых счетов мои 1400$ именно когда я пользовался их предложенными сигналами, меня заверяли о прибыльности в 85%, но я открыл 3 сделки подряд и лишишься всех денег, обратился в техподдержку и меня заблокировали(( теперь я не знаю как вернуть украденные деньги!

Остерегайтесь этого брокера, когда они звонят вам, НИКОГДА не сообщайте свои банковские реквизиты. Они будут давать обещания, которые «слишком хороши, чтобы быть правдой». После того, как они сняли средства с вашего счета, они попросят вас подписать их Условия и положения, отправить документы, удостоверяющие личность. Попав в их ловушку, вы не сможете вывести свои деньги, они будут ссылаться на свои Условия и положения, которые противоречат их устным заверениям. Они превысят лимит вашей кредитной карты !!!, это их способ работы, так что не становитесь жертвой!

Нечто подобное, о чём пишут в отзывах о FxPrivate, случилось и со мной. Я хочу помочь другим не попасться на уловки этих воров и обманщиков. Короче говоря, красивый сайт предлагает высокий заработок, если вложить много денег, чем больше, тем лучше. Вы отправляете деньги на (в моем случае) поддельный счет. Эти деньги видны на моем торговом счете, но они быстро расходуются, потому что платформа дает нам неверную информацию для торговли, и поэтому деньги тают на моем счете.

16 числа прошлого месяца я внес депозит в размере 1тыс долларов на счет в FxPrivate, но они не попали на мой счет. Что это за компания? Если бы я знал, что эта компания такая, я бы не открыл у них счет. Обращались в их службу поддержки более 3 раз, и все, что они мне постоянно говорят, это то, что они ждут сообщения от своего поставщика платежных услуг. Вы серьезно? FxPrivate не следует даже называть форекс-брокером, если вы так относитесь к тем, кто торгует с вами.

Алешина В. Н.
2012-06-13 14:12:00
В среду, 13 июня, торги проходят в условиях снижения котировок акций. В начале торгового дня...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FxPrivate?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FxPrivate?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FxPrivate?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FxPrivate.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FxPrivate?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FxPrivate, если я не являюсь клиентом компании?