Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Alliance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://globalliance.org/

Отзывы о брокере Global Alliance (global alliance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Alliance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Alliance

За время торговли на Глобал Альянс могу сказать что у них есть масса плюсов: исполнение ордеров четко по графику, фиксированные спреды( на что я обращал в первую очередь внимание), обучающие сессии это просто бомба!!! Всем советую!

Торгую на Global Alliance 1 год, случались разные неприятные ситуации, но все равно брокер надежный, прибыль вывожу постоянно, закрывать счет не планирую.

Не смотря на то что есть некоторые минусы у Global Alliance, все же плюсов больше, поэтому продолжаю торговлю. Платформа отличная, у других постоянно были какие то глюки или проскальзывание а тут и вблизи ничего подобного!

команда Global Alliance порадовали, качественной платформой, хорошей аналитикой, еще бы спреды немного опустили, цены бы вам не было!!!

Сначала сливал больше половины сделок, но со временем стал больше вникать, разбираться, искать новые и удобные стратегии для себя. И сейчас 80% сделок успешные. Global Alliance мой первый брокер, и я рад, что не попал на кухню, иначе мое знакомство с форекс могло бы закончится гораздо раньше!

Торгую на Global Alliance 2 мес, недавно оформил заявку на вывод, а она у них зависла, потом эту проблему сотрудники быстро решили, за что благодарен очень,сейчас все нормально!

Нравится их служба поддержки, как только к ним пришел, было очень много непонятного, помогли во всем разобраться, иногда занимал много времени, удивляюсь их выдержки. Global Alliance молодцы, смело рекомендую.

В Global Alliance нравиться как работает платформа - без сбоев и проскальзываний, все настроено и работает как часы. Хочу отметить их саппорт - реагируют быстро и очень вежливые. Следят за репутацией, это радует.

у Global Alliance кредитное плечо и спреды хороши, ничего не скажу. Всегда выходят на связь, сотрудники всегда решают вопросы, и очень вежливые. Мой отзыв положительный.

у Global Alliance часто случилась заминка, с верификацией карты банковской, проводилась очень долго, пока не обратился в службу поддержки , помогли разобраться, всегда на связи, очень удобно.Спасибо.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Alliance

Global Alliance – опытный ECN-брокер с современными технологиями трейдинга и инвестирования. Компания обеспечивает широкий пул инструментов для самостоятельной торговли (более 100 основных активов, среди которых валютные пары, акции, сырьевые товары, индексы). Клиентам предлагаются различные торговые счета с комплексом дополнительного сервиса, уникальная торговая платформа Global Alliance. Счета можно открыть в 3 валютах на выбор: евро, доллар, фунт.

Предлагается помощь эксперта по управлению счетом. Для всех клиентов компании доступен круглосуточный онлайн-чат с поддержкой, торговые сигналы, а также ежедневная новостная обзорная рассылка по почте, чтобы всегда держать руку на «пульсе» рынка и не упустить ничего важного.

Одной из сильных сторон брокера Global Alliance можно уверенно назвать качественное и доступное каждому обучение с последующим тестированием. Инвестор может воспользоваться курсами, видеоуроками, чтобы улучшить свою торговлю и сделать ее еще более прибыльной. Весь учебный материал хорошо структурирован, без «воды», дает исчерпывающую информацию и разделен на категории: для начинающих и продвинутых трейдеров.

Процедура регистрация у брокера займет не более 5 минут. Стать клиентом Global Alliance и зарегистрироваться можно по ссылке: http://globalliance.org/

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Alliance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Alliance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Alliance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Alliance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Alliance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Alliance, если я не являюсь клиентом компании?