Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Alliance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Global Alliance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Global Alliance (global alliance). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Alliance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Alliance

Я думаю, что Global Alliance серьезная компания на Форексе, сам торгую с ними 2 года и проблем не замечал. Брокер проверенный семью годами на рынке, а это время господа! За эти пару лет торговые условия постоянно улучшаются, такое чувство, что они прислушиваются ко всем пожеланиям в отзывах, где сейчас такое встретишь? отличный брокер!

Если говорить кратко и просто: каждый трейдер, обладающий навыками торговли должен работать с Global Alliance. Отличная служба поддержки клиентов, всегда дружелюбная. Это фантастическая компания, которая выполнила все свои обещания. От быстрых выплат до отличного обслуживания клиентов - я могу их смело рекомендовать.

Связались сразу после регистрации. Оперативность сразу вызвала положительные эмоции. Не люблю такого, когда оформил что-то, а тебе в конце дня звонят или вообще забивают на тебя. Вот с этим у Глобал все норм. Связь есть всегда и можно решать любые вопросы. По торговле, по снятию со счета. Нравится вообще, как все организовано в компании. Молодцы, есть за что написать хороший отзыв. Так держать!

Год назад я вообще зеленая была в трейдинге. Было какое-то скудное представление, что это) Знала, что можно чем-то, типа, валют или нефти торговать и хорошо зарабатывать. А как? Когда? Это, конечно, был темный лес) Но всему научилась буквально за пару месяцев. Вернее даже научили, в Глобал Альянс. Благодарна компании за такое участие, самой было бы очень не просто в самом начале. Это сейчас я уже ого-го))..а тогда.. Очень помогли эксперты Глобал Альянс, всего с тремя работала. Именно с ними и пришло понимание реальной торговли, а не игры «красное/черное». Вместе вышли на стабильный доход, а сейчас уже сама плыву. Денег стало больше, появились новые интересы и покупки) Пробуйте и вы, у меня получилось.

Мой опыт работы с брокером начался в конце 2019 года. Не хочу делать упоминание другого брокера у кого ранее приходилось торговать и вывод я там ждал 15 дней, вот это были реальные переживания. А с глобал альянс все быстро и оперативно с выводом. Из моего опыта если даже возникает проблема с выводом, то все решается мгновенно, был такой случай, не мог вывести на карту банка платежная система VISA, так как была проблема со стороны самой платежной системы VISA, а не со стороны брокера. И самое главное проблема легко решилась, создал заявку на вывод другой карты платежной системы Mastercard и в течении 20 минут средства уже на моей карте. Так что работаю с этим брокером, все устраивает. От себя желаю компании процветания и развития!

GlobalAlliance - один из брокеров, которых я использовал. Торговля пока идет стабильно, и я не столкнулся с проблемой подключения. Команда поддержки тоже хорошая и услужливая.

Я выбирал между пятью брокерами и, наконец, отдал предпочтение Global Alliance. Я открыл ECN счет, потому что он без комиссии и мне нравится их терминал. В основном торгую валютными парами и металлами. За две недели торговли с этим брокером я не столкнулся с негативными моментами, такими как частые проскальзывания или попытки обмануть меня на стороне брокера. Это вызывает у меня желание продолжить.

Сегодня Global Alliance - одна из лучших компаний. Счет легко открыть, а сотрудники службы поддержки клиентов довольно прямолинейны и всегда готовы помочь.

Основываясь на моем опыте торговли с Глобалом, я могу твердо сказать, что брокер надежен. Поскольку я торгую на их платформе в течение 3 месяцев и ни разу не был обманут, я доверяю ей и хочу продолжать торговать здесь.

В целом я могу достаточно высоко оценить условия этой компании, она ​​полностью соответствует современным требованиям. Мне кажется, что такое сочетание определенно имеет смысл, потому что дает трейдерам возможность экспериментировать и оставаться в максимально безопасных условиях. Так что я могу рекомендовать их!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Alliance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Alliance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Alliance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Alliance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Alliance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Alliance, если я не являюсь клиентом компании?