Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GKFX Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gkfxprime.com/

Отзывы о брокере GKFX Prime (gkfx prime)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GKFX Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GKFX Prime

Во время скальпинга сессии на EUR/USD, спреды вдруг расширились до абсурда, из-за чего мои потенциальные прибыли превратились в убытки на сумму 1200 USD. Брокер GKFX никак не объяснил причину такого расширения спредов, а моя просьба о компенсации была проигнорирована. Отсутствие прозрачности и поддержки клиентов – это полный позор.

Вот это сервис... Сделал депозит на 1000 usd, начал торговать, и как только появилась прибыль, мой аккаунт заблокировали без объяснения причин. Пытался выяснить, в чем дело, но в ответ тишина. Видимо, так GKFX \'заботится\' о своих клиентах.

Не доверяйте GKFX Prime! Попытался инвестировать 500 долларов США, но столкнулся с серьезными техническими проблемами в их системе. Когда я попытался вывести средства, мне сообщили о несуществующих комиссиях, и мой счет внезапно уменьшился на 30%. Полное разочарование и безответственность!

Платформа GKFX Prime - это полная катастрофа! Она постоянно зависает в самые неподходящие моменты. Вчера я не смог закрыть сделку на высоком пике и потерял более 800 долларов сша. Это недопустимо для серьезного брокера. Они должны возместить мне убытки!

Брокер GKFX Prime по моему просто офигел!!! С чего это он решил, что может так поднимать спред? Я вообще-то заходил на фиксированный в 4 пункта, но на большинстве сделок спред растет до 10 пунктов и чем снижает мне прибыль. Я могу бы заработать на 500 баксов больше на текущих сделках, но нет…

Решил проверить брокера GKFX Prime и поторговать на их демо счете. Знаю, что с реальными деньгами торговля может отличаться, но хотя бы протестить платформу нужно. Мой вывод - лучше выбрать другого брокера. Если их платформа так скользит и подвисает на демо счете, то что же будет на настоящем???

В процессе торговли на дц GKFX Prime зафиксировал, что с моего счета регулярно списывается сумма, которая в сумме достигла уже $1,112. При обращении в службу поддержки выяснилось, что это комиссии, о которых я даже не подозревал. Какого лешего я должен узнавать об этом по факту списаний?? Для кого пишут пользовательское соглашение???

Месяц не отвечают на запросы, и уже больше 1 месяца нет денег, которые я на вывод запросил. Что с депозитом неизвестно также. Меня заблокировали везде, где только можно. Не связывайтесь с компанией ГКФХ. Это мошенники! Они любого разведут!

В GKFX Prime решил попробовать торговать. С 1000$ в итоге остался с 250. Не знаю даже как так быстро я слиться мог. Там ордера проскальзывают в важные моменты, когда надо срочно закрыть ордер, чтобы не остаться в убытке. Вот тогда то их выход)))

GKFX Prime - мошенники! Мне кажется, что всем известно кто такие эти товарищи. Они сливаторы достаточно известные на просторах интернета. Не доверяйте им ни в коем случае! Они умею подрассказать! Опомнитбся не успеете, как останетесь без денег.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GKFX Prime

Путь GKFX Prime к тому, чтобы стать одним из самых надежных брокеров в мире, начался в 2012 году. Наша цель была ясна, наблюдать за изменяющимися потребностями клиентов и предоставлять им лучший сервис.

Мы знали, что торговому бизнесу требуется много преданности, чтобы иметь хорошую репутацию. Эта осведомленность побудила нас создать сложную торговую среду для наших клиентов, включая частные лица, компании и финансовые учреждения. Мы здесь, чтобы помочь Вам в торговле с более 200 продуктами, включая FX, CFDs , сырьевые продукты, фондовые рынки, индексы, криптовалюты и ценные металлы. Мы стремимся предоставить Вам удобный пользовательский интерфейс на 10 различных торговых платформах. Наши клиенты могут выбирать между различными типами учетных записей, которые мы предлагаем, на основе того, который соответствует их торговым потребностям, и получать поддержку клиентов на 11 языках.

Быстрое исполнение, низкие спрэды и высококлассное обслуживание клиентов - наши золотые правила, которых мы придерживаемся при любых условиях.

На сегодняшний день мы имеем более 200 миллионов долларов реализации, и мы являемся одной из крупнейших брокерских компаний в мире. Наша глобальная сила основана на более, чем 1000 сотрудников, которые были тщательно отобраны из местных специалистов всех рынков капитала. В более чем 10 различных местах, они предназначены для управления огромным потенциалом местных знаний, предоставляя услуги бутиков нашим клиентам из более чем 100 стран.

Мы сотрудничаем с ведущими банками и поставщиками ликвидности, чтобы обеспечить всестороннюю торговую среду для всех наших клиентов. Зная, что мы обязаны нашей стабильной работой нашим партнерам, которые нам доверяют, мы остаемся глубоко связаны с нашими ценностями, ориентированными на клиента, и вместе расширяемся по всему миру.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GKFX Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GKFX Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GKFX Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GKFX Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GKFX Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GKFX Prime, если я не являюсь клиентом компании?