Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GeneTrade в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.genetrade.com/

Отзывы о брокере GeneTrade (genetrade). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GeneTrade, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GeneTrade

Гене трейд врните мои деньги! Пошел третий месяц как не могу вывести деньги, пишу в пустоту на мои обращения нет никакой реакции совершенно. А тут смотрю в сети отзывов масса уже что гене трейд перестали выводить деньги! И я так понимаю у всех все одинаково нет ни денег ни ответов

Очередной мошенник который нажился на не одном десятке трейдеров. Гене Трейд - эти мошенники никогда и никому не дают выводить деньги. Даже если вы каким то чудом что то тут и заработали вам ничего не выведут, послушайте пострадавших и не ведитесь на этих обманщиков

Уже второй месяц как я все еще надеюсь получить свои деньги от Гене Трейд. Я написал массу писем н ответов так и не дождался. Не понимаю причину задержек с вводом. Точнее сказать я не хочу верить что меня облапошили

Знакомство с GeneTrade началось со звонка на телефон, где мне предложили дополнительный доход. Очень все красиво расписали Предложение звучала так, необходимо составлять отчеты о проделанной работе и все это не выходя из дома. Звучало все очень интересно, в разговоре позже выяснилось что речь идет о рынке форекс в котором я совершенно не понимаю ничего. Я начал отказывается, но меня успокаивали и говорили что ничего от меня не требуется никаких знаний и умений. Говорили что мне будут давать четкие указания по всем действиям моим. Первый месяц так все и было и я даже заработал немного денег. История длинна расскажу итог – позже я вложил под давление 2500 долларов делал все по инструкции, якобы заработал но выводить прибыль надо было через криптообменник. Там были заморочки и мне надо было добавить на счет чтобы сконвертировать и вывести без комиссии - добавил я своих еще 2500 долларов. Начали конвертацию и переводы но деньги исчезли. По началу со мной еще разговаривали но потом и вовсе перестали выходить на связь. Я не то что ничего не заработал потратил не один месяц на этот развод так еще и птерял 5 000 долларов это не считаю прибыли а она была приличная!!!Я очень надеюсь моя история убережет доверчивых людей от мошенников из компании GeneTrade

Gene Trade мошенники с большим аппетитом, им мало развести вас на 100 долларов они любыми манипуляциями будут давить на вас и самое страшное что через спец программу они могут подключиться к вашему компьютеру и тогда могут пытаться украcть у вас деньги даже с мобильного банкинга

Гене Трейд никогда не даст вам вывести ни то что ни одного доллара даже и цента не дождетесь

Гене трейд совершено не заслуживает внимание, их прогнозы больше похожу на угадайку, а вдруг повезет

GeneTradeэто просто самый жуткий кошмар который я мог пережить. Ни чата ни поддержки ни почты – ничего нет, ответов нет. Я три недели ждал деньги но так ничего и не получил.

Комиссии на сделки в GeneTrade просто жесть и не выгодные. Где-то до 2,5% получается со сделки, добавить сюда еще комиссию за вывод и поймете что работать здесь не выгодно!

Уже долго торгую на Форексе, проблема за всё это время одна, это периодический отказ в выводе средств, вечно им что то надо предоставить, документы, справки, не знаю как еще достучаться к GeneTrade, потому что они меня игнорируют!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GeneTrade?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GeneTrade?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GeneTrade?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GeneTrade.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GeneTrade?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GeneTrade, если я не являюсь клиентом компании?