Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ГК «Аудит А» в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://audita.ru/

Отзывы о брокере ГК «Аудит А» (�� ������ ��). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ГК «Аудит А», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ГК «Аудит А»

В прошлом году нам пришлось переделывать документы в связи с перерегистрацией товариществ собственников жилья в ТСН. Волокита еще та, нам дважды заворачивали документы, пока мы не обратились в АУДИТ А. Сотрудница компании Алена подготовила бумаги, сдала их и получила новое свидетельство в течении недели. Вот это оперативность, молодец!!!

Консультация по нашим вопросам после проведенного аудита отчетности компании, в которой я являюсь соучредителем, полученная мною в ГК АУДИТ А, помогла разработать детальный план мероприятий, направленный на повышение эффективности бизнеса. Спасибо!

У меня есть несколько наемных работников, зарплату для них начисляют и ведут кадровую документацию девочки из компании "Аудит А". Все вопросы решаются оперативно и быстро, большое спасибо.

Столкнулись со сложностями в вопросе возврата НДС и обратились за помощью в ГК "Аудит А". Процесс занял три месяца и закончился Арбитражнымы судом. Благодаря работе привлеченых специалистов нам удалось вернуть свои средства. Спасибо за помощь!

После тщательной экспертизы состояния бухгалтерского учета мне удалось избавиться от некотрых расходов, которые мешали делу двигаться вперед. Процедурой, связанной с проверкой бухучета, занимался Аудит А. Были несколько замечаний по работе, но незначительных, так что могу порекомендовать эту фирму.

Когда требуется кадровая консультация, то я незамедлительно звоню в компанию аудит А. Я уверен, что специалисты найдут ответ на любой вопрос и помогут мне в любой, даже самой сложной ситуации. Спасибо, что вы работаете и приносите пользу своим клиентам.

Юристы «Аудит А», по моему заказу, готовили пакет документов для регистрации компании. Предварительно меня проконсультировали и ответили на все вопросы, помогли решить ряд организационных вопросов.

На основании успешного сотрудничества в области аудита мы заключили договор с Группой компаний Аудит А на абонентское аудиторское обслуживание. И партнерам советуем сделать тоже самое, работают в комапании опытные эксперты, которые в совершенстве знают отечественные и зарубежные стандарты.

Бывшие собственники так запустили кадровое делопроизводство, что нам пришлось искать исполнителя, чтобы он привел все в порядок. Из множества фирм, предлагающих такую услугу, выбрали Группу Компаний «Аудит А». После завершения работы мы уверены, что кадровое делопроизводство восстановлено на отлично.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ГК «Аудит А»?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ГК «Аудит А»?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ГК «Аудит А»?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ГК «Аудит А».

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ГК «Аудит А»?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ГК «Аудит А», если я не являюсь клиентом компании?