Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GKFX Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gkfxprime.com/

Отзывы о GKFX Prime

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GKFX Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GKFX Prime

Я перестал торговать с GKFX, этот брокер полный отстой, очень легко внести деньги на депозит, но чтобы забрать их уходит вечность. не говоря уже о очень плохом обслуживании клиентов.

Я положил 200 долларов на свой счет, используя мою кредитную карту, деньги они списали, и заявили, что никогда не брали мои деньги. Я должен был использовать свой банк, чтобы забрать свои деньги, что заняло у меня около месяца. в общем, я им не доверяю, они лицемеры, они притворяются хорошими людьми. держись подальше от них.

Я использовал этого брокера для торговли контрактами на разницу. Я думал, что маржа, которую они собирают, фактически является их доходом. Тем не менее, я провел свое исследование и обнаружил, что они также заинтересованы в сохранении всего моего депозита и имеют фальшивую тактику для этого. Я не советовал бы людям, которых я знаю, открыть счет с ними. Опыт адский.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GKFX Prime

Путь GKFX Prime к тому, чтобы стать одним из самых надежных брокеров в мире, начался в 2012 году. Наша цель была ясна, наблюдать за изменяющимися потребностями клиентов и предоставлять им лучший сервис.

Мы знали, что торговому бизнесу требуется много преданности, чтобы иметь хорошую репутацию. Эта осведомленность побудила нас создать сложную торговую среду для наших клиентов, включая частные лица, компании и финансовые учреждения. Мы здесь, чтобы помочь Вам в торговле с более 200 продуктами, включая FX, CFDs , сырьевые продукты, фондовые рынки, индексы, криптовалюты и ценные металлы. Мы стремимся предоставить Вам удобный пользовательский интерфейс на 10 различных торговых платформах. Наши клиенты могут выбирать между различными типами учетных записей, которые мы предлагаем, на основе того, который соответствует их торговым потребностям, и получать поддержку клиентов на 11 языках.

Быстрое исполнение, низкие спрэды и высококлассное обслуживание клиентов - наши золотые правила, которых мы придерживаемся при любых условиях.

На сегодняшний день мы имеем более 200 миллионов долларов реализации, и мы являемся одной из крупнейших брокерских компаний в мире. Наша глобальная сила основана на более, чем 1000 сотрудников, которые были тщательно отобраны из местных специалистов всех рынков капитала. В более чем 10 различных местах, они предназначены для управления огромным потенциалом местных знаний, предоставляя услуги бутиков нашим клиентам из более чем 100 стран.

Мы сотрудничаем с ведущими банками и поставщиками ликвидности, чтобы обеспечить всестороннюю торговую среду для всех наших клиентов. Зная, что мы обязаны нашей стабильной работой нашим партнерам, которые нам доверяют, мы остаемся глубоко связаны с нашими ценностями, ориентированными на клиента, и вместе расширяемся по всему миру.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GKFX Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GKFX Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GKFX Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GKFX Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GKFX Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GKFX Prime, если я не являюсь клиентом компании?