Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GeneTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.genetrade.com/

Отзывы о GeneTrade

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GeneTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GeneTrade

У меня не было проблем с внесением средств, но у меня возникли проблемы со снятием средств. Я жду уже больше месяца. Каждый раз, когда я звоню им, они уверяют меня, что будут следить за этим, но они не могут дать мне никаких реальных ответов.

Пожалуйста, не вкладывайте деньги в GeneTrade, не верьте ни единому слову: они постараются получить от вас больше денег, а когда вы пытаетесь снять средства, это будет невозможно. они должны мне $ 8660,00 с прибыли от моих сделок, но они говорят, что я не могу требовать эти деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GeneTrade

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GeneTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GeneTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GeneTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GeneTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GeneTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GeneTrade, если я не являюсь клиентом компании?