Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Gallant Capital Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Gallant Capital Markets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Gallant Capital Markets (gallant capital markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Gallant Capital Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Gallant Capital Markets

Еще бы на сайт инфо с аналитикой и новостями, то вообще было бы хорошо. Есть ли у кого контакты скайпов менеджеров компании для обратной связи? Есть пару вопросов, а с почтой не охота возится.

прежде чем там торговать проверьте их лицензию, проверьте кто может отстоять Ваши права если вдруг Вас обманут и защитить Вас. Поинтересуйтесь регистрацией этой "компании", поинтересуйтесь о существовании их связи с поставщиками ликвидности и вообще о реальном рынке как таковом, прочитайте внимательно их спецпредложения, пообщайтесь с поддержкой и в итоге и сложится у вас полное представление

Всегда на всех тренингах по форексу учителя советовали Американского брокера. Вот нашел Галант, был у них в офисе. Пафоса от этого брокера не ждите. Но торговать удобно. я у них IB - комиссию платят во время. Единственное, Американцы "не спешат". Ввод-вывод в течении суток. У других бывает быстрее. Этим не доволен. Но обещали ускорить процесс.

Сначала сомневался - все-таки новый брокер, но завлекли отношением к делу - все серьезно, везде документы и прочее. Закинул 1к, поторговал, вывел 1100. Потом опять залил 1000 - проблем нет, все быстро и без кидалова. Нормальный брокер, хоть и не слишком популярен у нас.

Хороший брокер, доволен. Все, что обещают - делают, никаких задержек с пополнением и выплатой. Открыли ПАММ, посмотрим через месяц что их этого получится.

Очень даже доволен компанией. Позвонила девушка, грамотно описала, потом посмотрел сайт (вот как раз после сайта сомневался), решил проверить. На минимальных депозитах все идеально, исполнение отличное, радует бесплатный ВПС. Попробую увеличить депозит, посмотрим, но пока что доволен.

Брокера порекомендовал мне друг, который живет в Польше, и как выяснилось открыли представительство на страны СНГ. Я решил протестить с небольшим депозом, потому что кто его знает... Изучил документацию - вроде все норм. Счета только STP, что меня очень обрадовало. Поддержка очень адекватная, никакой дезинформации не услышал. В зависимости от депоза - можно корректировать условия. Исполнение: это для меня вообще больная тема, например после Ironfx, где обещали отличное исполнение, а в итоге получил гепы в 20 пп на новостях, постоянные проскальзывания и реквоты - это не нормально. Поэтому исполнение ставлю на одно из первых мест. Здесь же оно замечательное и претензий нету. Вывод денег: еще одна больная тема, касающаяся как того же айрона, так и других. Как я говорил, депозитом зашел не большим, перестраховав себя. И что меня очень порадовало - деньги вывели быстро, без нюансов, без комиссий. Короче говоря, в целом, очень доволен. Регулирование лучшими лицензиями мира, исполнение, вывод и поддержка. Теперь постепенно перевожу все инвестиции в Галлант.

2012-05-18 13:11:00
В ходе торгов 18 мая курс американского доллара растет к мировым валютам на фоне решения...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Gallant Capital Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Gallant Capital Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Gallant Capital Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Gallant Capital Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Gallant Capital Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Gallant Capital Markets, если я не являюсь клиентом компании?