Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gallant Capital Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Gallant Capital Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Gallant Capital Markets (gallant capital markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gallant Capital Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gallant Capital Markets

Обожаю купленные Gallant Capital отзывы, дорогие читатели не ведитесь на это, для обычной проверки, позвоните для начала на телефоны которые там указаны, и сразу всё станет ясно. Деньги не вывести, на телефоны не дозвонится, на письма в поддержку не отвечают, если кто знает как с этим бороться напишите.

Gallant - мошенники! завлекают клиентов рекламой, а сами только и гребут деньги в карманы!....

Не вижу повода не верить брокеру. Компания серьезная, без пафоса просто делает свое дело. И делает качественно. Долго расписывать не буду, просто скажу - мне всё нравится, глядя на ситуацию в России вывожу деньги за рубеж. Галлант - идеальный вариант, как по мне.

Хватит лгать. Сколько веревочке не виться, а конец будет у неё. Ваша компания придет к логическому концу. Лучше начинайте отдавать, то что награбили ... дешевле будет

Пока что все хорошо с брокером, ничего не пропадает, спред не шалит (на новостях расширяется, конечно, но в пределах разумного), так что пока что все хорошо. Посмотрим что будет дальше.

замануха в этой конторе, а потом обдираловка, у меня деньги с торгового счета пропали у них!!! я и до верховного суда дойду но так не оставлю дарить им деньги заработанные моим кровью и потом не дождутся!!!!!!

2016-02-25 18:47 Автор: Гость

Добрый день! Я представитель компании и клиента с таким именем у нас нет. Для решения проблем с выплатами обратитесь, пожалуйста, к нашей службе техподдержки, мы Вам обязательно поможем. Спасибо. С ув., Сергей, Gallant Capital Markets

Сотрудничаю с брокером месяц, вот впечатления. Начну с плохого - у брокера очень затяжная процедура регистрации. Бюрократия зашкаливает, весь процесс занял 3 дня. Плюс сайт не до конца переведен, что тоже напрягает. Но зато всё это компенсируется хорошим исполнением и профессиональной поддержкой. Последние приятно удивили знанием рынка и почти круглосуточной поддержкой. 8 из 10.

до меня дошла информация что эта компания к форексу ни имеет никакого отношения, это пирамида, которая собирает деньги и варит все сделки внутри компании, создавая видимость торговли для своих клиентов. а на самом деле всё это большая афера.

2015-12-09 15:03 Автор: Гость

Добрый день! Скажите, пожалуйста, откуда у Вас данная информация? Я являюсь представителем компании и могу с уверенностью заявить, что дела в компании идут хорошо, депозиты выводятся клиентам и 99% клиентов довольны. Свяжитесь, пожалуйста, со мной посредством почты [email protected]

У меня с ними пока всё складывается нормально, сделки открываются и закрываются без проблем, даже если некоторые в убыток, но незначительный, без этого ни как для новичка как я. Поддержка хорошая, в лайв-чат ответят на русском и менеджера всегда на связь.

Мошенническая компания! Отнимет всё до копейки если не опомнитесь вовремя. Работают по кухонным правилам и принципам, а это значит, что хана вашему депо. не связывайтесь!!

2015-10-29 17:17 Автор: Гость

Доказательства? Примеры? Просто хочу быть обьективным, иначе это выглядит как обычный вброс или желание уволенного сотрудника подпортить жизнь компании. Подробности можно?

2012-05-18 13:11:00
В ходе торгов 18 мая курс американского доллара растет к мировым валютам на фоне решения...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Gallant Capital Markets

Компания Gallant Capital Markets была официально зарегистрирована в 2008 году. Основным направлением деятельности Gallant Capital Markets является предоставление услуг торговли на рынке Forex по STP-модели. Несмотря на свой относительно молодой возраст брокер сумел завоевать себе определённую репутацию, симпатию постоянных клиентов и активно продолжает привлекать новую аудиторию.

Брокер предлагает три типа торговых счетов: Micro, Standard, Pro, помимо которых каждый клиент может попробовать свои силы на демонстрационном счёте. Размер минимального депозита на микро-счёте составляет 100$, на стандартном счёте сумма депозита равняется 2500$, а для владельцев Pro-аккаунта минимальный размер депозита подымается до 50 000$. Всем клиентам предлагается торговля с помощью платформы MetaTrader4. Торговые условия Gallant Capital Markets постаралась сделать максимально привлекательными для своих клиентов — размер кредитного плеча варьируется между 1:100 до 1:400, а минимальный размер сделки составляет 0.01 лота. Спреды сужаются пропорционально типу аккаунта: для Micro-счёта от 1.5 пункта, для стандартного счёта от 1 пункта, а для PRO-аккаунта размер спреда начинается от 0.2 пунктов.

Руководство компании Gallant Capital Markets считает, что своим успехом брокер обязан клиентам, поэтому все действия в компании производятся в пользу успешной и удачной работы клиентов. Одним из главных достоинств брокера является его работа по STP-технологии (Straight Through Processing). Благодаря ей исключаются возможные конфликты интересов брокера и клиентов, автоматизируется процесс торговли, обеспечивается полная прозрачность работы компании и анонимность её клиентов.

В качестве возможности пополнения счёта и вывода заработанных средств Gallant Capital Markets предлагает воспользоваться банковским переводом, кредитными картами, системами Paynova и MoneyBookers.

Компания зарегистрирована на Британских Виргинских Островах и регулируется Комиссией по финансовым услугам Британских Виргинских Островов (FSC). Лицензия FSC #SIBA/L/11/0964 от 2010 г.

Смотрите самые актуальные отзывы о Gallant Capital Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Gallant Capital Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gallant Capital Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gallant Capital Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gallant Capital Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gallant Capital Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gallant Capital Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gallant Capital Markets, если я не являюсь клиентом компании?