Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GKFX Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gkfxprime.com/

Отзывы о брокере GKFX Prime (gkfx prime). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GKFX Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GKFX Prime

Недекватный брокер! Вывод в GKFX Prime не работает вообще. То есть ложить деньги на депозит ты можешь, а снять уже нет. Это реально беспредел. 500 баксов перевел, как в мусор выбросил. Нет на них управы никакой. Не знаю что делать.

Запросы за депозит высокие. Мелкому трейдеру к ним не сунуться. Можно конечно попробовать, но условия дикие, спреды реально рыночные, поэтому ниже 5 пипсов не бывают. Плюс кредитное плечо дают не 1:100, а ниже, т.к. согласно регуляторам ЕС больше не положено. Ну вот и посчитайте какая примерно у трейдера должна быть сумма чтобы торговать нормально. 10-12к? Ну кажется да, примерно так

Техническая поддержка это наверное самое слабое место брокера. Если вы давно на форекс, тогда может быть и нормально, но мне крайне сложно общаться с GKFX Prime, так как отвечают очень редко, а иногда бросают трубку, объяснить что то клиенту это не про них.

Не могу вывести средства. Как и просили открыл дебетовый счёт. Заключали сделки с аналитиком. Потом со мной перестали выходить на связь. Компания GKFX Prime не ответила до сих пор на 2 моих письма, прошло 2 недели!

Я открыл счет в этой компании. Получил прибыль 370 доллара. Думал смогу вывести , но нет, GKFX Prime 4 день не одобряют заявку!

Что аналитики, что новостей мало, обучающий материал такое, поверхностное, считаю этого недостаточно чтобы научиться не просто торговать, а зарабатывать, не советую GKFX Prime!

Условия предлагали одни, как открыл счет все сразу по другому, спреды взлетели, служба поддержки почти не работает, дозвониться нельзя. От GKFX Prime были пустые обещания.

Худший брокер в мире. Избегайте GKFX Prime. Эта компания совсем не подходит для скальперов. Я скальпирую новости, и я работал с несколькими компаниями, но у GKFX регулярно проскальзывают мои ордера даже на нормальных новостях

Тотальный грабеж! Они создают впечатление, будто вы увеличили депозит вдвое, но затем внезапно потеряете деньги. Они никогда, никогда не позволят вам снять деньги. Все вложенные вами деньги никогда не вернутся. Для таких людей есть особое место, они пожнут то, что посеяли. Тотальная афера.

Деятельность GKFX Prime приостановлена, потому что это мошенничество !!! Их менеджеры по работе с клиентами самые худшие, они всегда будут лгать вам и никогда не сдержат своего обещания, не верьте им !!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GKFX Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GKFX Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GKFX Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GKFX Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GKFX Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GKFX Prime, если я не являюсь клиентом компании?