Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Alliance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Global Alliance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Global Alliance (global alliance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Alliance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Alliance

На просторах интернета чего только не найдешь. Вот я искала дополнительный заработок а нашла Global Alliance и то стало огромной проблемой в моей жизни. Год назад открыла счет в этой конторе пополнила его на 250 дооларов. Дали мне аналитика Русланчика – который манипулируя мной убедил взять кредит и увеличить депозит до 2 000 долларов. Все расчеты предоставил умничка такая. По тем данным максимум за 4 месяца кредит я погасить должна буду и в плюсе останусь. Я согласилась, работа кипела все шло интересно интенсивно и красиво. Но вот месяц спустя я ставлю заявку на вывод – и все оказывается нет конторы, нет возможности вывода и я потеряла все свои деньги и кредитные

Их вообще нельзя назвать брокером. Просто красиво оформлен сайт и ничего более - никакой возможности вести торговлю Global Alliance не предоставляет

Не смог вывести на Global Alliance деньги. Все начиналось, с обещаний настырного консультанта, я загнал 1000 у.е. в надежде получить прибыль. Прошло почти месяц - результат полный ноль. Просто трата времени.

Дело в том что у меня такая же ситуация, компания наотрез отказывается осуществлятьть вывод денежных средств, хотя менеджер сказал в течении 3 дней все сделают, прошло 11 дней, а он только отмахивается и отбрехивается! Глобал Альянс совсем обнаглели, видимо не одного меня решили кинуть, гаденыши!

Почему то Global Alliance не выводят мои средства 2 неделю, странно потому что до этого всё было норм, я даже получал бонусы и после отработки все спокойно выводил, а тут каких то 500$, пытался дозвониться, отправил письмо, ответа нет!

Сформировал себе портфель на Global Alliance из разных групп активов и в целом по портфелю прибыль прирастает, депозит за 3 недели вырос в двое, несмотря на что я новичок. Но тут все нормально, боятся ничего не стоит! Выводил недавно тоже без проблем!

Есть 6 видов счетов можно выбрать какой угодно, много торговых инструментов, Global Alliance в принципе работают нормально, может вывод не такой быстрый как хотелось, но в целом я доволен!

Выбрал Global Alliance потому что тут хорошие торговые сигналы и качественная аналитика от профессионалов, есть бесплатные обучающие курсы. А еще мне дали приветственный бонус, так скажем для старта, в принципе мне все нравится.

О Global Alliance узнал через блог в ютубе, решил обучиться по бесплатным видео на ютубе и что предоставили на сайте, информации очень много, за что особый плюс данному брокеру!

Вложил в Global Alliance все свои сбережения. Да, это слишком смело, но нужно ответственно относиться к торговле на форекс и к каждому шагу. Мне работается нормально не скажу что профессионал, но я тут не первый мес, хочу и буду развиваться и совершенствоваться, тем более с такой компанией грех не воспользоваться шансом!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Alliance

Global Alliance – опытный ECN-брокер с современными технологиями трейдинга и инвестирования. Компания обеспечивает широкий пул инструментов для самостоятельной торговли (более 100 основных активов, среди которых валютные пары, акции, сырьевые товары, индексы). Клиентам предлагаются различные торговые счета с комплексом дополнительного сервиса, уникальная торговая платформа Global Alliance. Счета можно открыть в 3 валютах на выбор: евро, доллар, фунт.

Предлагается помощь эксперта по управлению счетом. Для всех клиентов компании доступен круглосуточный онлайн-чат с поддержкой, торговые сигналы, а также ежедневная новостная обзорная рассылка по почте, чтобы всегда держать руку на «пульсе» рынка и не упустить ничего важного.

Одной из сильных сторон брокера Global Alliance можно уверенно назвать качественное и доступное каждому обучение с последующим тестированием. Инвестор может воспользоваться курсами, видеоуроками, чтобы улучшить свою торговлю и сделать ее еще более прибыльной. Весь учебный материал хорошо структурирован, без «воды», дает исчерпывающую информацию и разделен на категории: для начинающих и продвинутых трейдеров.

Процедура регистрация у брокера займет не более 5 минут. Стать клиентом Global Alliance и зарегистрироваться можно по ссылке: http://globalliance.org/

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Alliance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Alliance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Alliance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Alliance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Alliance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Alliance, если я не являюсь клиентом компании?